перейти к публикации
147 комментариев к публикации

Путин предупредил о последствиях поставок ракет «Томагавк» Украине

5 октября 2025, 12:02
Гость
282788453

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 октября 2025, 11:17
А ассиметричеые посты в телеге от Д.А. будут?
Гость
10 октября 2025, 19:09
Да разщёлкаем как семечки были и F 16 и Абрамсы и что в итоге металлолом да и исход СВО рещён победа будет за нами.,Россия вперёд.
Гость
7 октября 2025, 08:32
Кто эти люди в костюмах охранников пятерочки? Никто из ряженных на фото ни дня не служил в армии…
Гость
6 октября 2025, 19:59
Европа станет меньше есть...
Гость
6 октября 2025, 10:13
Пойду-ка я куплю кокошник....
Гость
6 октября 2025, 10:11
Не наши с США, а его с Трампом
Гость
5 октября 2025, 20:58
Ой напугал...
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 октября 2025, 20:50
Если поставят Томагавки, то пора бы перестать продавать США обогащенный уран. К зиме оно хорошо...
Гость
5 октября 2025, 19:58
Значит будут Томагавки.Ракета не великая,легко сбивается,но их много.
274696524

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 октября 2025, 19:08
А что, есть отношения?
Гость
7 октября 2025, 09:34
Совместные покатушки на автомобилях
282160076

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 октября 2025, 19:06
Правительство России может и настроено позитивно к Америке, но насчет позива Америки к кому бы то ни было, полный бред.
Гость
5 октября 2025, 18:59
"приведет к разрушению" - все правильно сказал.
Гость
5 октября 2025, 18:32
Движуха .
Гость
5 октября 2025, 16:39
тупость одних заставляет платить всех
Гость
5 октября 2025, 16:27
ты уже и так все что мог разрушил..
Гость
5 октября 2025, 15:59
Трампу навешали лапши на уши, и последняя начинает потихоньку с ушей падать...
Гость
5 октября 2025, 15:49
Много пустого наговорил. Мог бы коротко сказать - ракеты прилетят в Москву.
Гость
5 октября 2025, 15:23
Хочется не только вопрос задать, но и ответ послушать: когда-ж победа? Скоро Великую Отечественную по длительности перегоним, но тогда была Германия, а теперь так называемая «Украина»..,
Гость
5 октября 2025, 17:12
Которая коварно напала утром в 4 часа
Гость
5 октября 2025, 19:47
50 с лишним стран. Украина - только плацдарм для НАТО. Не знал, ципсота?
Гость
5 октября 2025, 20:10
Гость
5 октября 2025, 19:47
50 с лишним стран. Украина - только плацдарм для НАТО. Не знал, ципсота?
Сколько вам заплатили за подобные откровения?
Гость
5 октября 2025, 15:16
А я вот думаю, что не только отношения испортятся. Но и парочка НПЗ..,
Гость
5 октября 2025, 15:12
Украинцы обогатят США на много миллиардов долларов. Ура!!
Гость
5 октября 2025, 21:14
А мы - КНДР и Иран!
Гость
5 октября 2025, 22:34
Гость
5 октября 2025, 21:14
А мы - КНДР и Иран!
Мы это ты и твой сосед, такой же алкаш.
Гость
6 октября 2025, 01:05
Гость
5 октября 2025, 22:34
Мы это ты и твой сосед, такой же алкаш.
Да уж, вы обогатите... Алкашня, одно слово. Позор.
Гость
5 октября 2025, 15:05
Ничего..
Гость
5 октября 2025, 14:47
Эх, Никита Хрущев без бла-бла-бла просто пригрозил бы ахнуть "кузькиной матерью" - водородная бомба 50 мегатонн, и усе.
Гость
5 октября 2025, 15:09
А потом Карибский кризис и быстрое сворачивание усего. Когда угроза получила реальный шанс реализоваться.
Гость
6 октября 2025, 01:09
И чего в итоге? Где 30й Съезд КПСС?
YUZ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 октября 2025, 14:32
Давно уж пора.
Гость
5 октября 2025, 14:07
Бензин за неделю подорожал на 20 копеек.
Гость
5 октября 2025, 13:50
Западным СМИ виднее. Но нас учили,что это ракеты подводного, надводного и сухопутного базирования.
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 октября 2025, 20:47
Да, но установки сухопутного базирования армия США никогда и никому не поставляла.
Гость
5 октября 2025, 13:50
А про северных корейцев , Трамп не говорил, что это нехорошо.
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 октября 2025, 13:44
" пусть поджигатель шипит и вопит, голубь летит"
Гость
5 октября 2025, 13:52
А что у вас фламинги уже закончились кхе кхе, сколько сделали 5 или 6, а как вы радовались 😂
Гость
5 октября 2025, 14:01
Гость
5 октября 2025, 13:52
А что у вас фламинги уже закончились кхе кхе, сколько сделали 5 или 6, а как вы радовались 😂
Одно другому не мешает, друже. Кху-кхе.
Гость
5 октября 2025, 14:16
Гость
5 октября 2025, 14:01
Одно другому не мешает, друже. Кху-кхе.
да вам что не дай все продадите
Гость
5 октября 2025, 13:26
Раз стали писать, значит уже передали. И это не плохо, это очень плохо. Конечно, ни одно отдельно взятое оружие не переломит хода событий. Но вспомните какие проблемы принесли химари.
Гость
5 октября 2025, 13:25
Фламинго, Томагавки, Флагавки, Томаминго... Я запутался уже...
Имя Фамилие

