перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Курьер мошенников задержан в Петербурге после обмана пенсионерки

11 октября 2025, 11:42
Гость
Гость
12 октября 2025, 00:28
до меня прогресс в виде домофона еще не дошел. у меня ретро. вчера звонила какая-то баба "из поликлиники" - требовала!, чтобы я прошел обязательную! диспансеризацию. а для этого... )))
Гость
11 октября 2025, 17:25
А [лицо] замазывают для того, чтобы, когда он снова пойдет на преступление, его не узнали?
Гость
11 октября 2025, 22:05
Гость, 👍👍👍👍👍👍👍
Гость
11 октября 2025, 15:47
А мне тут звонила одна то ли про домофон ,то ли про дом.телефон-спрашивает,хорошо ли меня слышно?Ну говорю плохо,такое чувство ,что у тебя ... во рту застрял.А она мне вежливо-а у Вас- в ушах🫠 и повесила трубку
Natalyly

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2025, 14:01
А я давно ждала момента, чтобы потроллить мошенников, но всё как-то не удавалось, но, наконец, сбылось на прошлой неделе. Тоже насчет домофона звонили, типа не в курсе ли я, что завтра будут домофон менять. Был назван точный адрес и город ЗеленоХрад. Долго объясняла, что не знаю города ЗеленоХрад, кое-как "выяснила", что он неправильно произносит. Потом приступила к выяснению, что такое домофон, приблизительно на 5-й минуте поняла, что это штучка с кнопками и сказала, что он мне не нужен, так как живу в собственном доме... Где-то на 15-й минуте мошенник не выдержал, обозвал эпанутой на всю голову и разъединился. В общем я успела повеселиться и теперь жду следующего звонка.
Гость
11 октября 2025, 22:19
А я в таких случаях говорю, что живу по новому адресу: Российская Федерация, город Киев, улица имени Рамзана Кадырова. После этого на меня обижаются и вешают трубку.
Гость
11 октября 2025, 23:04
Гость
11 октября 2025, 22:19
А я в таких случаях говорю, что живу по новому адресу: Российская Федерация, город Киев, улица имени Рамзана Кадырова. После этого на меня обижаются и вешают трубку.
Хахаха. Возьму на заметку.
Гость
11 октября 2025, 13:05
Зачем вообще выкладывать фото если это одно заблюренное лицо? Представьте вы книгу почитать хотите а вам один размытый лист дают.
Гость
11 октября 2025, 13:10
Чтобы комменты смешные писать
Гость
11 октября 2025, 19:19
Не один, а два: анфас и профиль. Можно на сколиоз полюбоваиься, сидячий образ, отсутствие физнагрузки, но не переедает, видимо, не на что.
Гость
11 октября 2025, 12:33
Как только установил приложение МАКС сразу позвонила девушка и предложила поменять домофон,при этом назвала мой номер дома,Ф И.О. И тут она прокололась разворивая параллельно с неким Александром которому она сказала что раскрутила меня дурака. Дальше я просто заблокировал этот номер и удалил приложение
Гость
11 октября 2025, 12:37
В общем не дал МАХу.
Гость
11 октября 2025, 12:54
Они специально в фоне говорят, что "раскрутили", чтобы люди запаниковали и поверили следующим звонкам вроде "это ФСБ, на ваш аккаунт на госуслугах происходит оформление кредитов".
Гость
11 октября 2025, 15:20
Поздравляю соврамши!
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 октября 2025, 12:24
Замыливание фото обвиняемого означает, что его больше не увидят и не узнают. Поэтому и узнавать некого
Гость
11 октября 2025, 12:47
Разглашение сведений о сотрудниках некоторых ведомств в РФ уголовно наказуемо.
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 октября 2025, 19:23
Гость
11 октября 2025, 12:47
Разглашение сведений о сотрудниках некоторых ведомств в РФ уголовно наказуемо.
Гость, ты такой только осенью или пожизненно?
Гость
11 октября 2025, 19:26
Или наоборот: его можно еще пару раз заблюрить и опубликовать с свежих новостях.
Гость
11 октября 2025, 11:58
А курьеры приезжают прямо из Украины из киевских дата центров? Наши ведь не могут так поступать, если верить телевизору.
Гость
11 октября 2025, 12:12
Курьеры местные, нанятые за процент по телеграмму.
Гость
11 октября 2025, 12:13
Ехали на тройке с бубенцами...
Гость
11 октября 2025, 12:18
Само собой. Каждой обманутой старушке выдают визитку Яроша и заражают квартиру боевыми тараканами из натовских лабораторий.
Гость
11 октября 2025, 11:57
Всё же в большинстве россиян сидят рабы и их похоже ещё и по наследству передают. В школах учат непонятно чему, только не тому что в жизни пригодится. Это и понятно. Чему могут научить те кто сам раб, покорно бредущий на избирательный участок и голосующий за того кого прикажут. В школах надо не патриатизму учить, а праву, соблюдение которого и есть основа государства.
Гость
11 октября 2025, 12:10
У вас вообще выборы отменили.
Гость
11 октября 2025, 12:12
Гость
11 октября 2025, 12:10
У вас вообще выборы отменили.
Да. Ещё двадцать пять лет назад. Все россияне в курсе.
Гость
11 октября 2025, 12:16
Гость
11 октября 2025, 12:12
Да. Ещё двадцать пять лет назад. Все россияне в курсе.
Вас даже из страны не выпускают и отлавливают на улицах. )))
Гость
11 октября 2025, 11:56
Мне тоже звонили, мастер Дмитрий, и тоже хотели поменять домофон. Было очень натурально, тем более я был в отпуске, и вроде бы даже поверил. Но насторожило, что этот "мастер" знал не только мой адрес, но и дату рождения. Откуда у мастера моя дата рождения, подумал я?))) И прервал разговор, и перезвонил в управляющую коипанию. Конечно ничего они там не меняли и не собирались +79377930156 это телефон этого ,"мастера"
Гость
11 октября 2025, 12:06
Номера с префиксом 937 и 927 я даже не беру.
Гость
11 октября 2025, 12:10
Номер подменный, а не настоящий.
Гость
11 октября 2025, 12:21
Гость
11 октября 2025, 12:10
Номер подменный, а не настоящий.
Сейчас подмена российских номеров, тем более сотовых невозможна. Они все проходят проверку.
Гость
11 октября 2025, 11:49
Деньги он уже успел перевести на украину. И что бы тут не спрашивали - как? Очень просто, через криптовалюту.
Гость
11 октября 2025, 11:52
Ты так всегда делаешь? Переводишь на ВСУ?
Гость
11 октября 2025, 11:54
Прикинь, но в РФ все поступления на криптокошельки не анонимны, как и движение по ним.
Гость
11 октября 2025, 11:57
Гость
11 октября 2025, 11:52
Ты так всегда делаешь? Переводишь на ВСУ?
Знакомому позвонили. Якобы из ФСБ. "С вашего счёта произошёл перевод на украину, для ВСУ". В " ФСБ" типа не знали, что такие переводы невозможны. Знакомый отвечает - "Да, перевожу сказал он, регулярно" На той стороне украинский "фсбшник" даже дар речи потерял и не знал , что ответить. ))))
Гость
11 октября 2025, 11:46
Я узнал его по фото. Точно он!
Гость
11 октября 2025, 11:51
Я его в Химках видел...
Гость
11 октября 2025, 11:51
Это была реклама лечения катаракты. "До операции вы видите вот так". Фото после лечения приложить забыли.
Гость
11 октября 2025, 13:00
Гость
11 октября 2025, 11:51
Я его в Химках видел...
Деревянными членами торговал?
Гость