перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Суд арестовал жителя Уфы, который мог выбросить маленькую дочь из окна

10 октября 2025, 13:23
Гость
Гость
10 октября 2025, 23:01
хорошо известных психотропных веществ в нем не обнаружили. может у него отравление малоизвестными веществами?а шиза так-то обычно проявляется в более раннем возрасте.
Гость
10 октября 2025, 18:13
В уфимской Фонтанке (Ufa1) написано, что экспертиза не выявила в крови алкоголя и наркотиков. Шизофрения в чистом виде, осеннее обострение. Хотя корчить рожи в суде, скорее всего, посоветовали адвокаты.
Гость
10 октября 2025, 15:58
Ставка на чёрное сработала.
Гость
10 октября 2025, 15:14
выглядит физически здоровым человеком прошло уже достаточно времени, чтобы предъявить анализы на содержание веществ изменяющих сознание, в этом организме
Гость
10 октября 2025, 15:04
может он уже осознал что ему грозит и специально строит из себя болезного. думает, может его на лечение пошлют вместо тюрьмы?
Гость
10 октября 2025, 15:19
100%
Гость
10 октября 2025, 15:01
Солевой, что ли?
Гость
10 октября 2025, 14:52
Шизофрения, 90%, судя по поведению. Психиатрическая экспертиза необходима.
Гость
10 октября 2025, 15:59
Это не редкость у мужчин этого рода.
Гость
10 октября 2025, 14:18
Я ставил на белое и не прогадал.
Гость
10 октября 2025, 15:59
Ты проиграл — сработала ставка на чёрное. Хотя с самого начала было понятно, кто же ещё это мог быть.
Гость
10 октября 2025, 14:13
Нигде не показано что он "корчит рожи" Вполне нормально отвечает как его зовут. Там стекло толстое как в кассе банка слышно плохо. Наверно из элитарных раз прокурор напротив областной за столом районных теперь громким делам не допускают.
Гость
10 октября 2025, 14:11
мать не могла не видеть, что муж либо наркоман, либо просто псих. Разве можно с таким оставлять ребенка(
Гость
10 октября 2025, 15:07
Легко. Такое может быть внезапно совсем.
Гость
10 октября 2025, 15:24
Отец дееспособен и несет точно такую же ответственность за ребенка, как и мать. В данном случае очень тупо обвинять мать. Когда выходишь замуж и мужик включает деморежим, никто не предполагает, когда он покажет свое истинное лицо, некоторые десятилетиями не расчехляются.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 октября 2025, 14:09
в клетку его и лечить электротоком пока не поумнеет!
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 октября 2025, 14:06
Вполне вероятно, находясь в состоянии изменённого сознания, мог воспринять девочку за куклу. Просто выкинул как куклу.
Гость
10 октября 2025, 14:05
Так ему в жёлтый дом нужно
Гость
10 октября 2025, 14:01
Уже и головой качать нельзя.
Гость
10 октября 2025, 13:58
Да, и здесь у комментаторов мать виновата. Оставить ребенка с отцом - да как она могла?! Совершенно нормальная ситуация если не брать в расчет его адекватность и были ли звоночки до этого.
Гость
10 октября 2025, 16:20
Так у мужиков всегда женщина виновата! Замуж вышла не за того, развелась - виновата, не разводилась - тоже виновата. Одни мужчинки белые, пушистые и невиновные.
Гость
10 октября 2025, 13:53
В нём бесы. Это не лечится.
Гость
10 октября 2025, 13:56
Отдайте его на процедуры к профессиональным изгонятелям бесов!
Гость
10 октября 2025, 14:02
Гость
10 октября 2025, 13:56
Отдайте его на процедуры к профессиональным изгонятелям бесов!
Что за средневековщина, на опыты другое дело.
Гость
10 октября 2025, 13:50
Ой! Никак из "невинно репрессированных"?! Вот как выглядит отсутствие и бездействие "карательной психиатрии"! Опяяять, товарищ Сталин был 1000 раз прав!
Belfegrad

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2025, 13:45
так "мог выбросить" или "выбросил"? фонтань, определись
Гость
10 октября 2025, 13:44
мать оставила трехлетнюю девочку на отца? да ещё не из-за форс-мажора, а из-за отдыха в санатории? мать года, однозначно!
Гость
10 октября 2025, 13:50
А что не так-то? Девочка не на грудном вскармливании уже. Другое дело, что отец... не молодец. Но с таким в любом возрасте оставаться опасно.
Гость
10 октября 2025, 15:19
Болеешь, ксанка? Тоже с батькой не повезло в жизни?
Гость
10 октября 2025, 15:26
Вы так пишете, будто она ребенка с голодным псом оставила, а не с родным отцом. Который вообще-то равноценный родитель по закону и такой же представитель ребенка, как и мать.
Гость
10 октября 2025, 13:44
Странная мать
Гость
11 октября 2025, 01:28
В чём она странная? Поехала с сыном-инвалидом в санаторий. Санаторий, между прочим, лечебное учреждение. Муж до сего дня странностей не проявлял.
Гость
10 октября 2025, 13:38
Мимику вижу, жестикуляций не вижу. Да и сложно это в наручниках-то.
Гость
10 октября 2025, 13:37
Совершенно непонятна формулировка "мог выбросить". Что значит мог, если именно он и выбросил?
Гость
10 октября 2025, 13:40
До решения суда так пишут, всё правильно.
Гость
10 октября 2025, 13:35
Бабу привлечь за оставление в опасности
Гость
10 октября 2025, 15:20
Зачем им твоя баба? Сам с ней разбирайся.
Гость
10 октября 2025, 13:28
Жена за эти годы жила с ним и не видела что муж неадекватен ?
Гость
10 октября 2025, 13:36
За то мачо, а не ботаник какой-нибудь.
Гость
10 октября 2025, 13:38
Гость
10 октября 2025, 13:36
За то мачо, а не ботаник какой-нибудь.
Во-во. Не тряпка какая то интеллигентская. Мужик!!!
Гость
10 октября 2025, 13:45
А она адекватна? Оставить маленькую девочку с отцом. Тогда уж отец пусть бы ехал с сыном в санаторий.
Фрол Кузьмич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 октября 2025, 13:27
псих! в больничку однозначно!
Гость
10 октября 2025, 13:29
И манную кашку на завтрак с медом, да?
Гость
10 октября 2025, 13:39
Гость
10 октября 2025, 13:29
И манную кашку на завтрак с медом, да?
Да.
Гость
10 октября 2025, 15:07
Гость
10 октября 2025, 13:39
Да.
Да. + галоперидол, потом что полегче. Если правда псих, долго будут в чувство приводить.
Гость
10 октября 2025, 13:26
на аляске тоже один корчил смешно.
Гость