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 октября 2025, 14:33
докину тебе до кучи - арматы, буревестники, посейдоны, терминаторы... отпутался ? 🤣
Гость
5 октября 2025, 15:08
Пересветы, статусы-6, пак-да, пак-фа, ратники, экзоскелеты, ослики, велосипеды, самокаты - страна контрастов!
Гость
6 октября 2025, 01:06
Не вникай. Тебе не надо.
Гость
5 октября 2025, 13:20
Я уже сказал, что это приведет к разрушению наших отношений (с США. — Прим. ред.), во всяком случае, наметившихся позитивных тенденций», — заявил Путин. А что говорят доктора, когда по прогнозам прямая линия? Ждем!
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 октября 2025, 13:17
Ну Россия по любому победит. Это однозначно.
Гость
5 октября 2025, 14:34
Да, но кого?
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 октября 2025, 16:47
Гость
5 октября 2025, 14:34
Да, но кого?
Вопрос,как говорится, непростой.
Гость
5 октября 2025, 20:10
"победит" как при Бородино?
Гость
5 октября 2025, 13:11
Не продадут штаты никаких Томагавков для поставки их Украине, т.к. это выведет военные действия совершенно на другой уровень, гораздо более рисковый, чем нынешний. И уж тем более НАТО/ЕС их не даст Киеву, т.к. побоятся последствий уже лично для себя. Имхо, конечно.
Гость
5 октября 2025, 14:54
Жаль , что у местных комментаторов пока есть электричество , но это пока...
Гость
5 октября 2025, 15:09
Гость
5 октября 2025, 14:54
Жаль , что у местных комментаторов пока есть электричество , но это пока...
А у неместных?
Гость
6 октября 2025, 01:08
Пока тока ты боишься. Остальные несильно боятся - для шумихи и рейтингов если только. Не верь словам, верь делам.
Гость
5 октября 2025, 13:03
Уйди, противный.
Гость
5 октября 2025, 13:02
Великий Примиритель Донни даёт ракеты для установления мира между двумя странами к которым сам не имеет никакого отношения
Гость
5 октября 2025, 13:36
Конечно. Только баланс сил гарантирует мир с агрессивным соседом.
Гость
5 октября 2025, 13:53
США тоже не имели никакого отношения ко 2-й мировой до декабря 1941, однако поставляли оружие Великобритании и СССР.
Гость
5 октября 2025, 17:14
Кстати, Донни тут делает, как говорил: прекращение огня или дам оружие. И он был терпелив.
Гость
5 октября 2025, 12:58
Чего будет, чего будет... Граждане России станут платить ещё больше налогов, только и всего.
Гость
5 октября 2025, 13:53
А граждане Европы не станут платить больше налогов ?
Гость
5 октября 2025, 14:02
Гость
5 октября 2025, 13:53
А граждане Европы не станут платить больше налогов ?
Не так заметно, как российские. На заправках Европы бензин давно уже дешевеет в отличие от...
Гость
5 октября 2025, 14:05
Гость
5 октября 2025, 13:53
А граждане Европы не станут платить больше налогов ?
Проблемы граждан Европы- не должны нас волновать……
Гость
5 октября 2025, 12:57
Россия в ответ (помимо прочего) может начать поставлять той же Венесуэле/Кубе/Никарагуа какие-нибудь калибры/кинжалы/ониксы (то то америкосы будут рады, прямо новый Карибский кризис). Или с Ираном что-нибудь придумает, или с КНДР.
Гость
5 октября 2025, 13:09
Если бы могла, давно бы уже поставила Но скорее всего там уже было предупреждение - в случае малейшего шевеления в эту сторону нынешняя "не изоляция" раем покажется...
Гость
5 октября 2025, 13:25
И что этот зоопарк в обозначенных тобой странах будет с ними делать?
Гость
5 октября 2025, 13:35
Тогда тебе и последние штаны придётся пожертвовать.
Гость
5 октября 2025, 12:54
а чё за школьники - продают прицеп скиф, без документов - после мамкиного сожителя
Гость
5 октября 2025, 12:43
А что случилось с КНДР,когда они ракеты дают России?
Гость
5 октября 2025, 18:37
у них насос сломался - надуть нечем
Гость
5 октября 2025, 12:42
Очень четко прочертил очередную толстую красную линию, на которую им плевать.
Гость
5 октября 2025, 12:44
газа у них хоть чем хочешь ешь. Зиму пережмвут наверное
Гость
5 октября 2025, 14:19
Гость
5 октября 2025, 12:44
газа у них хоть чем хочешь ешь. Зиму пережмвут наверное
нет, эту зиму уже точно не переживут... какая она по счету, четвертая, непереживаемая?
Гость
5 октября 2025, 12:41
Проведём линию и выразим озабоченность! Пусть трепещут!
Гость
5 октября 2025, 14:02
А в чём прикол? Ну, выразим озабоченность. Да.
Гость
5 октября 2025, 14:30
Гость
5 октября 2025, 14:02
А в чём прикол? Ну, выразим озабоченность. Да.
Да никто не понимает, в чём. Линии всех цветов радуги уже провели и добрались до глубочайшей озабоченности, а в чём прикол, неясно.
Гость
5 октября 2025, 15:07
Гость
5 октября 2025, 14:30
Да никто не понимает, в чём. Линии всех цветов радуги уже провели и добрались до глубочайшей озабоченности, а в чём прикол, неясно.
Поляки тоже выразили озабоченность, когда обнаружили беспилотник на своей территории. И что? Ха ха ха, хи хи хи, хе хе хе?
Гость
5 октября 2025, 12:39
«Были же ATACMS, но системы ПВО российские приспособились их сбивать. Также приспособятся сбивать и „Томагавки“» Это перефраз успокоительного "не поменяют ситуацию"? Жителям крупных городов тоже надо начинать приспосабливаться?
Злой Шурави

