перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Петербурге водителю грузовика, сбившему ребенка, запретили садиться за руль

30 октября 2025, 17:53
Гость
30 октября, 20:15
Сколько альтернативно одаренных, однако! Жаль скопом нельзя лишать ВУ сочувствующих водителю.
Гость
30 октября, 17:55
Родятлов будут лишать родительских прав?
Гость
30 октября, 17:59
Да, видео бы посмотреть. Думаю, к родителям там вопросов больше, чем к водителю.
Гость
30 октября, 18:00
Гость, нет конечно проще водителя выпотрошить
Гость
30 октября, 18:11
Только аульных
Гость
30 октября, 17:58
Ну, конечно! Это только обвиняемые в терроризме несчастные инагенты скрыться могут, а не водитель грузовика.
30 октября, 19:32
Ну когда детишечки правила соблюдать начнут?
30 октября, 20:12
Не раньше водителей.
Гость
30 октября, 18:08
надеюсь, ребенку тоже запретили пересекать проезжую часть на беговеле
Гость
30 октября, 18:13
А аульцу на грузовике?
Гость
30 октября, 19:13
Гость
30 октября, 18:13
А аульцу на грузовике?
А ты здесь при чём и откуда в твоём ауле грузовик?
Гость
30 октября, 19:17
Гость
30 октября, 18:13
А аульцу на грузовике?
слово "тоже" имеет для вас какое-либо значение?
Гость
30 октября, 18:00
Коренной неспециалист, поэтому и отпустили с извинениями.
Гость
30 октября, 18:04
С растительностью из промежности на лице и зелёным ковриком ?
Гость
30 октября, 18:06
Гость
30 октября, 18:04
С растительностью из промежности на лице и зелёным ковриком ?
Нет, не из твоей палаты. Хотя и из твоих соплеменников.
Гость
30 октября, 18:13
Гость
30 октября, 18:06
Нет, не из твоей палаты. Хотя и из твоих соплеменников.
Соплеменники только у тебя. Почему не на родине?
Гость
30 октября, 18:51
Через дорогу на беговеле...? Отец должен был взять в руки беговел, а мать - за руку сына. Искренне сочувствую и родителям, и малышу. Но это вина родителей.
Гость
30 октября, 19:10
Ребёнок на самокате и беговеле приравнивается к пешеходу. Водителя надо пожизненно лишить прав вождения, раз не соображает остановиться на "зебре" и пропустить людей.
Гость
30 октября, 19:18
Гость
30 октября, 19:10
Ребёнок на самокате и беговеле приравнивается к пешеходу. Водителя надо пожизненно лишить прав вождения, раз не соображает остановиться на "зебре" и пропустить людей.
чего там к чему приравнивается, а переходить они должны спешившись
Гость
30 октября, 18:11
Аульные связи помогут беспрепятственно калечить людей
Гость
30 октября, 19:12
Аульный у нас только ты сам, а в новости ясно сказано, что это местный житель с коренной семьёй.
Гость
31 октября, 18:33
Как можно было не заметить семью на "зебре"? Отец мальчика не мелкий мужчина.Просто водителю плевать,он едет- дорогу уступите,царь едет.Дай бог чтобы его семье ( особенно его детям)не встретился такой же водитель ,огромным количеством нарушений ПДД.Пусть семья водителя поставит себя на место родителей ребенка.
Гость
31 октября, 20:12
Семья шла по зебре( не переходила дорогу в неположенном месте).Водитель по правилам ПДД ОБЯЗАН пропустить пешеходов.Так откуда такие оскорбительные комментарии в адрес пострадавшей семьи? Я полагаю ,что их пишут друзья и родственники водителя ,пытаясь тем самым"обелить"водителя.У ребенка гораздо больше травм ,чем написано официально в СМИ.
Гость
30 октября, 19:26
что такое беговел?))
30 октября, 19:31
Велосипед без педалей
Гость