перейти к публикации
176 комментариев к публикации

Таксисту вменяют изнасилование 21-летней клиентки в Петербурге

4 ноября 2025, 11:07
Гость
4 ноября, 11:25
Имя фамилию в студию ! Страна должна знать своих героев !!!
Гость
4 ноября, 11:44
Тока не страна, а государство.
4 ноября, 11:54
Иностранец наверно. Из ближнего зарубежья...
Гость
4 ноября, 12:44
Гость
4 ноября, 11:44
Тока не страна, а государство.
Это ваш точикистон, в котором вам не живется, государство.
4 ноября, 14:22
Почему задержали на двое суток? Маловато как то
4 ноября, 11:24
Девушки! Страйтесь ночевать дома! Чтобы ранним утром не пришлось на такси кататься!
Гость
4 ноября, 11:27
Жена, пришедшая до 6-ти утра, считается ночевавшей дома! ©
Гость
4 ноября, 11:50
О да! Классический пример подмены понятий и манипуляций. Это не преступник виноват, а ты: не в то время вышел, не в том наряде вышел, не то слово сказал. Тьфу на вас, откуда вы все беретесь такие, что для вас норма убить или изнасиловать если видите доступную жертву?
Гость
4 ноября, 11:59
Гость
4 ноября, 11:50
О да! Классический пример подмены понятий и манипуляций. Это не преступник виноват, а ты: не в то время вышел, не в том наряде вышел, не то слово сказал. Тьфу на вас, откуда вы все беретесь такие, что для вас норма убить или изнасиловать если видите доступную жертву?
Надо просто почаще напоминать себе, в какой стране живешь. И то, что тебе никто не поможет, а наоборот, во всем же и обвинят.
Гость
4 ноября, 11:31
Обещали их всех убрать из такси. Иии???
Гость
4 ноября, 12:49
Гость, обещанного ТРИ года ждут!- скажет вам Губер Беглов,а три года с момента его того обещания,-НЕ прошло...а,во 2 , там работают масса его земляков ( из Бакы)-, так какже он пойдет против бакинских???!!да,и председатель комитета по транспорту насчет этого бегловского обещания,- промолчал...Значит,считает что без таких нерусских водил будет в 6 млн.городе- транспортный коллапс
Гость
4 ноября, 16:08
Когда твоих соплеменников обещали убрать и куда? Ты бредишь?
Гость
4 ноября, 11:26
С 1 ноября по новому бегловскому закону в такси не должно быть мигрантов. Размечтались. Специально проверил через приложение: из 5 вызовов-4 отклика это гости города. Вот так работают их законы.
Гость
4 ноября, 11:34
Ты паспорт проверял?
Гость
4 ноября, 11:45
Так эти уже с паспортами.
Гость
4 ноября, 11:46
Но не всё сразу, должен же быть переходный период в несколько лет.
Гость
4 ноября, 11:26
Дааа, без таких таксистов такси станет недоступно - говорят нам! 🤣
Гость
4 ноября, 16:07
Конечно, раз мигрантам запретили работать в такси, а среди твоих соплеменников нередко встречаются такие как в этой новости.
Гость
4 ноября, 23:40
Гость
4 ноября, 16:07
Конечно, раз мигрантам запретили работать в такси, а среди твоих соплеменников нередко встречаются такие как в этой новости.
Нашим соплеменникам сразу называют имя и фамилию
Гость
5 ноября, 06:08
Гость
4 ноября, 23:40
Нашим соплеменникам сразу называют имя и фамилию
Как раз наоборот. Про Махмуда написали бы всё, а здесь твой соплеменник Вася. Поэтому скрывают, чтобы ваш паноптикум не расстраивался.
Гость
4 ноября, 12:08
Национальность таксиста озвучьте
Гость
4 ноября, 16:18
Точно такая же, как у тебя.
Гость
4 ноября, 17:32
Озвучь свою - такая же будет у этого твоего соплеменника. Вообще, от вас весь криминал.
