перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Зеленский рассказал, откуда Киев возьмет деньги на ракеты Tomahawk

13 октября 2025, 21:17
Гость
Гость
14 октября 2025, 08:54
уххх, какие деньжища на нас скоро свалятся! 😁
Гость
14 октября 2025, 08:51
Почему Киев не в руинах, почему Зеленский до сих пор не сидит на колу посредине Красной площади ??
Гость
14 октября 2025, 08:10
Поставку предлагаю осуществлять «самоходом»🙂
Правнук Комиссара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2025, 07:34
Как-то забыли про святые джавелины, не менее святые Ф16, абрамсы и прочие вундерчугундеры.
Гость
14 октября 2025, 10:29
Так смешно придумал, что аж самому понравилось? Поэтому теперь везде будешь повторять?
Правнук Комиссара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2025, 11:43
Гость
14 октября 2025, 10:29
Так смешно придумал, что аж самому понравилось? Поэтому теперь везде будешь повторять?
Гость, нет. Только тем, у кого голова в кастрюле, а в голове голоса.
Гость
14 октября 2025, 05:50
Помощь Украине должна быть добровольной. Хочет конкретный немец или швед погать - пусть пишет заяву и персонально ему ввинчивают ежемесячный доп. налог. И тогда все станет очевидным.
Гость
14 октября 2025, 05:32
Оказывается Танго можно танцевать вдвоём?.. Нет. ..ну мы так не договаривались😱😱😱
Гость
13 октября 2025, 23:40
Пора выкатывать на прямую наводку орешенку.
Гость
13 октября 2025, 23:24
Я вот только не очень понял., Они эти Томахоки с каких носителей собираются запускать? Неужели с подводных лодок?
Гость
13 октября 2025, 23:45
Гость, существуют наземные п/у
Гость
13 октября 2025, 23:48
Гость
13 октября 2025, 23:45
Гость, существуют наземные п/у
у пана унитаз забурлит и шановни вместо запуска пойдут чинить
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

14 октября 2025, 10:27
из степей....
Гость
13 октября 2025, 22:52
Жалко украинцев. Но что делать.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

13 октября 2025, 22:45
Шёл четвертый год плановой, идущей своим ходом, специальной военной операции.
Гость
13 октября 2025, 22:50
Всё верно, все поставленные цели будут достигнуты.
Гость
13 октября 2025, 23:05
Гость
13 октября 2025, 22:50
Всё верно, все поставленные цели будут достигнуты.
И эти цели наконец раскроют?
Гость
13 октября 2025, 23:19
Гость
13 октября 2025, 23:05
И эти цели наконец раскроют?
Это военная тайна, будет храниться под грифом "секретно" 50 лет
Гость
13 октября 2025, 22:28
Не так уж много и надо. Первые же запуски могут достичь целей сво...
Гость
13 октября 2025, 22:18
Не изменит это ничего. Запад пытается уже последнее что есть ставить так боится проиграть.
Гость
13 октября 2025, 22:21
🤣🤣🤣
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

13 октября 2025, 22:42
Гость, кому и что он боится проиграть? Напомню, на момент 24.02.2022г. никто и никакого Запада не упоминал.
Гость
14 октября 2025, 08:30
Гость
13 октября 2025, 22:21
🤣🤣🤣
Смеётся тот, кто смеётся последним.
Леонтий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 октября 2025, 22:01
Интеллектуальный ресурс Зеленского крайне ограничен.Першингов ему никто не даст.Полезные ископаемые,леопарды,F16,Джавелины и прочий поток фантазийного сознания.
Гость
13 октября 2025, 23:25
Леонтий, каких еще першингов, дядя, они сняты с вооружения треть века назад
Гость
13 октября 2025, 23:30
Необходимость-то возникла не у Зеленского , просто нужно ограничить зелёного человечка, ограниченность интеллектуального ресурса у которого с лихвой компенсируется фонтаном фантазий и гальюнными галлюцинациями.
Гость
13 октября 2025, 23:37
Гость
13 октября 2025, 23:25
Леонтий, каких еще першингов, дядя, они сняты с вооружения треть века назад
першинг-2 коктейль такой 😉
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 октября 2025, 21:58
Оспади 1.3 ляма зеленых? Пан зе каждую неделю на свои счета отправляет 50 лямов. Давайте уже, обостряйте, а то что то мало ям вокруг южмаша.
Гость
13 октября 2025, 22:00
Я так понимаю пруфы просить бесполезно.
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 октября 2025, 22:05
Гость
13 октября 2025, 22:00
Я так понимаю пруфы просить бесполезно.
Ципа, тут ссылки запрещены, читай правила
Гость
13 октября 2025, 22:29
Пиши 100! Чего его жалеть?
Гость
13 октября 2025, 21:48
а у них будет ядерный заряд. Я думаю он сразу запустит.
Гость
14 октября 2025, 00:20
Сам полетит, как барон Мюнхгаузен, на ядре.
Гость
13 октября 2025, 21:46
А что он за свои не покупает? Наворовал он много с Украины и с помощи Украине.
Гость
13 октября 2025, 21:48
Ты у своих считай сколько они наворовали , везде свои сизые носы суеты а потом ноете о русофобии
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

