перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Санкт-Петербурге распланируют улицу для терминала ВСМ

6 ноября 2025, 10:16
Гость
гденковская

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2025, 22:19
Ускоряться
Гость
6 ноября 2025, 20:07
А зачем всё это? Разве ВАМ будет?
Гость
6 ноября 2025, 16:05
"...Военная улица должна обеспечивать подъезд к будущему терминалу ВСМ с востока." Ну, прямо войсковую операцию планируют против населения.
Гость
6 ноября 2025, 13:07
Главное отобрать у народа частную собственность!
Гость
6 ноября 2025, 14:09
В данном случае - у кого что отбирают?
Гость
6 ноября 2025, 12:39
Военная улица совсем уж узкая - две полосы. Надеюсь расширят. И пешеходная дорога в два человека хода. Надеюсь тоже обратят внимание. И почему так долго проектировать эту дорогу, быстрее нельзя?
Гость
6 ноября 2025, 11:49
А когда Галерею снесут?
Гость
6 ноября 2025, 12:32
Странный вопрос. А зачем ее сносить?
Гость
6 ноября 2025, 12:33
Галерею необходимо интегрировать под заезд поездов ВСМ. Она большая, состава 4 точно влезет! И склады можно Кокаревых не трогать вообще...
Гость
6 ноября 2025, 10:53
Тем временем про расширение Таллинского шоссе на ровном месте стоящего в пробках по часу из за того, что когда то его делали кусками и один кусок не доделали, снова откладывается на неопределенный срок. Очень любит беглов Красносельский район. Каждый год с помпой выделяет деньги и потом втихую куда-то снимает. А вот на такие бесполезные вещи как всм и кукурузина - деньги всегда есть и в любых объемах
Гость
6 ноября 2025, 10:58
Не гони пургу, у ВСМ и "Кукупузины" другие источники финансирования.
Гость
6 ноября 2025, 12:03
Гость
6 ноября 2025, 10:58
Не гони пургу, у ВСМ и "Кукупузины" другие источники финансирования.
Вот именно. Таллинское шоссе - федеральная трасса, если все сделать как положено, то и финансирование будет федеральным. И такая кормушка отпадет? Да кто ж такое позволит то. А то что десятки тысяч человек ежедневно тратят лишние часы жизни в пробках... А когда беглова интересовало что там с жителями города, которым он якобы управляет?
Гость
6 ноября 2025, 14:07
Вы так говорите, будто бы это взаимоисключающие проекты. Или пока есть проблемы в других местах, нельзя писать про развитие тут? В чем именно проблема?
Гость
6 ноября 2025, 10:37
С какого востока ? Понаехи опять тексты шлёпают?
Гость
6 ноября 2025, 10:46
А в чем ошибка? Улица будет "справа" от ЖД путей, т.е. подъезд будет с востока, все правильно. И зачем сразу пытаться кого-то оскорбить?
Гость
6 ноября 2025, 10:48
И ты понаех, и тебя на Пряжку, потому что Военная улица к востоку от станционных путей Московского вокзала.
Гость
6 ноября 2025, 10:48
Гость, ни с какого, просто с востока
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2025, 10:30
И превратится ЖК царская столица в проходной двор.Надо было в Ленинском покупать.
Гость
6 ноября 2025, 10:48
280241717, по фиг на ваш жк
Гость
6 ноября 2025, 11:50
в этом жк хуже уже не будет. Филиал ада этот жк).
Гость
6 ноября 2025, 12:29
Гость
6 ноября 2025, 10:48
280241717, по фиг на ваш жк
А зачем так грубо? Понятно, что проблемы других людей могут вас и не касаться, но что хорошего в хамстве?
Гость
6 ноября 2025, 10:28
Почему именно Военной? В духе времени? Может лучше Мирной
Гость
6 ноября 2025, 10:48
Гость, тебя забыли спросить
Гость
6 ноября 2025, 10:50
Гость, Потому что она именно так называется, причём давно. Карту посмотри.
Гость
6 ноября 2025, 14:09
Гость
6 ноября 2025, 10:50
Гость, Потому что она именно так называется, причём давно. Карту посмотри.
Карта и планы - не высеченная в камне неизбежность.
Гость