перейти к публикации
73 комментария к публикации

Бортников заявил о планах британских боевых пловцов атаковать инфраструктуру РФ

16 октября 2025, 12:36
Гость
Гость
17 октября 2025, 00:57
Именно. На британских боевых "лотосах" и "бентли".
282160076

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 октября 2025, 18:34
Ну так ловите и уничтожайте. Чего разоряться на всю ивановскую?
Гость
16 октября 2025, 18:24
А боевые комары?
Гость
16 октября 2025, 16:36
Понесло лукавого
Гость
16 октября 2025, 14:58
"SAS принимает участие в боевых действиях против России". А что в ответ предпринимает Россия? Об этом Бортников не сказал?
Гость
16 октября 2025, 14:30
Хоть бы один захудалый фактик с доками
Гость
16 октября 2025, 14:25
Ждем сокрушающего ответа от димона в сети Х. Впрочем у него появился конкурент в лице председателя госдумы. Тот уже заявил, что все лидеры европейских государств будут испепелены в лучах нашего светлого ядерного оружия, несущего мир и процветание всему земному шару.
Гость
16 октября 2025, 15:46
почему Х доступен Диме,а мне нет?
Гость
16 октября 2025, 16:23
Гость
16 октября 2025, 15:46
почему Х доступен Диме,а мне нет?
Наверное он умеет использовать ВПН, а ты нет. В школе надо было хотя бы аттестат получить.
Гость
16 октября 2025, 14:16
Апогей деградации достигнут! Ура, товарищи!
Гость
16 октября 2025, 14:16
Этот сгусток плесени достаточно украл, чтобы создавать видимость работы, со своими перлами типа "следы ведут в Украину". Он смешон. Кстати, сынишку в ВТБ пристроил, тот там как сыр в масле купается. И у всех у них дети даровитыя управленцы, всё на хлебных местах.
Гость
16 октября 2025, 14:14
В военных лабораториях Британии пловцам отрастили жабры и плавники, а когда их,уже полностью готовых выпускали в воду на задание,каждому выдавали 10ток выращенных в Украине боевых комаров,имеющих навыки подрывников, и прекрасно владеющих русским языком
Гость
17 октября 2025, 03:39
это было уже в фильме Форма воды
Гость
16 октября 2025, 14:12
Чего только не померещиться от страха. Боевые комары, птицы догнали самолёт и пробили борт самолёта, ну и другое.
Гость
16 октября 2025, 14:29
Чего только не померещиться от заявления Трампа о намерении дать боевые топоры.
Гость
16 октября 2025, 14:08
Зря тут лохи ерничают, бортников не врёт. Охотно верю всему, цели то они точно указывают
Гость
16 октября 2025, 14:18
Охотно верю всему ----> критическое мышление (а может, и всякое) отсутствует.
Гость
16 октября 2025, 14:24
Что их указывать.Эти цели есть на любой гугл и яндекс карте, а есть ещё и обычные карты, напечатанные.
Гость
16 октября 2025, 16:29
Гость
16 октября 2025, 14:18
Охотно верю всему ----> критическое мышление (а может, и всякое) отсутствует.
Хоть один аргумент против можно привести ? пустослов с критическим мышлением.
Гость
16 октября 2025, 14:05
Кто-то запутался или я, или Бортников. Мы же с НАТО воюем. Или только с Великобританией? Он же в силу своего возраста должен помнить, что военные советники были всегда. Одну половину мира учили воевать натовские, а другую советские. С тех пор многое изменилось, соотношение теперь другое.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2025, 14:04
Нужно закатать оставшуюся ливнёвку в асфальт и спутать Планы наты(ТМ)!
Гость
16 октября 2025, 14:00
То есть этот дед как бы сообшает нам, что он не справляется со своей работой? "террористические акты на территории России уже осуществляются под руководством Великобритании".
Гость
16 октября 2025, 13:53
Британские боевые комары..)
Гость
16 октября 2025, 13:53
.." Потому что я собираюсь сделать мир лучше !" (Зверополис)
Гость
16 октября 2025, 13:53
теперь причиной множественных возгораний будут обломки британских боевых бойцов?
Гость
16 октября 2025, 18:14
Пловцов. Так что ждем подтоплений и размыва.
Гость
16 октября 2025, 13:44
Страшно, очень страшно. Мы не знаем, что это такое.
Гость
16 октября 2025, 13:59
если бы мы знали, что это такое ...
Гость
16 октября 2025, 14:14
Гость
16 октября 2025, 13:59
если бы мы знали, что это такое ...
Мы не знаем, что это такое!
Гость
16 октября 2025, 13:44
И как мне учить детей, что врать плохо, если первые лица такое несут?
Гость
16 октября 2025, 13:42
" Делай со мной что хочешь, только пожалуйста, не вздумай бросать меня в этот терновый куст..." (Сказки дядюшки Римуса)
Гость
16 октября 2025, 13:41
"Если в других местах страны появилась парашютомания, то в Заполярье несколько недель гуляет поветрие перископомании. Все видят перископы подводных, и, конечно, вражеских, лодок. Видят рыбаки, видят сигнальщики кораблей, даже стоящих у причалов, видят маячники, жители прибрежных поселков, взрослые и дети. Видят даже в таких местах, где подводные лодки и ходить-то не могут." (Арсений Головко "Вместе с флотом" июль-август 1941)
