перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Силы ПВО РФ сбили БПЛА в шести регионах 14 октября

14 октября 2025, 07:32
Гость
Гость
14 октября 2025, 10:21
Всё время не метко стреляют. Или не туда целятся.
Гость
14 октября 2025, 08:29
Че то как то вяло ципы. А где тупые шуточки про обломки, кефир и Оруэлла, которого вы никогда не читали?
Гость
14 октября 2025, 08:50
Ты новенький там? Сейчас кот придёт и развлечёт тебя и про цип, и про либерастов, и про три проМилле. Обхохочешься...
Гость
14 октября 2025, 09:17
Немного наблюдений и аналитики Итак, местные турбопатриоты либо придypиваются, либо искренне (что внушает удивление) считают, что им здесь оппонируют украинцы. Ну либо проплаченные боты. . И в обоих случаях у меня вопросы. Примем как факт, что местные патриоты в явном меньшинстве на форуме. Допустим, их оппоненты действительно исключительно украинцы. Тогда почему так мало, кто поддерживает российских патриотов? Удивительно. Ну а если проплаченные.. у Украины на подобное больше денег, чем у России? . Таким образом, неуважаемые турбопатриоты, прежде, чем нести привычную уже вам чушь про украинских оппонентов, подумайте (хотя бы ПОПЫТАЙТЕСЬ) как эти ваши спитчи (да и вы сами) выглядите..
Гость
14 октября 2025, 09:21
Гость
14 октября 2025, 09:17
Немного наблюдений и аналитики Итак, местные турбопатриоты либо придypиваются, либо искренне (что внушает удивление) считают, что им здесь оппонируют украинцы. Ну либо проплаченные боты. . И в обоих случаях у меня вопросы. Примем как факт, что местные патриоты в явном меньшинстве на форуме. Допустим, их оппоненты действительно исключительно украинцы. Тогда почему так мало, кто поддерживает российских патриотов? Удивительно. Ну а если проплаченные.. у Украины на подобное больше денег, чем у России? . Таким образом, неуважаемые турбопатриоты, прежде, чем нести привычную уже вам чушь про украинских оппонентов, подумайте (хотя бы ПОПЫТАЙТЕСЬ) как эти ваши спитчи (да и вы сами) выглядите..
Зря мечете бисер...
Гость
14 октября 2025, 08:12
"...потом дети привыкли...".
Гость
14 октября 2025, 08:05
А теперь о погоде.
Гость
14 октября 2025, 07:52
твердо и четко? или как обычно?
Гость
14 октября 2025, 07:58
Как обычно - Ошибаться можно, врать нельзя.
Гость
14 октября 2025, 11:15
Движутся на уверенном.
Гость