Происшествия Автобус выехал перед поездом в Хабаровске. Ребёнок и взрослые в больнице

Автобус выехал перед поездом в Хабаровске. Ребёнок и взрослые в больнице

4 450
Автобус выехал перед поездом в Хабаровске. Ребёнок и взрослые в больнице  | Источник: МЧСАвтобус выехал перед поездом в Хабаровске. Ребёнок и взрослые в больнице  | Источник: МЧС
Источник:

МЧС

Поезд столкнулся с пассажирским автобусом в районе Ореховой Сопки в Хабаровске 6 ноября, пострадали четыре человека. Об этом сообщают краевые МЧС и Госавтоинспекция.

Источник: МЧСИсточник: МЧС
Источник: ГАИИсточник: ГАИ
Источник: МЧСИсточник: МЧС

ДТП случилось в 12:44 по местному времени на железнодорожном переезде в районе улицы Кола Бельды, 4/3. По предварительной версии, водитель пассажирского автобуса № 40 выехал на запрещающий сигнал семафора и попал под удар тепловоза.

В автобусе находились три пассажира, в том числе один ребёнок, все они пострадали.

«Пожарные и спасатели завершили работы по деблокированию пострадавших. Бригадами скорой помощи госпитализированы двое мужчин, женщина и ребенок», — отмечается в сообщении МЧС.

Больше новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». А еще мы создали канал в MAX, чтобы размещать там только эксклюзивный и действительно важный контент. Подписывайтесь — будем держаться вместе!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY2
Удивление
TYPE_SURPRISED2
Гнев
TYPE_ANGRY15
Печаль
TYPE_SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5