Гость
16 октября 2025, 13:34
А как же боевые комары и перелетные гуси?
Гость
16 октября 2025, 13:55
Дак все, не сезон.
Гость
16 октября 2025, 13:31
Я не пойму, он с Лукашенко одну и ту же картошку что ли ест?
Гость
16 октября 2025, 13:46
Да, но Лукашенко всегда ест левую половину, а этот - правую. Еще ни разу на середине не встретились.
Гость
16 октября 2025, 13:28
Так боевые комары уже были. Сейчас наступила очередь боевых пловцов. Экстренное заседание в ООН будет под председательством Небензи? Кстати эти британские негодяи уже атаковали трубы горячего водоснабжения в Купчино, в квартире неделю нет горячей воды. Прошу внести это в повестку.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 октября 2025, 13:22
ну так надо взаимный ответ готовить, а не голосить...
Гость
16 октября 2025, 13:56
так не голоси.
Гость
16 октября 2025, 13:19
Да, я вчера проходил по набережной Москвы--реки, и вдруг вижу: плывут трое с британским флагом. Прямо к Кремлю....
Гость
16 октября 2025, 13:31
Это что! Я в воскресенье их видел у нас в реке Екатеринофке. Правда только двое были, на сапах, раскрашенных в цвета британского флага.
Гость
16 октября 2025, 14:17
А след ведет в Украину
Гость
16 октября 2025, 16:17
Расскажи об этом своему врачу, а то чтото тебя далеко выпускать стали.
Гость
16 октября 2025, 13:19
А как-же боевые комары?
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 октября 2025, 13:14
дайте ему селёдки
Гость
16 октября 2025, 16:06
сельдь с картошкой
Гость
16 октября 2025, 13:06
Сколько это ещё будет продолжаться?
Гость
16 октября 2025, 13:35
Он вообще в курсе что он директор ФСБ, а не Прокопенко с РЕН-ТВ?
Гость
16 октября 2025, 14:14
Гость
16 октября 2025, 13:35
Он вообще в курсе что он директор ФСБ, а не Прокопенко с РЕН-ТВ?
Скорее вечерний помет. Все эту славную троицу, то есть Помет, ФСБ и СВР объединяет одно - они говорят только то, что хочется слышать их дедушке. А дедушке желает знать, что Россия в кольце врагов и всем нужно сплотиться вокруг него. Какие тут повышения ндс, утильсбора, налоги на самозанятых, вы о чем, товарищи? Тут британские боевые пловцы ломятся в ворота, а возможно уже проломились. Вы что, хотите, чтобы весь утильсбор и налоги солдаты нато загребли себе?
Гость
16 октября 2025, 13:05
А пловчихи будут?
Гость
16 октября 2025, 13:03
У нас соседка в таком же возрасте. Интересно послушать, особенно когда вспоминает как сюда перенеслась с другой планеты.
Гость
16 октября 2025, 14:17
С Нибиру или с Вамфима?
Гость
16 октября 2025, 13:02
СНГ в Самарканде? Это заготовка на внутреннюю аудиторию. Когда хотят резонанса прямо обвиняют другую сторону.Но видимо не хотят.
Фокусник Данилин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 октября 2025, 12:59
Так они давно орудуют в трубах Водоканала….
Гость
16 октября 2025, 13:36
Вы тоже заметили? У меня тоже самое. Этих негодяев уже много и они уже здесь.
Гость
16 октября 2025, 12:55
Человеки-амфибии ,значит? Верхом на дельфинах.
Гость
16 октября 2025, 13:49
И трубят в морские раковины.
Гость
16 октября 2025, 12:54
Так это Британия вступила ввойну с нами,или ещё разминка?
Гость
16 октября 2025, 13:11
У бритов поляки есть для этой цели. Полагаю они следующие.
Гость
16 октября 2025, 12:50
Там,еще где-то,боевые муравьи,были.
Гость
16 октября 2025, 12:48
"И тут Остапа понесло.."
Гость
16 октября 2025, 16:16
Бортников является серьёзным человеком и профессионала. Кого куда у Вас понесло известно только Вам, очевидно Вам только на фонтанке вонять.
Гость
16 октября 2025, 20:59
Гость
16 октября 2025, 16:16
Бортников является серьёзным человеком и профессионала. Кого куда у Вас понесло известно только Вам, очевидно Вам только на фонтанке вонять.
Это вы зря. У каждого, отмечающегося здесь, в работе 5-7 сайтов. И везде нужно успеть издать звук.
Гость
16 октября 2025, 12:48
наперегонки с боевыми комарами
Гость
16 октября 2025, 15:24
и с радиоактивными кабанами😆
Гость
16 октября 2025, 17:45
Верхом на боевых летучих мышах.
Гость
16 октября 2025, 18:43
А Динамо бежит (с)?
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 октября 2025, 12:48
И как Бортников этому препятствует?
Гость
16 октября 2025, 13:38
Его задача предупредить. Надеюсь увидеть в скором времени защитные сетки в Финском заливе от англосаксонских боевых пловцов.
Гость
16 октября 2025, 14:02
Гость
16 октября 2025, 13:38
Его задача предупредить. Надеюсь увидеть в скором времени защитные сетки в Финском заливе от англосаксонских боевых пловцов.
вот это будет грандиозный распилище!
gatsby55

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 октября 2025, 12:41
Надо срочно вывозить семьи россиян из Лондона.
Гость
16 октября 2025, 13:02
Наоборот, завозить! Откуда тогда узнаем об их дальнейших планах?
Гость