перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Интернет-поэт Сергей Кротиков обвинил Аллегрову в краже песни

18 октября 2025, 13:35
Гость
18 октября, 13:58
Какая редкость для подобных исполнителей))
18 октября, 13:55
Это так по нашенски...
Гость
18 октября, 14:13
любишь бабку аллегрову🤣🤣🤣
Гость
18 октября, 22:42
Гость
18 октября, 14:13
любишь бабку аллегрову🤣🤣🤣
Ахахахаухахаэхехе. Юмори ишо
18 октября, 15:02
прочёл "в краже пенсии"... во, думаю, докатилась...
Гость
18 октября, 22:11
"И тот, кто с пенсией по жизни шагает... "
Гость
18 октября, 13:53
Угнала песню
Гость
18 октября, 14:18
а где харчеваться в 73 года?
Гость
18 октября, 16:28
Да ладно. Вот если бы спела песню иноагента - тогда да. Автору нужно срочно стать иноагентом, и тогда для Аллергиевой это будет попадос.
Гость
18 октября, 16:29
Гость
18 октября, 14:18
а где харчеваться в 73 года?
Ну можно как Долина. Продать квартиру, а потом сказать, что это мошенники, и вернуть квартиру.
Гость
18 октября, 14:20
Старая женщина без лифчика - это крайне неаппетитно.
Гость
18 октября, 14:28
даже негативно
Гость
18 октября, 14:35
Гость
18 октября, 14:28
даже негативно
имплант перетёк и сместился в ягодицы
Гость
18 октября, 20:45
Забыла.
18 октября, 15:30
Легко выяснить, что эти стихи впервые опубликованы в 2010 году. Автором там действительно указан некто Алквиад. Крутикову придется доказать, что под этим ником писал именно он, и что сам он этот текст ни у кого не украл.
18 октября, 16:04
В ответах мейлру 14 лет назад на вопрос "кто автор?" совсем другой человек указан. Может быть, Кротиков подумал "подпись Алквиад, ну и я тоже Алквиад - значит, стихи мои". Кто первый украл, тот и автор.
Гость
18 октября, 21:42
18 октября, 16:04
В ответах мейлру 14 лет назад на вопрос "кто автор?" совсем другой человек указан. Может быть, Кротиков подумал "подпись Алквиад, ну и я тоже Алквиад - значит, стихи мои". Кто первый украл, тот и автор.
Древний грек Алкивиад)))
Гость
18 октября, 14:24
Поэт Алквиад Кротиков - звучит!!))
Гость
18 октября, 15:38
почти Ляпис Трубецкой
Гость
18 октября, 15:29
сколько румын угнал песен цыгане за свою жизнь столько лошадей не украли
Гость
18 октября, 15:55
болгарин... не?
Гость
18 октября, 16:12
Гость
18 октября, 15:55
болгарин... не?
"А какая разница? "(С)
Гость
18 октября, 16:18
Если про Киркорова, то у него все песни честно куплены, и иностранные хиты тоже.
18 октября, 15:27
" шальная императрица"
Гость
18 октября, 20:29
чаще просто бухАя
Гость
18 октября, 17:34
Шары у бабушки подрисованы нейросетью.
Гость
19 октября, 13:54
Гость, уши спаниеля.
Гость
19 октября, 14:15
Гость
19 октября, 13:54
Гость, уши спаниеля.
там размер А, на уши не хватит
Гость
18 октября, 14:11
везде воруют
Гость
18 октября, 13:44
"цап-царап"?
Гость
18 октября, 14:06
так нот всего лишь семь, букв - 33 всякие совпадения случайны
Гость
18 октября, 16:51
Насколько мне известно, права на песню надо сразу после написания регистрировать. Где-то просто написать этого мало.
Гость
18 октября, 19:10
Песня состоит из слов и музыки. Слова - обычные стихи. Их можно задепонировать в РАО и предлагать композиторам и певцам.
Гость
18 октября, 21:45
Гость
18 октября, 19:10
Песня состоит из слов и музыки. Слова - обычные стихи. Их можно задепонировать в РАО и предлагать композиторам и певцам.
РАО - это радиоактивные отходы? )
Гость
18 октября, 15:39
Не смешите мои тапки. У нее весь репертуар сворованный. Напомнила о себе нафталиновой посредством суда. Кто о ней помнит? Сиди с внуками и не отсвечивай. Тебе на кладбище уже прогулы ставят
Гость
18 октября, 17:34
А что, только фанаткам Дудаева можно отсвечивать?
Гость
18 октября, 20:33
Друзья, не вижу повода для грусти и споров. я тоже когда то нашел это стихотворение в интернете. Все проштудировал- стих есть, а песни нет. Да и автора оказалось в мессенжерах не найти. Вот я тоже пою "Она сидела у окна на свою мелодию". Денег на этом не зарабатываю, но всегда указываю, что автор Алквиад....Хотите послушать ??? Хотя нет, вдруг тоже засудят...А вообще, кто есть на сайте юристы, разъясните простому малоизвестному музыканту, можно ли найти где то стихотворение и положить его на музыку, если при этом автора найти не удалось или вообще его уже нет в живых... немного подожду ответ и пойду спать....
Гость
19 октября, 02:17
Синьоре Аллегровой всё можно: она как Газманов живёт телом в колыбели фашизма, а душой в России.
Гость
18 октября, 15:38
"Поэт" ищет известности через скандал.
Гость
18 октября, 21:47
"Буду судить тебя всегда Я не могу иначе" ;)
Гость
18 октября, 13:59
Поет куротиков одурел...
Гость
18 октября, 14:21
Творчество мало интересно , так хоть таким способом напомнить о себе
Гость
18 октября, 19:08
текст так себе, а уж видео и тем более. Такие люди как на нем в электричках не ездят, да и в обычных поездах только люксом. Первоисточник на ютубе тоже не блещет. Жабогадюкинг, короче.
Гость
19 октября, 09:53
Блин, я сначала подумал, что под декольте сразу начинаются стринги ..,
Гость