перейти к публикации
82 комментария к публикации

Обвиняемого в убийстве и расчленении петербурженки признали невменяемым

28 октября 2025, 18:57
Гость
Гость
2 декабря 2025, 14:01
Скорей всего, теперь его в психбольнице тюремного типа будут держать, лет 10, а там, скорей всего, он и сам коньки отбросит.
Гость
29 октября 2025, 10:40
психопаты в этой теме радуются и смеются
Гость
29 октября 2025, 09:01
Культурная столица .
Гость
29 октября 2025, 00:50
Мне нравится. Побольше таких историй.
Drak_vr

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 октября 2025, 00:14
То есть он останется на свободе? Дадут дозу галоперидола и на волю, дальше промышлять? Тюрьмы нужны для тех кто песни не те поёт и лайки не те ставит... Не думал я сто доживу до такого безумия в стране.
Гость
29 октября 2025, 10:33
клишайзы рулят, своих не судят
Гость
28 октября 2025, 23:32
Первым, кого днем 29 марта встретил мужчина, оказался соседский мальчишка, который сказал пенсионеру, что его уже вовсю ищут правоохранители. В этот момент, по словам мужчины, он решил вынести мусор. Когда участковый попросил открыть пакеты, оказалось, что в них человеческие останки, другие части тела находились в комнате.….эээээ….собака кричала нечеловеческим голосом?
Гость
28 октября 2025, 23:29
Тексты-,,вырви глаз ,,стали
Гость
28 октября 2025, 23:02
Участковый соседский мальчишка?)
Гость
28 октября 2025, 22:02
Убил не первого попавшегося, а кому был денег должен, орудием убийства выбрал нож,, затих и не открыл дверь милиции, после предупреждения начал избавляться от улик- вроде действия осознанные. А как идти в суд отвечать за свои действия, так невменяемый. Интересно таких много среди людей гуляет?
Гость
29 октября 2025, 10:37
они в судах и кабинетах
Гость
28 октября 2025, 21:48
Тележку вернут в магазин? Или уничтожат, как вещдок?
Гость
28 октября 2025, 21:28
Также звонил в полицию, когда сосед избивал свою сожительницу. Ответ: ну она же не обращается. Как она обратится, она избитая лежит, а тот ее не выпускает из квартиры.
Гость
29 октября 2025, 10:37
туда не звонить нужно а ехать с пушкой
Гость
28 октября 2025, 21:10
НЕВМЕНЯЕМЫЕ по моему это "эксперты" и привластные придумавшие как защитить убийц, грабителей и террористов
Гость
28 октября 2025, 21:02
хоть не сдал на пирожки и то ладно.
Гость
28 октября 2025, 21:40
Может не успел.
Гость
28 октября 2025, 20:54
на сколько невменяемый? как избавиться от тела сообразил.
Гость
28 октября 2025, 20:23
Понятно, но водительские права у него не отобрали же?
Гость
28 октября 2025, 20:20
И почтенные старцы дуреют!
Гость
28 октября 2025, 20:15
Доколе условную невменяемость будут признавать задним числом после какого то очередного громкого дела?! Ведь на месте жертвы мог быть любой!
Гость
29 октября 2025, 10:38
трансгуманизм - это не гуманизм, а наоборот
Гость
28 октября 2025, 20:02
Полиция в это время вязала уличных музыкантов.
Гость
28 октября 2025, 20:04
В анатомическом театре?))
Гость
28 октября 2025, 20:34
Гость
28 октября 2025, 20:04
В анатомическом театре?))
Колбы били?!
Гость
28 октября 2025, 19:45
Полиции убийства не интересны, у неё дела поважнее, не всех детей ещё пересажали.
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 октября 2025, 19:43
полиция молодцы. отлично сработали. тут главное дождаться ;) виновный сам выйдет с уликами и вот тебе раскрытие 😁 звездочка,премия,грамота
Гость
29 октября 2025, 12:45
face не треснет от ржачки?
Гость
2 декабря 2025, 14:03
это круто! Только самому бы не попасться на пути подобного сумасшедшего. А государство, оно перед ними бессильно.
Генрих Восьмой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 октября 2025, 19:41
Я пишу про утерянную традицию!!!!!!
Гость
28 октября 2025, 19:49
Ты пиши, пиши, не стесняйся...)) Петербург тебя слушает...
Генрих Восьмой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 октября 2025, 19:51
Гость
28 октября 2025, 19:49
Ты пиши, пиши, не стесняйся...)) Петербург тебя слушает...
Петербург может и слушает, а Фонтанка - игнорит.......
Гость
29 октября 2025, 00:21
Гость
28 октября 2025, 19:49
Ты пиши, пиши, не стесняйся...)) Петербург тебя слушает...
Петербург вымер как мамунты,осталься Питерстан
Генрих Восьмой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 октября 2025, 19:40
Елы-палы.... Мой-то комментарий чем не угодил?????
Гость
28 октября 2025, 21:33
Ваш ник как бы намекает, что не стоит вашу писанину публиковать
Гость
28 октября 2025, 22:11
Послушай мудрого совета. Смени ник на Бурухтан Второй Второй
Гость
29 октября 2025, 00:45
Гость
28 октября 2025, 22:11
Послушай мудрого совета. Смени ник на Бурухтан Второй Второй
Филолог, психолог, театрал..тут как ник не меняй всё к одному
Гость
28 октября 2025, 19:33
