
Поезд столкнулся с пассажирским автобусом в районе Ореховой Сопки в Хабаровске 6 ноября, пострадали четыре человека. Об этом сообщают краевые МЧС и Госавтоинспекция.



ДТП случилось в 12:44 по местному времени на железнодорожном переезде в районе улицы Кола Бельды, 4/3. По предварительной версии, водитель пассажирского автобуса № 40 выехал на запрещающий сигнал семафора и попал под удар тепловоза.
В автобусе находились три пассажира, в том числе один ребёнок, все они пострадали.
«Пожарные и спасатели завершили работы по деблокированию пострадавших. Бригадами скорой помощи госпитализированы двое мужчин, женщина и ребенок», — отмечается в сообщении МЧС.
Больше новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». А еще мы создали канал в MAX, чтобы размещать там только эксклюзивный и действительно важный контент. Подписывайтесь — будем держаться вместе!












