перейти к публикации
224 комментария к публикации

Певицу Наоко арестовали на 13 суток в Петербурге

16 октября 2025, 15:55
Гость
piterez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2025, 01:34
Девочка - герой дня и честь нашего времени!
Гость
17 октября 2025, 14:54
Когда же это все закончится , надоела эта тирания
Гость
16 октября 2025, 23:18
За песню в каталажку!???? Слов нет!!!!!! Теперь песни инагентов будем слушать еще с большим интересом! И везде!!!!
Гость
16 октября 2025, 20:56
Нужно на английском петь чтобы черти не поняли.
Гость
16 октября 2025, 19:49
помню у нас в СССР за алкашку на 15 суток в ЛТП определяли. прикольное было время
Гость
16 октября 2025, 19:28
я протестую! почему не 30 суток по административке и 5 лет по 242 статье УК!
Гость
16 октября 2025, 19:27
Шаман орал в Москве и собрал фанаток и ничего по телеку показывали, ему можно, а ведь тоже нарушал!!!
284275793

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2025, 18:37
Никогда еще 18-ти летние певицы не жили так плохо, как при Путине)))
ГВМ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 октября 2025, 18:16
Правильно, но мало! Добавить несколько месяцев исправительных работ. То же т подельникам.
Гость
16 октября 2025, 18:04
Ого, тут на эту публикацию, лахтоногие за час, больше 100 плюсиков всей лахтой дружно понаставили))
Гость
16 октября 2025, 18:15
сам то чьих будешь?
Гость
16 октября 2025, 17:57
При Сталине была поговорка: Был бы человек, а статья всегда найдётся.
Гость
16 октября 2025, 17:50
Чиполлино отдыхает .
Гость
16 октября 2025, 17:46
а чё за песня-то была?
Гость
16 октября 2025, 20:50
Ну... песня, посвящённая искренней любви молодых россиян к театральному искусству. В частности, к балету "Лебединое озеро".
Гость
16 октября 2025, 17:45
Были и другие страны - Германия в 33-м и ссср в 37-м.
Гость
16 октября 2025, 17:40
Всё пройдёт, всё проходит когда-то Будет год, будет день, будет миг...
Гость
16 октября 2025, 20:41
Безмолвствовал мрамор. Безмолвно мерцало стекло. Безмолвно стоял караул, на ветру бронзовея. А гроб чуть дымился. Дыханье из гроба текло, когда выносили его из дверей мавзолея...
Гость
16 октября 2025, 17:15
кому она так нужна что бы об этом писали они каналы? не важен возраст и пол совершила - отвечай
Гость
16 октября 2025, 21:55
Что совершила. Сформулируйте! А то даже карательные органы как-то мямлят.
Гость
16 октября 2025, 17:14
Это нарушение Конституции (очередное)
Гость
16 октября 2025, 17:11
Девочка, ты смелее и честнее всех этих нелюдей вместе взятых, помни об этом и не унывай.
Гость
16 октября 2025, 19:06
Зачем же ей унывать. Сейчас письмецо в ее защиту состряпают. От ПАСЕ деньжат передадут. Вскоре поедет жить в демократию, к Кае Каллас.
Nikolay_5e4cdeaa37206

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 октября 2025, 20:16
Гость
16 октября 2025, 19:06
Зачем же ей унывать. Сейчас письмецо в ее защиту состряпают. От ПАСЕ деньжат передадут. Вскоре поедет жить в демократию, к Кае Каллас.
Российские власти либо садят, либо выдавливают за границу всех тех кто имеет и выражает свою гражданскую позицию.
Гость
16 октября 2025, 21:46
Гость
16 октября 2025, 19:06
Зачем же ей унывать. Сейчас письмецо в ее защиту состряпают. От ПАСЕ деньжат передадут. Вскоре поедет жить в демократию, к Кае Каллас.
Шея без ошейника мерзнет?
Гость
16 октября 2025, 17:05
Ах, какое блаженство! Ах, какое блаженство, знать, что ты совершенство, знать , что ты идеал!🙄 -)) Неужели такое совершенство не посадят в тюрьму на 13 лет в качестве навечно испорченной репутации?! Тюрьмы создали... Создатели
Гость
16 октября 2025, 17:04
Противно что-то в этом королевстве...
Гость
16 октября 2025, 21:47
"Прогнило что-то в Датском королевстве"
Гость
16 октября 2025, 17:02
Прочитал текст песни. Ну если человек не понимает, что из его рта вылетает, то тупой, и наказан тупость. А если понимает, и все равно вылетает, значит готов к наказанию.
Гость
17 октября 2025, 02:20
Оскорбление величества шьете?
275464757

