Президент России Владимир Путин может прокомментировать ситуацию по поводу встречи с американским лидером Дональдом Трампом в Будапеште. Слова пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова 23 октября публикует в своем телеграм-канале журналист Александр Юнашев.
«Подождите. Я надеюсь, что президент найдет возможность прокомментировать», — ответил представитель Кремля на просьбу Юнашева высказаться насчет встречи с Трампом в Будапеште.
Ночью 23 октября стало известно, что Дональд Трамп отменил встречу с Владимиром Путиным в Будапеште.
«Я отменил встречу с Путиным. Это было неправильно. Не было ощущения, что мы придем к нужному результату. Но мы проведем ее в будущем», — сказал президент США.
Трамп посетовал на то, что каждый раз, когда он разговаривает с президентом России, у него получаются хорошие разговоры, но якобы они ни к чему не приводят.
Больше новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». А еще мы создали канал в MAX, чтобы размещать там только эксклюзивный и действительно важный контент. Подписывайтесь — будем держаться вместе!











