перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Путин призвал энергетиков не покрывать дефициты за счет потребителей

16 октября 2025, 17:11
Гость
Гость
17 октября 2025, 09:46
Каждой бабе по мужику, каждому мужику поллитру.
Гость
17 октября 2025, 08:36
А кто его послушает ? Он 25 лет языком треплет , но ни одного обещания не выполнил . Страну так разворовали , что пришлось отменить выплаты добровольцам . И если бы не диктатура в стране , то многие ушли домой .
279381890

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2025, 22:05
Ааа, призвал... А может вместо "призвал", какую нить бумажку бы подписал? Пользы бы больше было.
198213804

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2025, 21:56
У нас так во всем! Сначала повысят до облаков цены, а потом герой президент проявляется типо что-то для людей делает.
Гость
16 октября 2025, 21:54
У нас так во всем! Сначала повысят до облаков цены, а потом герой президент проявляется типо что-то для людей делает.
Гость
16 октября 2025, 21:19
Как надоело это бла-бла-бла... Он не в курсе конечно, что в Ленобласти минимальной тариф на подключение электроэнергии для физлиц (не льготников) 87 тысяч! Это где видано вообще?!!!
Гость
16 октября 2025, 21:12
Интересуюсь спросить -он вообще соображает хоть что-нибудь в правилах свободного рынка?
Гость
16 октября 2025, 20:10
А еще интересно - оба ли наших губернатора оплачивают свои коттеджи и квартиры из своего кармана??? Или как Запесоцкий "чем владею, то и имею"? Ну или "чем владею, того и имею". Жители же крепостные холопы(
Гость
16 октября 2025, 20:08
А правительству и губернаторам можно??? Введя дифферинцированный тариф на электричество для жителей и повышающие коэффициенты - они тем самым не переложили бремя на плечи граждан??? Только не надо про бассейны и коттеджи. У нас в области куча деревень, где все на электричестве и зимой затраты растут в десятки раз. И газа, несмотря на бравурные речи, нет и в помине. Так и качество электроэнергии хуже некуда: 180-195 вольт - это типа для энергетиков норма... И пиши не пиши на "светлую страну", может через полгодика отреагируют
Гость
16 октября 2025, 19:49
Не послушают, "пожалуйста" забыл.
Гость
16 октября 2025, 19:30
не должны, нл переложат,
Гость
16 октября 2025, 19:29
если нельзя но хочется,то можно.
Гость
16 октября 2025, 19:14
Так он и про бензин и про пенсии треп этот ведет уже лее 25.
Гость
16 октября 2025, 19:08
Путин призвал энергетиков не покрывать дефициты за счет потребителей? А они покрывают! Он - низя, а они -зя! Ну, что ты будешь делать!
Гость
16 октября 2025, 19:06
Мыслит, стало быть существует в бункере.
MinimumLaw

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 октября 2025, 18:59
"Энергетические компании не должны закладывать затраты на устранение энергодефицита в тарифы для населения" - а на кого? На промышленность и мелкий бизнес? Ох уж мне эти "нерабочие дни" и прочий новояз...
Гость
16 октября 2025, 18:23
Это как так?
Гость
16 октября 2025, 18:30
Это бла- бла, успокойся, начался сто третий том обещаний
Гость
16 октября 2025, 18:16
А где господин Чубайс? Он обещал светлое завтра
Гость
16 октября 2025, 18:25
А он всем обещал?
Гость
16 октября 2025, 18:29
Только он? А не причёмыш?
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 октября 2025, 18:12
Какой милый у нас президент, просто душка, но не верю, что он не понимает простой математики, все затраты, все повышения тарифов, акцизов и прочие поборы государства, все это вбивается в затраты и вешается на конечного потребителя, то есть все оплачивают граждане.
Гость
16 октября 2025, 18:28
Конечно он понимает Это он вам, старичкам доверчивым втюхивает, и прочим "яполитикойнеинтересуюсь"
Гость
16 октября 2025, 18:04
Президенский план на октябрь: 1. Выразить отзабоченность - 2 раза. 2. Показать заинтересованность - 1 раз. 3. Принять к сведению - не более 5 раз. 4. Дать четкий сигнал - по пятницам.
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 октября 2025, 18:59
И призвать раза три.
Гость
16 октября 2025, 19:31
Гость, дать поручения и полного собрания
Гость
16 октября 2025, 18:01
Правильно! Я бы даже больше сказал - государство не должно перекладывать свои дополнительные расходы на население.
Гость
16 октября 2025, 18:29
Браво! Дош в студию!
284275115