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 октября 2025, 17:00
Не удивительно. Вероятно, события из сказки Чиполлино переместились на территорию РФ. Не собираться группой и не петь. Застольные песни и песни на улице попадают под проверку надзорных органов. Слова песен способствуют возбуждению соответствующих органов и дел.
Гость
16 октября 2025, 16:54
Бабе просто охота жрать. Для этого нужна популярность. Скандал и хайп эти инструменты повышения популярности. По научному это называется инфоповод. Это когда про тебя пишут сми. Причем бесплатно. Главное не забыть упоминуть название группы. Результат: баба пиарится на теме иноагентства и увеличивает популярность, сми публикуют хайповую новость, увеличивают собственную популярность и расценки за рекламу, полиция отчитывается за проделанную работу, народ доволен, что есть, что почитать и что справедливость торжествует
Гость
16 октября 2025, 16:53
Сломать жизнь человеку за пустяк , за песни . Это как можно было докатиться ?
Гость
16 октября 2025, 16:48
А вот армия через неё как может дискредитироваться?
Гость
16 октября 2025, 16:47
Был бы человек, а статья найдется. У нашего правосудия теперь такой принцип
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

16 октября 2025, 16:46
А вот пробки- это ведь тоже массовое скопление людей. И их ведь тоже кто-то организовывает?
Гость
16 октября 2025, 16:43
ПОЖИЗНЕННО ТАКОЙ НУЖНО ДАВАТЬ ... И ТЕМ, КТО СЛУШАЛ ТОЖЕ..
Гость
16 октября 2025, 16:43
Выгодный для карьеры хайп.
Гость
16 октября 2025, 16:37
Знать эту группу не знал. После информации о её "преступной" деятельности глянул в телеграмм. На начало октября было 7 тыс подписчиков, сейчас после активных действий госслужащих 24 тыс. Всех судей и прочих рекламодателей из центров эээ привлечь за распространение вражеской пропаганды.
Гость
16 октября 2025, 16:43
Вау ) Я вчера подписался, было 17000 подписчиков. За один день стало 24000. Кстати, я до этого знать не знал об этих ребятах.
Гость
16 октября 2025, 16:36
С каких пор Центр "Э" занимаеся антиковидными нарушениями? Работу себе ищет?
Гость
16 октября 2025, 16:35
Что ж за песни-то такие. Надо послушать.
Гость
16 октября 2025, 23:02
И другим дайте тоже.
Гость
16 октября 2025, 16:32
Всё просто. Девочка захотела слиться в Геропу, для этого нужен статус политэмигранта. Зарабатывает его ртом на дешевой провокации... А народу вокруг наплевать , что подпевать... Кадышева, Кайметов, Нойз... Способ слить отрицательную энергию в никуда...
Гость
16 октября 2025, 16:36
А что с Кадышевой случилось? Иноагент покусал?
Гость
16 октября 2025, 16:43
Ну ты прямо тайный экстрасенс и психолог, все раскусил на раз-два. Не желаешь ли пойти советником в какое-нибудь ведомство? А то такой прозорливый.
Гость
16 октября 2025, 16:45
Кадышева уже тоже иногент? Я не успеваю
Гость
16 октября 2025, 16:32
Послушал тетку, которая на нее донос написала: "Да она же против правительства! Это же уголовное преступление". То есть, быть против - уголовное преступление?
Гость
16 октября 2025, 16:30
Иноагенты это враги народа хотя бы потому, что сильно не любят они народ, который для них исключительно источник благосостояния. А данные музыканты это их пособники. Звучит курьезно, но по сути так и есть. Сегодня он играет джаз, как говорится.
Гость
16 октября 2025, 16:46
Кто сказал, что тот же Нойз не любит народ? Где он хоть раз высказал что-либо подобное? И да, вместо того, чтобы повторять самые глупые фразы, которые породила история, лучше бы приняли к сведению ее уроки.