Гость
4 ноября, 23:25
Если бы был мигрант уже давно бы осветили и писали бы что мигрант
Гость
4 ноября, 11:33
Фонтанка, не забудьте потом отследить ситуацию, пожалуйста, и рассказать, что произошло в дальнейшем (у многих есть юные дочери)
Гость
4 ноября, 12:10
чего там отслеживать, всё уже произошло и ничего не изменить
Гость
4 ноября, 12:23
Гость
4 ноября, 12:10
чего там отслеживать, всё уже произошло и ничего не изменить
Изменить можно его нахождение на свободе.
Гость
4 ноября, 12:28
Гость
4 ноября, 12:23
Изменить можно его нахождение на свободе.
в наше время это далеко не факт. может еще богаче станет, на миллионы
4 ноября, 12:04
На что ставить?
Гость
4 ноября, 16:17
Написано же, что коренной. Значит на чёрное.
Гость
5 ноября, 05:53
Гость
4 ноября, 16:17
Написано же, что коренной. Значит на чёрное.
Да, у Васьков это сплошь и рядом.
Гость
4 ноября, 16:08
Поэтому в мусульманских сранах все женщины без исключения ходят в мешках. И то не всегда помогает. И надо или на всех женщин мешки надевать тоже. Или выгонять похотливых животных.
Гость
4 ноября, 17:28
У нас страна светская и мусульмане не имеют никакого отношения к этому таксисту. И куда ты собрался выгонять своего соплеменника?
Гость
4 ноября, 22:44
Так у нас тоже в мешках от адидас и найк. Хоть бы одну встретить, одетую женственно. Я бы, пожалуй, жегился бы во второй раз.
Гость
4 ноября, 23:47
Гость
4 ноября, 22:44
Так у нас тоже в мешках от адидас и найк. Хоть бы одну встретить, одетую женственно. Я бы, пожалуй, жегился бы во второй раз.
А сам не пробовал " женственно" походить на каблуках ? Нравятся каблучки то ? Да с сумками наперевес ? С макияжем и прической ? Или лысину протер и уже красавец , а если еще зубы почистил ...у-у-у ! Альфа-мачо!🤣🤣🤣
Гость
4 ноября, 12:23
Больше мигрантов из Средней Азии, хороших и не очень. Да здравствует мудрая миграционная политика.
Гость
4 ноября, 13:45
хорошие сюда не едут. Да и не очень тоже уже не торопятся особо. Имидж...
Гость
4 ноября, 16:20
При чём здесь трудовые мигранты, благодаря которым у нас работают все стройки и магазины? В новости написано не о них, а о твоём соплеменнике. Ты врёшь и разжигаешь даже в этот святой для россиян праздник.
Гость
4 ноября, 16:54
Гость
4 ноября, 16:20
При чём здесь трудовые мигранты, благодаря которым у нас работают все стройки и магазины? В новости написано не о них, а о твоём соплеменнике. Ты врёшь и разжигаешь даже в этот святой для россиян праздник.
Святой, святой, святой... Уже рука устала креститься.
Гость
4 ноября, 11:48
фио нет , мохнатый значит .Ванька был-бы , рассказали бы всю анкету
Гость
4 ноября, 12:08
Все ровно наоборот. Если приезжий, то ФИО и откуда он обычно пишут сразу. А если местный, то хорошо если в третьей статейке напишут кто он и сколько ходок у него уже было.
Гость
4 ноября, 12:49
Точно, с ФИО и фото. Фонтань радуется, но очень редко.
Гость
4 ноября, 15:28
Гость
4 ноября, 12:08
Все ровно наоборот. Если приезжий, то ФИО и откуда он обычно пишут сразу. А если местный, то хорошо если в третьей статейке напишут кто он и сколько ходок у него уже было.
Ничего подобного. Полно было случаев, когда сначала личность не разглашалась, а затем оказывалось именно то, что все предполагали. "Гость" с южных направлений.
Гость
4 ноября, 17:40
Ну да, постепенно приходим к этому. Потом вечером и ночью из дома нельзя выйти будет. Будут клановые районы и потом еще просто резать начнут как баранов
Гость
5 ноября, 05:48
Куда ты приходишь — так и осталось загадкой, но это и не важно. Про тебя можно и без «как».
Гость
4 ноября, 11:13
Даже догадываюсь откуда он.
