перейти к публикации
213 комментариев к публикации

Критик Маслова дала оценку мюзиклу «Алиса в Стране Чудес» с Анной Пересильд

26 октября 2025, 10:59
Гость
27 октября, 16:20
Всё своих бесталанных дитачек пристраивают. И на эстраду и в кино...Пропал дом
26 октября, 13:12
Очередная бездарная помойка!
Гость
26 октября, 18:48
Музыклы они такие музыклы...
26 октября, 23:21
очередная дорогая никому не интересная подделка классики...
Гость
26 октября, 20:30
Все новые фильмы если взять не очень выходят копированные под советские ,, смотреть даже не буду, лучше мультик пересмотрю Алиса у стране чудес )
Гость
28 октября, 05:16
Ужасно,эта девочка пускай лучше в школе учится!9 классов образования а все на экран лезет !Смешно.Мамаша пристроила деточку ..
Гость
26 октября, 11:06
Отпересильдили классику..
Гость
26 октября, 12:20
сначала пересильд отучили
27 октября, 11:23
Персильд - старшекласница? Ну это сильно, конечно...
Гость
26 октября, 11:15
Тут нечего комментировать. Заголовок говорит сам за себя. Анна Пересильд - сказка о зря потраченном времени.
Гость
26 октября, 12:47
🤣🤣🤣🤣🤣
27 октября, 12:01
сказка С персильд...
Гость
28 октября, 05:58
Раздражает актриса, смотреть не буду даже с рейтингом 10 из 10
28 октября, 12:34
Вася Рогов подался в квадроберы?
Гость
28 октября, 12:41
dmifrontier, он был без ухов ))
28 октября, 12:43
Гость
28 октября, 12:41
dmifrontier, он был без ухов ))
Гость, ну, хоть не без руков
Гость
28 октября, 12:43
Гость
28 октября, 12:41
dmifrontier, он был без ухов ))
Гость, Пьер, ты ли это?
Гость
26 октября, 14:09
Лишь два вопроса Зачем это было снято и сколько бюджетных денег выделено ?
Гость
26 октября, 19:32
Так если бы не ходили зрители на просмотры, в таком количестве, игнорировали бы любую информацию таких "актеров и таких же " блогеров, всё было бы 👌🏻! Ан нет! 😂
Гость
27 октября, 16:14
Гость
26 октября, 19:32
Так если бы не ходили зрители на просмотры, в таком количестве, игнорировали бы любую информацию таких "актеров и таких же " блогеров, всё было бы 👌🏻! Ан нет! 😂
Да не ходят в таком количестве. Думаю 200-300 тыс за все время посмотрят, но нам расскажут про миллионы.
Гость
28 октября, 07:13
Гость
26 октября, 19:32
Так если бы не ходили зрители на просмотры, в таком количестве, игнорировали бы любую информацию таких "актеров и таких же " блогеров, всё было бы 👌🏻! Ан нет! 😂
Так зрители же наивно полагают, что вдруг лучик пробьет темное царство кинематографии и все увидят ну не шедевр, хотя бы подобие шедевра... Не случилось, опять попали в сказочное болото. Вывод, ставить и снимать некому , играть тоже некому. Мне кажется наши великие и признанные на века, измучились переворачиваться от того, кто и что пришло им на смену !!!!!!!!!!!!
Гость
26 октября, 17:36
Очень неприятная девочка. Талантна нет. Если мама в кино, это же не значит, что надо всех дочек в кино пихать . .противно смотреть на такую историю игру.
Гость
26 октября, 19:56
Кстати,такое и про маму можно сказать.
Гость
27 октября, 13:34
Ели папа Учитель, можно всё
Гость
27 октября, 13:31
Россия!Слышишь этот зуд? То Пересильды по тебе ползут..
Гость
27 октября, 18:35
🤭😂😂😂😂
Гость
27 октября, 14:17
тут и без сказки ощущается зря потраченное время
Гость
27 октября, 15:55
Объясните а почему столько комментариев в защиту фильма , как под копирку? Это же настолько смешно и убого, вы же даже работу ботов организовать не можете, куда вы бездарности на сцену лезете?
Гость
26 октября, 12:00
какая же она некрасивая и не актриса
Гость
26 октября, 12:46
Ну, вот так. Да.
Гость
26 октября, 16:00
зато с Ваней Дмитриенко выгуливается
Гость
27 октября, 01:02
Разве можно с таким лицом играть Алису?
27 октября, 20:03
Лучше узоры на ковре смотреть, чем такое кино.
Гость
26 октября, 11:46
была культура, был Чехов а сейчас?