Гость
16 октября 2025, 16:46
Зато твоя госдума народ просто обожает. Каждый день новые подарки в виде налогов, запретов и ограничений. Хотя может быть ты пенс, тупо смотрящий первый канал и тебе по барабану. Хватает копеек которые отсыпают ежемесячно за верноподданичество.
Гость
16 октября 2025, 16:49
Комментарий тупее надо ещё поискать, вот уж реально специально не напишешь.
Гость
16 октября 2025, 16:30
ПОЗОРИЩЕ!!!
Гость
16 октября 2025, 16:28
На Невском проспекте часто выступают музыканты, они собирают деньги со слушателей в добровольном порядке, не платят налоги, их отвозят в участок, выписывают позднее протокол, почему такое внимание к данной девушке и ее группе? В чем необычность события ? Кто платит за этот пиар?
Гость
16 октября 2025, 18:13
в том что она собирает массовку через соцсети с местом и датой выступления+исполнение песен инагентов
Гость
16 октября 2025, 16:28
Огласите весь список, пожалуйста... А откуда знать кто в опале- кто нет...? Если песня хит , её нельзя петь...?
Гость
16 октября 2025, 16:22
Туристическая такая фишка Питера были уличные музыканты. Сейчас получается незаконно собираться смотреть на уличных музыкантов. Ну ничего, можно музыку и на Рутубе послушать!
Гость
16 октября 2025, 16:20
Но я верю в то, что светлая будет полоса В этой тьме, что беспросветна, как снег на полюсах
Гость
16 октября 2025, 16:18
Нарушение музыкантами ковидных правил на улице - это серьезно, подвергают здоровье и даже жизнь опасности. Да лучше бы они на концерт Шамана сходили, там вирусы самоуничтожаются на подлете.
Гость
16 октября 2025, 19:16
🤣🤣🤣🤣
Гость
16 октября 2025, 16:18
за песни арест на 13 суток - дивный новый мир
Гость
16 октября 2025, 16:17
Плохо, когда судьи и слыхом не слыхивали про Конституцию.
Гость
16 октября 2025, 23:04
Так им звонят и дают указания. Они только это знают.
Гость
16 октября 2025, 16:16
Так и надо! Мало дали!
Гость
16 октября 2025, 16:44
Скажи адрес, я тебе дам много,
Гость
16 октября 2025, 22:08
где ты чепуха?
Гость
16 октября 2025, 16:16
А зачем петь песни иноагентов, они разве сами не могут свои песни петь? Дешевый пиар.
BaGira

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 октября 2025, 17:01
Гость, вот я тоже не понимаю. У нее диплом за авторские песни. Почему свои песни не петь?
Гость
16 октября 2025, 17:17
пффф петь что-нибудь БГ или МВ у любителей музыкантов завсегда было норм. В чем блин проблема?
alexpv

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 октября 2025, 16:16
То есть получается, что закона, запрещающего петь песни иноагентов впрямую не существует, но по понятиям, которые теперь действуют в стране вместо закона могут притянуть за что угодно.
Гость
16 октября 2025, 16:43
Да. А если совсем на вас ничего не притянуть, то оформят мелкое хулиганство на те же 15 суток.
Гость
16 октября 2025, 21:34
У них "телевизор слишком громко орет"
Гость
16 октября 2025, 16:14
Интересно, как это повлияет на молодеж? Они сразу станут патриотами?
koka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 октября 2025, 21:48
Гость, и Шамана поголовно начнут слушать
Гость
16 октября 2025, 16:14
Бред. За сборы людей из-за не работы метро, аэропортов кого арестовывать будите? Отольются кошке мышкины слезы.
Гость
16 октября 2025, 16:14
Переименовать Дзержинский суд в Бериевский.
Гость
16 октября 2025, 17:50
Причем такого района нет в Петербурге 30 лет, силовое позорище..
Гость