перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Президент Сербии Александр Вучич объявил о поиске снайперов в Белграде

4 ноября 2025, 11:20
4 ноября, 14:41
Ну сербы! За 16 погибших человек второй год правительству мозг выносят! Тут даже сравнивать никого не буду. Все равно удалят.
Гость
4 ноября, 15:07
а ты пшло вон, и не будь
"ищут двух приезжих снайперов" - а в Белграде шпили есть?
Гость
4 ноября, 15:19
Петров и Боширов оставили след. Полиция ищет, застрелен сосед.
Гость
4 ноября, 15:25
Гость
4 ноября, 15:19
Петров и Боширов оставили след. Полиция ищет, застрелен сосед.
Парубия уже завалили
4 ноября, 16:32
Усё знають, а найти не могуть! Невидимки какие-то.
Гость
4 ноября, 12:49
Надо было задержать их ещё при въезде в страну. Если у человека в анкете записана профессия "киллер", нужно было хотя бы его опросить.
Гость
4 ноября, 12:08
А чего их искать. Опросите гостиницы, где двое небритых мужиков заселялись в один номер с паспортами, различающимися на одну цифру. Куртки у них еще одинаковые, синие. Шапки тоже одинаковые -черные. Носки армейского образца нестираные со времен выпуска из училища. Элементарно же, Вучич!
Гость
4 ноября, 12:31
У Пашинского надо спросить, он знает как снайперов прятать
Гость
4 ноября, 12:36
Одного уже нашли. Тётка в Киришах...
4 ноября, 13:01
Гость там из мелкашки стреляла-не "канает")
Гость
4 ноября, 14:23
4 ноября, 13:01
Гость там из мелкашки стреляла-не "канает")
А мелкашка вам не огнестрел? На медведя с кабаном не стоит с мелкашкой идти, а человеку достаточно будет.
Гость
4 ноября, 14:26
4 ноября, 13:01
Гость там из мелкашки стреляла-не "канает")
Вы не разбираетесь в оружии. В Киришах тётка из пневматики стреляла, ясно же написано. Т.н. "мелкашка" - это мелкокалиберная винтовка. Огнестрел. А не пневматика. Если не хотите постоянно садиться в лужу, учите терминологию. Пригодится.
4 ноября, 16:30
Ентот, который сообщил о поиске, сидит и нос, поди, не высовывает!
Гость
4 ноября, 11:44
Снявши голову,по волосам не плачут. Читайте Пушкина ,"Клеветникам России"...
Гость
4 ноября, 11:49
И то верно. "Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство," - тот же автор.
Гость
4 ноября, 12:18
Актуальней "Прощай ...." Михаила Юрьевича...
Гость
4 ноября, 12:18
Гость
4 ноября, 11:49
И то верно. "Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство," - тот же автор.
Умыл...
Гость
4 ноября, 12:19
Ищите их уже на мАскве...
Гость
4 ноября, 11:30
ЛондОн готовит майдан?!
Гость
4 ноября, 11:37
Ландэн, неуч зольный. Понаберут в бот центр по обьявлению с улицы
Гость
4 ноября, 11:56
Гость
4 ноября, 11:37
Ландэн, неуч зольный. Понаберут в бот центр по обьявлению с улицы
По-русски написано правильно, а ты чьих будешь любезный?
Гость
4 ноября, 12:00
Гость
4 ноября, 11:56
По-русски написано правильно, а ты чьих будешь любезный?
Малыш, спроси у старшего по смене
Гость
4 ноября, 14:23
трудно найти то, чего нет
Гость
4 ноября, 14:26
сказки анти-майдана
Гость
4 ноября, 12:05
Ищут пожарные, ищет полиция, ищут прохожие в сербской столице, ищут, никак не могут найти парней каких-то..
4 ноября, 13:22
Всё по лекалам майдана.
4 ноября, 14:50
Кому нафиг нужна эта сербия с 7 миллионным нищим населением, что б там майданить? Пишите лишь бы встрясть.
4 ноября, 15:14
4 ноября, 14:50
Кому нафиг нужна эта сербия с 7 миллионным нищим населением, что б там майданить? Пишите лишь бы встрясть.
Печенька вкусная была хоть?
4 ноября, 15:21
4 ноября, 15:14
Печенька вкусная была хоть?
За что тебя только работодатели держат? Кадровый голод.