Гость
4 ноября, 11:44
Москвич?
4 ноября, 11:55
Гость
4 ноября, 11:44
Москвич?
Москвабадец?
Гость
4 ноября, 15:25
Гость
4 ноября, 11:44
Москвич?
Смешно.
4 ноября, 13:32
Интересно, это не тот таксист, которого намедни в Муринском парке отбуцкали несовершеннолетние?
Гость
4 ноября, 17:29
Скорее всего. Васьки бывают очень похотливые.
Гость
4 ноября, 16:37
Что же за Такси такое стало?! Кто им лицензию даёт!
4 ноября, 12:15
Уважаемые таксисты и гости нашего города. Пожалуйста. Не насилуйте молодых, юных девушек. Обратите своё внимание на А.Ю. Налимова, несостоявшегося банкира и дегустатора шестого уровня. Ему правда 56 лет, но выглядит моложе. Искренне надеюсь на то, что он способен утолить и насытить вашу необузданную страсть и реализовать на практике абсолютно все ваши сексуальные фантазии. Любит проводить время в ресторанах города. Искать его следует там.
Гость
4 ноября, 14:50
опять ты за своё
Гость
4 ноября, 22:54
ценный незаменимый ?
Гость
5 ноября, 05:47
Нет, не такой как ты.
Гость
4 ноября, 19:03
не смог совладать с утренним стояком, чел ему не хозяин
4 ноября, 13:48
Наука есть, ... и жизнь есть.
Гость
4 ноября, 23:32
Понятно , что мужчина .Имя огласить можно ?
Гость
5 ноября, 05:46
Вася.
4 ноября, 12:07
Она могла сама согласиться на секс ради оплаты такси, а после протрезвления заявить, что это было изнасилование. У нас же суды верят словам женщин.
Гость
4 ноября, 13:14
Не то, что согласиться, но и сама предложить. Сейчас все контакты с незнакомыми людьми нужно снимать на видео/диктофон, а еще лучше лишний раз ни с кем посторонним в контакт не вступать. Настало время монстров.
Гость
4 ноября, 16:57
по себе судишь?
Гость
4 ноября, 18:39
Мама говорит,бабам верить нельзя!!!!
Гость
4 ноября, 14:14
Таких в 90-е, молодые ребята в военных ботинках буцкали.
Гость
4 ноября, 15:27
Что-то мало это помогало и твои соплеменники таким во все времена занимались.
Гость
4 ноября, 15:32
Совершенно верно. А после 2000-го года их стали паковать, чтобы не мешали наводнять города "незаменимыми".
Гость
4 ноября, 16:20
Гость
4 ноября, 15:32
Совершенно верно. А после 2000-го года их стали паковать, чтобы не мешали наводнять города "незаменимыми".
Куда вас стали паковать, на Пряжку?
Гость
4 ноября, 11:37
Марка авто?
Гость
4 ноября, 11:48
Количество нарушений ПДД?
Гость
4 ноября, 14:19
Гость
4 ноября, 11:48
Количество нарушений ПДД?
Не важно ПДД! В салоне какой марки можно проделать нечто подобное даже по взимному согласию сторон, не привлекая внимание окружающих? В осенней одежде! Из реестра допустимых для использования в такси.
Гость
4 ноября, 11:43
Таксист уже давно не профессия. Не требуется профессиональной подготовки, в том числе психологической, чтобы таксовать. Так что не удивительно. Со времен СССР один раз был вынужден воспользоваться такси, всё прошло нормально, но больше не было острой необходимости, есть общественный транспорт и ноги.
Гость
4 ноября, 11:26
никогда не ездийте с таксерами до добра не доведут и пора закрывать ихние конторы
Гость
4 ноября, 11:34
Чё ееее?
4 ноября, 11:55
Гость
4 ноября, 11:34
Чё ееее?
Гугл переводчик не осилил евоный диалект.
Гость
4 ноября, 12:07
4 ноября, 11:55
Гугл переводчик не осилил евоный диалект.
Ты то куда лезешь? Кто спрашивал?
Гость
4 ноября, 11:32
Люди очень маленького роста? Не хочу обидеть другим названием
Гость
4 ноября, 11:48
Китайцы?