Гость
26 октября, 12:02
сейчас чукисты и нквд
Гость
26 октября, 12:07
Сейчас писателей такого уровня нет ни где.
Гость
27 октября, 16:17
Гость
26 октября, 12:02
сейчас чукисты и нквд
Они тут причем, они б качественные в сто раз сняли и с фантазией.
Гость
26 октября, 17:13
Хватит сплетничать... Все просто, мюзикл не зашёл. Аня не подходит на эту роль
Гость
26 октября, 11:17
Оруэлл...1984***идёт каждый день...можно смотреть бесплатно...🤣🤣🤣
Гость
26 октября, 11:51
Ошибаетесь. За принудительный просмотр мы платим очень дорогую цену- своим участием...
Гость
26 октября, 12:01
Гость
26 октября, 11:51
Ошибаетесь. За принудительный просмотр мы платим очень дорогую цену- своим участием...
умнО и тонко, прямо удивительно такое видеть на ф
Гость
26 октября, 12:05
В твоей фантазии разве только если только. Скорее каждый день идет " Как закалялась сталь" Островского.
Гость
27 октября, 11:46
Не хочу идти смотреть фильм только из- за Пересильд. А про дракончика из- за Петрова. Неужели других актеров в стране нет? 🤷
Гость
28 октября, 08:01
В точку!
28 октября, 12:38
Гость, есть. Галустян например.
Гость
26 октября, 11:25
Почему у учителей фамилия передаётся по матери?
Гость
26 октября, 12:12
Натальевна
Гость
26 октября, 12:38
юльевна
Гость
26 октября, 16:16
патамушта богоизбранный народ.
Гость
26 октября, 13:01
А песню Высоцкого «Солдаты группы”Центр”» петь можно?..,
Гость
26 октября, 16:09
Нужно!
Гость
26 октября, 15:52
Это мы не пересильдим!
Гость
26 октября, 13:01
Кто это вообще ?
Гость
26 октября, 13:56
Гость, та, которая лишила профессионального космонавта полета в космос для выполнения своей работы
26 октября, 15:07
Гость
26 октября, 13:56
Гость, та, которая лишила профессионального космонавта полета в космос для выполнения своей работы
мамашу с дочкой путаете...
Гость
27 октября, 05:15
26 октября, 15:07
мамашу с дочкой путаете...
Zet, и эта тоже кому-нибудь жизнь испортит. Яблоко от яблони
Гость
26 октября, 19:15
Пересильд слишком много стало. Старшую слишком рас хвалили, а ничего особенного нет, теперь младшая пошла. Понятно что папа и мама люди в этой сфере не последние, но сколько можно тянуть своих детей туда, где им делать нечего. Как могут пробиться в эту профессию люди у которых нет мам и пап режиссёров и артистов.
Гость
26 октября, 11:09
Сказка о зря потраченном времени это фильм "Вызов"
Гость
26 октября, 11:15
И о зря потраченных деньгах..
Гость
26 октября, 16:06
Ого, это даже посмотрел кто-то? Тогда у меня вопрос. Ну, допустим, вызвали космонавты кого-то для скрашивания досуга. А платить-то чем? Наличные же нельзя с собой брать в полёт, да и банковские приложения не работают...
Гость
27 октября, 07:13
Гость
26 октября, 11:15
И о зря потраченных деньгах..
Не смотрел , но осуждаю 😄 .Ну не дано современным , так называемым , режиссерам снимать кино , а удел всех современных артистов съёмка в рекламе , да и то гадость выходит
Гость
26 октября, 14:58
Понятно,смотреть это "творение" не нужно
Гость
26 октября, 20:24
Если бы не папа с мамой никто бы и не знал такой актрисы. Она как и мама будет все роли через передок получать
27 октября, 12:04
А я уж подумал, это сама старшая, которая из космоса, старшекласницу играет...
Гость
27 октября, 18:18
27 октября, 12:04
А я уж подумал, это сама старшая, которая из космоса, старшекласницу играет...
)))))))
Гость
26 октября, 11:06
Какой ужас
Гость
28 октября, 13:10
Почему деньги из бюджета??? Пусть на свои снимают Старый развратник этот Учитель
26 октября, 13:58
Понятно, очередной шлак. Кинематограф деградировал и при смерти. А ещё что-то ноют про цензуру при СССР...
Гость
28 октября, 06:45
Нормальный фильм, посмотреть один раз можно.
Гость
26 октября, 11:55
Только по настоящему богатые могут позволить себе вызывать эскорт обслуживание в космос...