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2025, 17:56
Наконец-то дожили до снижения тарифов?!🤔😕
Гость
16 октября 2025, 17:46
Они всё поняли, теперь тарифы будут увеличивать не механически, а автоматически.
Гость
16 октября 2025, 17:41
То есть почти 26 лет эергетические компании каким-то не тем путем шли, но этого не замечали? Хотя, он же сказал, "....затраты энергетических компаний не должны механически перекладываться в тариф, на плечи потребителей", а они и не прекладываются механически, они перекладываются автоматически. Значит, все ок
Гость
16 октября 2025, 17:40
Мы все обещалки помним..
Гость
16 октября 2025, 17:27
А на кого же перекладывать -то ? На топ-манагеров нешто ?
Гость
16 октября 2025, 17:37
Он не тактик, он стратег.
Гость
16 октября 2025, 18:03
Если зарплату главы роскосмоса раскидать по рабочим роскосмоса, то она отрастет на 100 рублей. Грабеж топов бесполезен.
Гость
16 октября 2025, 18:25
Гость
16 октября 2025, 18:03
Если зарплату главы роскосмоса раскидать по рабочим роскосмоса, то она отрастет на 100 рублей. Грабеж топов бесполезен.
Я понимаю, что для главы Роскосмоса 100 рублей не деньги...
Елень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 октября 2025, 17:22
Потом ему отчитаются: мы так и делаем. Путин скажет-все молодцы (и я тоже "про себя").
Гость
16 октября 2025, 17:44
Так они так и делают. "Механически" затраты не переладывают, это делается автоматически по умолчанию. Ах, да... еще говорят, жители сами обращаются к депутатам с просьбами вносить на рассмотрение вопросы о повышении тарифов
Гость
16 октября 2025, 20:08
Гость
16 октября 2025, 17:44
Так они так и делают. "Механически" затраты не переладывают, это делается автоматически по умолчанию. Ах, да... еще говорят, жители сами обращаются к депутатам с просьбами вносить на рассмотрение вопросы о повышении тарифов
мешки писем.
Maik5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2025, 17:21
Озабоченность показал.
198213804

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2025, 21:57
🤣🤣🤣
Гость
16 октября 2025, 17:20
Верно---""не нужно путать стрижку шерсти с ошкуриванием"""🫵🫵🫵
Гость
16 октября 2025, 17:39
""а ты свою шерсть не путай с государственной"""
Гость
16 октября 2025, 17:18
И повышать пенсионный возраст ни в коем случае нельзя...
Гость
16 октября 2025, 17:23
Нужно. Пока что фонд собирает на двух пенсионеров из трех. Треть из других источников. Тоисть налогами мы на стариков не собираем.
Гость
16 октября 2025, 17:28
Гость
16 октября 2025, 17:23
Нужно. Пока что фонд собирает на двух пенсионеров из трех. Треть из других источников. Тоисть налогами мы на стариков не собираем.
Неужели САМ доплачивает?
Гость
16 октября 2025, 17:31
Гость
16 октября 2025, 17:23
Нужно. Пока что фонд собирает на двух пенсионеров из трех. Треть из других источников. Тоисть налогами мы на стариков не собираем.
Может треть не из других источников, а из других государств, ни дня в России официально не проработавших и ни копейки в пенсионный не отчисливших?
Гость
16 октября 2025, 17:16
А денег даст на развитие и чтоб не покрывали дефицит засчет потребителей? Болтология. За всё заплатит потребитель.
Гость
16 октября 2025, 17:16
После этого мощного заявления ведь снизятся тарифы, да?
Гость
16 октября 2025, 17:19
Ну, если их завтра на три не умножат это можно считать снижением?
Гость
16 октября 2025, 17:15
Я не понял, тарифы больше не будут повышать?
Гость
16 октября 2025, 17:17
Цены стой атьдва
Гость
16 октября 2025, 17:39
Будут конечно, но теперь им будет очень стыдно перед президентом!
Гость