Как живут уличные музыканты, сколько зарабатывают в месяц, какие песни поют, а главное — какие песни они теперь не поют. Всё это вы увидите и услышите в новом выпуске подкаста «Легко ли быть молодым». Его ведущие Милена Солдатенко и Егор Иванов снова вышли из зоны комфорта, чтобы узнать, с какими ограничениями сталкиваются артисты после новых социальных и юридических изменений, какая площадка самая денежная и за какой трек вас с этой самой площадки снимут.
Ну и в конце концов: если зумеры — затворники, то почему мы видим на улицах столько молодых музыкантов?
Ответы будем искать в самом ритмичном выпуске подкаста «Легко ли быть молодым» (2025). Он выйдет 28 октября. Вишенкой станет Егор Иванов, которому придется доказать, что он такой дерзкий не только в стенах редакционной студии.

Смотреть все выпуски «Легко ли быть молодым»:
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.