Гость
27 октября, 16:16
Ну космонавты вроде неплохо получают я уверен
Гость
27 октября, 16:11
От старой Пересильд уже тошнит, а тут новая подъехала.
Гость
27 октября, 18:30
🤭🤭🤭
Гость
28 октября, 07:57
Я конечно всё понимаю, но Анна Пересильд после "Пацанов" это уже совсем перебор....как и Анфиса в "Угрюм - реке" в исполнении её матери. Это реальный перебор. Тысячи выпускников театральных ВУЗОВ выпускаются каждый год, где они эти таланты??? Вот с этим кумовством наш кинематограф всегда будт в .... тем более за БЮДЖЕТНЫЕ деньги
Гость
28 октября, 18:49
Сначала пусть образование получит .На актера тоже надо учиться.+Талант впридачу.А бездарей у нас хватает.
Гость
26 октября, 17:39
Про потерянное время - в точку…. Кому-то хочется смотреть на эту …. Лицо?
Гость
28 октября, 09:14
Кто-нибудь Ане Пересильд подсказал бы рот закрывать... Вечно с открытым ртом. Понимаю, это попытка выглядеть секси (неуместная и неудачная). Реально выглядит как легкая степень умственной отсталости.
Гость
28 октября, 11:29
Что рот, что взгляд именно об этом и говорят
Гость
26 октября, 11:19
дно....
Гость
26 октября, 12:48
🚽🧻, именно что😟
Гость
28 октября, 19:03
Ещё не смотрела, но уже не хочу...
Гость
27 октября, 05:53
Если Аня Пересильд- * очень красивая*, то что такое красота? Дефект? Недоделка?
Гость
27 октября, 18:34
Да уж, действительно,не могли подобрать красивую девочку, скорее всего у красивой,талантливой девочки денег столько нет, то есть у родителей девочки
Гость
27 октября, 11:47
при всем уважении к семейству Пересильд, ни та, ни другая, киношным талантом, имхо, не обладают. Очередная деградация российского кина...
Гость
27 октября, 05:50
Скажу честно:да и мама не зашла в талантливые актрисы! Уж извините! На вкус и цвет... ну не то выражение лица у Алисы!
Гость
26 октября, 11:09
Пересильд как с МКС выкинули так она и до сих пор лелит, в кедах и красном платье
Гость
26 октября, 12:01
г.ноо не летает, оно плавает
Гость
26 октября, 12:55
Гость
26 октября, 12:01
г.ноо не летает, оно плавает
Оно не плавает. Оно не тонет..,
26 октября, 15:43
в космос мамаша летала, а не доча
Гость
27 октября, 19:40
Вообще, всё что снимается в эту эпоху, нашими, ничего смотреть не хочется. Всё вызывает отвращение и брезгливость. Лучше посмотрю западные фильмы..
Гость
30 октября, 01:12
И за это Анна получала 420 тысяч в день как писали в некоторых источниках. Как такое возможно? Совсем с ума посходили. Нужно прекращать этот пир во время чумы . Такие деньги за что ? Даже если и талантливому актеру - за день работы это нереально много. Что творится в мире -звезды кино и эстрады - это такие же люди как и все . Да может гонорар быть чуть выше в силу известности но не настолько же ! Давно пора все это прекратить . Мастер вошёл дела и по истине актёр будет играть и не за сумашедшие деньги. Вот тогда мы и увидим мастеров а не пришедших зп наживой и уже даже без образования, беествдно по блату !
Гость
27 октября, 16:58
осколько заплатили за рецензию о красоте пересильд ? Она НЕ красивая, она обычная, каких тысячи.
Гость
27 октября, 09:02
Бедная девочка Аня - она , как рыбка, выброшеная на берег - ротик открыт , глазки выпучены, глаза пустые без мысли и эмоций и, похоже, она действительно плохо ориентируется - где, куда и зачем .Режиссёр, хоть бы изредка просил её закрыть рот.Фильм очень много потерял от выбора актрисы на главную роль. Сколько бюджетных денег было потрачено на этот фильм, снятый во время Сво! Впустую потраченные средства! Может уже пора цензуру вовращать?!
Гость
28 октября, 10:01
Согласна на все 100 🖐️
Гость
27 октября, 05:29
Невероятно злые и неприятные лица у актеров фильма.
Гость
26 октября, 13:26
мозгожуйство
Гость
26 октября, 11:17
и снова на экранах картавые классики
Гость
26 октября, 11:30
Я предпочитаю делить людей по другому принципу: на талантливых и порядочных, и блатных бездарей. Но тут да, у Вас совпало. И ещё много где, к сожалению.
Гость
26 октября, 12:49
🤭🤭🤭🤭
Гость