Гость
4 ноября, 12:08
Гость
4 ноября, 11:48
Китайцы?
Ну в солярисе или поло только такие могут насиловаться
Гость
5 ноября, 19:42
Пигмеи? Так они в Африке живут
Гость
4 ноября, 11:52
Санкт-Петербург, это огромная шаурмячная, и живет по исламским законам. Привыкайте. Лучше не будет.
Гость
4 ноября, 15:30
Думаете, другие города современной России чем-то отличаются?
Гость
4 ноября, 11:34
Давно уже надо понять ,что Санкт-Петербург город исламский .Ездите одетыми сообразно нормам шариата и никто вас не тронет ,девушки .
Гость
4 ноября, 11:48
Санкт - Петербург по Конституции России светский город. Вы совершаете преступление, попирая конституционный строй!!!
4 ноября, 11:50
Согласно нормам шариата ездить придется в сопровождении мужа или брата.
Гость
4 ноября, 11:54
Гость
4 ноября, 11:48
Санкт - Петербург по Конституции России светский город. Вы совершаете преступление, попирая конституционный строй!!!
На бумаге светский. Ты прогуляйся по спальным районам - кругом замоташки и выводки новых чернявых россиян
Гость
4 ноября, 12:08
Поляк
Гость
5 ноября, 15:00
Надо садиться на заднее сиденье, а не рядом. Родители должны были девушке это рассказать.
Гость
4 ноября, 14:56
Сегодня же День Примирения - понять и простить!!! Мы же с ними помирились - вот он и хотел закрепить это актом!
Гость
4 ноября, 15:26
С кем помирился твой соплеменник, с тобой?
Гость
4 ноября, 15:24
Опять отечественный неспециалист со своим старинным красивым обычаем коренных. 🥱
Гость
4 ноября, 14:20
Рассея моя Рассея от Волги и до Енисея.
Гость
4 ноября, 11:15
Теперь родит
Гость
4 ноября, 11:24
это называется принесет в подоле
Гость
4 ноября, 11:47
Может станет успешным певцом или депутатом, с этим сейчас дефицит.
Гость
4 ноября, 12:10
В салоне автомобиля совокупиться возможно только по обоюдному согласию, потому как совсем мало места
Гость
4 ноября, 14:35
половая тема вообще в тренд входит.) случайность ли ?
Гость
4 ноября, 13:32
А как вам такой вариант.Дэвушка садится в такси рано утром,денег нет,согласна натурой заплатить,а по приезду стала орать,караул,насилуют.Мужик не причём!
Гость
4 ноября, 14:22
... не захочет, кобель не в,с кочит.
Гость
4 ноября, 23:54
Гость
4 ноября, 14:22
... не захочет, кобель не в,с кочит.
Не забудь сказать эти слова , когда изнасилуют твою жену , сестру , дочку или , может уже, и внучку. Вот так прямо и скажи .
Гость
4 ноября, 13:27
Здесь нужно внимательно изучить договор на оказание услуг такси.
Гость
4 ноября, 11:09
Бывает.
Гость
4 ноября, 11:24
было?
Гость
4 ноября, 17:34
Красивые обычаи у коренных никто не отменял.
Гость
4 ноября, 15:23
На самом деле бред полный. В условиях ограниченного пространства совершить насилие крайне сложно. Видимо плохо сопротивлялась.
Гость
4 ноября, 13:46
Ну за проезд платила, потом передумала
Гость
4 ноября, 14:09
Не сошлись в цене
Гость
4 ноября, 11:16
Плата за проезд.
Гость
4 ноября, 12:54
Бесплатно доехала, еще и удовольствие получила.
Гость
4 ноября, 17:30
Красивый старинный обычай у коренных.
Гость
4 ноября, 11:17
Недоплатил, собака!..
Гость
4 ноября, 11:54
Какая девушка, такой и рулевой.
Гость
4 ноября, 12:10
Дядька рождаемость повышает как может.
Гость
5 ноября, 03:27
А было ли изнасилование? Что покажет экспертиза?
Гость
4 ноября, 22:33
А может, просто не заплатил или мало?
Гость