13 октября 2025, 22:02
Он за твои покупает, наивный. За которые Москва за рубеж вывела.
Гость
13 октября 2025, 23:04
Гость
13 октября 2025, 21:48
Ты у своих считай сколько они наворовали , везде свои сизые носы суеты а потом ноете о русофобии
То есть весь ваш посыл перекинуть стрелки на других, но не ответить на поставленный вопрос.
Гость
13 октября 2025, 21:42
Надо фломастеры новые купить и опять рисовать красные линии...
Гость
13 октября 2025, 22:22
Четыре года пустых слов Уже никто не обращает внимания...))
Гость
13 октября 2025, 23:45
Стирательную резинку лучше белую, чешскую со слоником.
Гость
14 октября 2025, 04:25
Гость
13 октября 2025, 23:45
Стирательную резинку лучше белую, чешскую со слоником.
Кохинор называется
Гость
13 октября 2025, 21:37
"Стоимость не из дешёвых" Браво, автор! Стоимость/цена не может быть дорогой/дешёвой, она может быть высокой/низкой. Во всяком случае, так учили в советской школе, где не было ЕГЭ.
Гость
13 октября 2025, 22:07
Пушкин жил до эпохи ЕГЭ, что ему не мешало писать: «По-нашему говорила рыбка, домой в море синее просилась, дорогою ценою откупалась…». А в 1957 году сняли фильм «Дорогой ценой». В фразеологическом словаре русского языка 1968 года есть содержится фразеологизм «дорогой ценой».
Гость
13 октября 2025, 22:10
Гость
13 октября 2025, 22:07
Пушкин жил до эпохи ЕГЭ, что ему не мешало писать: «По-нашему говорила рыбка, домой в море синее просилась, дорогою ценою откупалась…». А в 1957 году сняли фильм «Дорогой ценой». В фразеологическом словаре русского языка 1968 года есть содержится фразеологизм «дорогой ценой».
До потопной эпохи...?
Гость
13 октября 2025, 22:12
Гость
13 октября 2025, 22:07
Пушкин жил до эпохи ЕГЭ, что ему не мешало писать: «По-нашему говорила рыбка, домой в море синее просилась, дорогою ценою откупалась…». А в 1957 году сняли фильм «Дорогой ценой». В фразеологическом словаре русского языка 1968 года есть содержится фразеологизм «дорогой ценой».
тебе же сказано: СТОИМОСТЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВЫСОКОЙ ИЛИ НИЗКОЙ
Гость
13 октября 2025, 21:35
Пилат с котом уже свои боевые диваны зарядили?
Гость
13 октября 2025, 22:27
В дурке идет лекция о современном положении. Все аплодируют, а один сидит серьезный, не аплодирует. Лектор спрашивает: — Почему все аплодируют, а вот вы один не аплодируете? — А я — санитар!)))))
Гость
13 октября 2025, 22:44
Гость
13 октября 2025, 22:27
В дурке идет лекция о современном положении. Все аплодируют, а один сидит серьезный, не аплодирует. Лектор спрашивает: — Почему все аплодируют, а вот вы один не аплодируете? — А я — санитар!)))))
В огороде бузина а в киеве-дядька
Гость
13 октября 2025, 23:00
Гость
13 октября 2025, 22:27
В дурке идет лекция о современном положении. Все аплодируют, а один сидит серьезный, не аплодирует. Лектор спрашивает: — Почему все аплодируют, а вот вы один не аплодируете? — А я — санитар!)))))
Да не, то самый хитрый под санитара косил! И всегда прокатывало.)
Гость
13 октября 2025, 21:25
Мы конечно наделаем много ПВО за ближайшие недели
Гость
13 октября 2025, 21:30
Ты только под себя можешь наделать, чудо жмеринское)
Гость
13 октября 2025, 21:45
Гость
13 октября 2025, 21:30
Ты только под себя можешь наделать, чудо жмеринское)
энурезник , ты даже не замечаешь что в мокрых китайских рейтузах сидишь
Гость
13 октября 2025, 21:46
Гость
13 октября 2025, 21:30
Ты только под себя можешь наделать, чудо жмеринское)
Малыш. С удовольствием могу на тебя. Размеры у тебя невелики. Главное не промазать
Гость
13 октября 2025, 21:23
Зеленский сказал что Тамары только для военных целей.
Гость
13 октября 2025, 21:41
Вам мало историй, когда Украина военными целями называло все куда они попадали и что обстреливали?
Гость
13 октября 2025, 21:59
Гость
13 октября 2025, 21:41
Вам мало историй, когда Украина военными целями называло все куда они попадали и что обстреливали?
Не знаю ни одной.
Гость
13 октября 2025, 23:08
Гость
13 октября 2025, 21:41
Вам мало историй, когда Украина военными целями называло все куда они попадали и что обстреливали?
Удивительное свойство обвинять другую сторону в собственных преступлениях.
Гость
13 октября 2025, 21:21
С пиаром .
Гость
13 октября 2025, 21:24
Семечки лузгаешь на дармовщину
Гость
13 октября 2025, 21:20
С Ираном у него все хорошо, с деньгами тоже. И мы знаем, благодаря кому.
Гость