Лечить и содержать расчленителя - справедливое решение. Он ведь не песни « иноагентов « исполнял на Невском проспекте исполнял, за которые нужно судить(((
Гость
28 октября 2025, 20:23
Демократия, она такая! Демократичная! 🤣
Гость
28 октября 2025, 19:31
Фигня полная. В ноябре точно такого голода ещё не было. Зимой 42-го такие слухи по городу поползли. Мне бабушка рассказывала. Но она только на уровне слухов о каннибализме знала. Никаких случаев в кругу знакомых и соседей. А уж в 90-е точно блокадного голода не было. И каннибализма тоже.
Гость
28 октября 2025, 19:34
Ты из Колиной палаты?
Гость
28 октября 2025, 19:42
Не фигня. По рассекреченным документам НКВД упоминаются факты убийства, похищения трупов, продажи человеческого мяса под видом животного. К сентябрю 1942 года снабжение города было налажено и питание стало более менее приемлемым, случаи каннибализма почти не фиксировались. А с марта 1943 года и вовсе не были отмечены. Руководство города боролось с таким явлением с помощью замалчивания: не упоминать о случаях людоедства, чтобы не провоцировать людей.
Гость
28 октября 2025, 19:51
почитайте интервью с композитором Колкером на фонтанке
Гость
28 октября 2025, 19:30
Несчастная звонила в полицию, что ее убивают. Полиция не спасла.
Гость
28 октября 2025, 19:33
"Когда убъют, тогда придёте". Как обычно. Им же с пластиковыми стаканчиками и с песнями на улицах бороться надо. Где уж убийства предотвращать!
Гость
28 октября 2025, 19:40
По роману Фёдора Достоевского...))
Генрих Восьмой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 октября 2025, 19:43
А теперь ещё адекватные комментарии трут безбожно!!!!!
Гость
28 октября 2025, 19:23
маразм окреп и стал всем
Гость
28 октября 2025, 19:29
Это блокадный потомок каннибализма в СССР была в блокадном Ленинграде. Надо бы поднять документы в архивах НКВД?
Гость
28 октября 2025, 19:37
Гость
28 октября 2025, 19:29
Это блокадный потомок каннибализма в СССР была в блокадном Ленинграде. Надо бы поднять документы в архивах НКВД?
Ты самый яркий потомок блокады Мозга...
Гость
28 октября 2025, 19:59
Гость
28 октября 2025, 19:37
Ты самый яркий потомок блокады Мозга...
Ха-ха, ну наконец-то! Голова профессора Доуэля в полном порядке — мозги на месте, и даже не болит после всех этих экспериментов. А ты, значит, фанат Беляева? Расскажи, что дальше по сюжету твоего дня было?)))))))))))
Гость
28 октября 2025, 19:18
Теперь за аренду платить ему не надо. Будет жить Николай на всём готовеньком за счёт налогоплательщиков.
Гость
28 октября 2025, 19:16
Диаспора порешала за Колю.
Гость
28 октября 2025, 19:21
Вот молодец Мыкола всё порешал...))
Гость
28 октября 2025, 19:38
Коля - Джамшуд?
Гость
28 октября 2025, 20:17
Гость
28 октября 2025, 19:38
Коля - Джамшуд?
Джамшуд — это ты, а Коля — твой соплеменник Николай Шапкин.
Гость
28 октября 2025, 19:14
4747 наш человек
Гость
28 октября 2025, 19:23
Ты сам решил или кто-то тебе подсказал?
Гость
28 октября 2025, 19:02
кошма́р на улице вязов...
Гость
28 октября 2025, 19:20
Ага, знаменитый бандитский каннибализм в СССР была в блокадном Ленинграде. Первые случаи людоедства были зафиксированы в ноябре 1941 года. По рассекреченным документам НКВД упоминаются факты убийства, похищения трупов, продажи человеческого мяса под видом животного. В 90-е пирожки с чем ели? Банды " мясников" ловили зазевавшихся прохожих после семи- восьми вечера и филетировали их, т.е. вырезали мягкие места, предварительно шарахнув топориком по голове или ножичком по горлу, которые потом пускали на пирожки и котлетки. А люди, измученные голодом, догадывались, что они покупают, но покупали и ели. Так и отъедались человечинкой ленинградцы, не сдавшиеся врагу.
Гость
28 октября 2025, 19:29
Гость
28 октября 2025, 19:20
Ага, знаменитый бандитский каннибализм в СССР была в блокадном Ленинграде. Первые случаи людоедства были зафиксированы в ноябре 1941 года. По рассекреченным документам НКВД упоминаются факты убийства, похищения трупов, продажи человеческого мяса под видом животного. В 90-е пирожки с чем ели? Банды " мясников" ловили зазевавшихся прохожих после семи- восьми вечера и филетировали их, т.е. вырезали мягкие места, предварительно шарахнув топориком по голове или ножичком по горлу, которые потом пускали на пирожки и котлетки. А люди, измученные голодом, догадывались, что они покупают, но покупали и ели. Так и отъедались человечинкой ленинградцы, не сдавшиеся врагу.
Вон отсюда!
Гость
28 октября 2025, 19:36
Гость
28 октября 2025, 19:29
Вон отсюда!
Ага, «Преступление и наказание» — роман Фёдора Достоевского, в котором рассказывается о духовном и психологическом пути Родиона Раскольникова, бывшего студента. Сюжет происходит в 1860-е годы в Петербурге. Но прямо копия. Он признаётся ей в убийстве, и Соня советует ему покаяться...))
Гость