перейти к публикации 
29 комментариев к публикации
Трёхкратный олимпийский чемпион Александр Дитятин скончался в возрасте 68 лет

14 октября 2025, 14:18
274696524
14 октября, 14:54
Какая жалость, соболезнования семье…
266963985
14 октября, 15:07
Вечная память великому советскому спортсмену
Гость
14 октября, 17:02
В чем же он велик ? Ничего особенного, а по современным меркам середнячок
Гость
14 октября, 17:48
Гость
14 октября, 17:02
В чем же он велик ? Ничего особенного, а по современным меркам середнячок
тебе с куриными мозгами этого все равно не понять объясняй. не объясняй
Гость
15 октября, 13:43
Гость
14 октября, 17:02
В чем же он велик ? Ничего особенного, а по современным меркам середнячок
Без достижений прошлого, будь то гимнастика или любой другой вид спорта, наука, искусство, не будет достижений в будущем! Пусть эти достижения ныне будут перекрыты в несколько раз, улучшены, но это основа. А выступления Дитятина нужно видеть, чтобы понять , что и по нынешним меркам его техника и артистизм находятся на высоком уровне! Удивительно ,что есть люди, которым это надо объяснять..., а тебя даже середнячком нельзя назвать, ты ниже плинтуса и самое "великое" твое достижение, это тупой комментарий.
169991062
14 октября, 17:04
ну, рано, рано ушел... Жаль безмерно.
Гость
14 октября, 17:23
RIP. Легенда советского спорта.
Гость
14 октября, 21:10
Искренние соболезнования родным и близким. Это был величайший гимнаст. Настоящая звезда, самородок. Помню, что наш тренер в ДЮСШ нам 12-летним ставил его в пример (1975 г.), как абсолютный образец. На брусьях он не просто филигранно делал упражнения - это был полет против всех законов аэродинамики, и при этом легкость и гармония. Филигранность исполнения была вообще невероятная. Помню, что всей группой смотрели его выступления, как завороженные в полной тишине. Это было нечто исключительное. Таким спортсменам в Древней Греции ставили памятник при жизни.
Гость
14 октября, 15:41
Журналисту спасибо, хорошо написал.
Гость
14 октября, 21:44
Искренне жаль. Великий спортсмен. Помню его победы на Олимпиаде-80 и такую обаятельную мальчишескую улыбку. Столько лет прошло, а помню до сих пор. Спасибо за эти победы и за яркие эмоции. Царствие Небесное нов.пр.р.б. Александру🙏 Соболезнования родным и близким.
Гость
14 октября, 20:16
О. как грустно, я его помню и даже мельком видел на ст."Динамо", соболезнования родным, близким, а ему земля пухом
Гость
14 октября, 22:28
Спасибо за замечательную статью. Безукоризненный стиль и важная, добрая информация о нашем Спортсмене!
Гость
14 октября, 14:48
Легенда.
Гость
14 октября, 15:44
Да, в 1980 они с Давыдовой устроили праздник, было ...
Гость
14 октября, 17:39
Что так рано умер? Болел?
Гость
15 октября, 11:14
Какой красавец он был на помосте! Его улыбку невозможно забыть! Красивый,высокий,элегантный - таким он запомнился болельщикам
Гость
15 октября, 13:00
Жили по-соседству, в одном доме. В общении был очень скромным. Совершенно никакой звездности. Очень жалко! Всегда в памяти!
Гость
14 октября, 16:01
я его видел- он приходил в нашу секции дворца пионеров в Ленинграде
Гость
14 октября, 15:26
Легенда...
Гость
14 октября, 18:02
Маша, мои искренние соболезнования!
Гость
15 октября, 08:53
Жаль, очень жаль легенда
Гость
17 октября, 19:26
Вечная Память Великому Ленинградскому, Советскому Спортсмену и, в высшей степени, порядочному Человеку Александру Дитятину. Скорбим. Помним всегда!!!
Гость
15 октября, 15:13
я уехал в ленинград, а приехал в петербург..да уж...всего 27 комментов непревзойденному атлету.
Гость
14 октября, 14:35
Петра первого ещё вспомните :)
Гость
14 октября, 15:16
Гость, а откуда ты знаешь кто такой Петр Первый, селянин?
Гость
14 октября, 15:58
луханьский ?
Гость
14 октября, 16:26
Гость, безродный
Гость
15 октября, 10:03
Как же вы меня бесите, лодыри. Вы если пишете о таком человеке, то хотя бы отработайте материал, а не тупо копируйте.
Я его последняя жена гражданская, если что. И мне дико читать эти опусы сми. Особенно заголовки. Известна причина смерти… мы пока сами не знаем причину, а вы знаете, да? Здорово..

«А101 Лаголово» признан лучшим проектом в номинации «Императорское дело»В Санкт-Петербурге объявлены итоги профессиональной премии в сфере недвижимости «Град Петра-2025». Жилой район «А101 Лаголово» стал победителем в номинации «Императорское дело» как лучший проект комплексного развития территорий (КРТ).
4 декабря, 17:54

В Москве подведены итоги II Всероссийского студенческого конкурса «Эталонный город»В столице состоялась очная защита проектов и церемония награждения победителей II Всероссийского студенческого конкурса лучших инклюзивных решений «Эталонный город», инициатором которого выступила Группа «Эталон».
4 декабря, 17:22









