перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Власти Волгореченска закрыли детсады и школы из-за атаки БПЛА

6 ноября 2025, 10:05
Гость
Гость
6 ноября 2025, 15:47
*Некоторые последствия* -это шедеврально!
Гость
6 ноября 2025, 11:52
ничего непонятно на каком языке это написано.
Гость
6 ноября 2025, 15:49
На современно-русском, приспособленным к реалиям нашего времени. В будущем об этом будут писать диссертации.
Гость
6 ноября 2025, 11:22
Кстати странно. Когда освещали позавчерашнее "ядерное" совещание, почему то не упомянули, что главной то темой там было другое - Белоусов обратился к президенту с просьбой убрать из МО трех чиновников, которые по его мнению абсолютно не эффективны и более того саботируют работу министерства. А именно, Цивилеву, которая курирует фонд защитник отечества, но занимается только самопиаром, фонд не выполняет своих функций. Начальника ГлавПУРа Горемыкина, который "руководит" не работающим и не имеющим никакого смысла управлением, занимаясь лоббированием интересов Чечни. И его заместителя Алаудинова, который занимаетс я тем же самым. Естественно получил отказ.
Гость
6 ноября 2025, 11:35
Ну так Цивилева это ж его племяшка. А двое остальных - уважаемых людей представляют. Куда замахнулся Белоусов.
Гость
6 ноября 2025, 14:11
Очень показательное сочетание в наше время. Гордый Алаудинов и русский Горемыкин. Там еще неизвестно кто кем руководит. Скорее всего первый вторым.
Гость
6 ноября 2025, 11:03
Жители слышали во сне....
Гость
6 ноября 2025, 10:20
всё у нас тут нормально защитный черный шлейф накрыл город . вместо остановленной грэса - привезут отапливать город - освободившемся, после испытания буревестника - двигатель на радиоактивной тяге
Гость
6 ноября 2025, 10:38
Да это просто неудачный аварийный пуск на мазуте
Гость
6 ноября 2025, 10:47
Так и отопление мультяшное будет...
Гость
6 ноября 2025, 11:01
Гость
6 ноября 2025, 10:47
Так и отопление мультяшное будет...
И тарифы на него смищные
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2025, 10:09
"жители города слышали работу защитной системы — прозвучало несколько хлопков" - так вот как "защитная система"(ТМ) работает!
Гость
6 ноября 2025, 10:19
Так атаковали то не сады, а крупнейшую в стране костромскую грэс.
Гость
6 ноября 2025, 10:21
Аплодисментов не было - и то хорошо. А хлопал то кто?
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2025, 12:14
Гость
6 ноября 2025, 10:19
Так атаковали то не сады, а крупнейшую в стране костромскую грэс.
Этого Официальные Источники(ТМ) не сообщали!
Гость