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 октября 2025, 16:03
Намёк конкретно на то что все будет продолжаться .....
Гость
5 октября 2025, 16:05
томагавки - это оружие индейцев, и где сейчас индейцы? в резервациях.
Гость
5 октября 2025, 16:20
Гость
5 октября 2025, 16:05
томагавки - это оружие индейцев, и где сейчас индейцы? в резервациях.
У зрителей российского ТВ - там. А на самом деле резервация это место, где не индеец даже на ночлег без разрешения индейцев остановиться не может. А вот индеец может жить где хочет.
Гость
5 октября 2025, 12:33
Кто их купит у США по 4 млн., если у самих европейцев по 1 млн. есть такое же старье.
Гость
6 октября 2025, 01:10
Тебя забыли спросить. А откуда знаешь про цены - ты шпиён?
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 октября 2025, 12:25
А в чём разница между этими крылатыми ракетами и другим вооружением из США для незалежной? Прибавьте к этому развед данные, которые США в режима он лайн поставляют Киеву и...о каких позитивных тенденциях можно говорить?
Гость
5 октября 2025, 12:40
Ими и Першинг-2 ещё в 1980 ые годы пугали СССР из ФРГ. Миллион статей и обзоров есть.
Гость
5 октября 2025, 12:44
А что бы делал ты на месте трампа имея технические возможности и деньги как у него? Ты бы делал тоже самое, как и я, как и все, и володя тоже были бы деньги и технические возможности, но их нет.
Гость
5 октября 2025, 12:52
Гость
5 октября 2025, 12:40
Ими и Першинг-2 ещё в 1980 ые годы пугали СССР из ФРГ. Миллион статей и обзоров есть.
Пугали СССР в основном сами себя в газете "Правда". Как и сегодня. )
Гость
5 октября 2025, 12:17
Ну так то разрушение отношений с США не самый худший выход ибо они далеко вот с соседями и с Украиной это хуже
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 октября 2025, 12:26
Да не просто худший - лучший! В принципе не должно быть ни каких отношений ни с США ни с ЕС.
Гость
5 октября 2025, 12:53
5 октября 2025, 12:26
Да не просто худший - лучший! В принципе не должно быть ни каких отношений ни с США ни с ЕС.
Так у тебя и так их нет, и никогда не было, что распереживался? ) Все твои "отношения" только с телевизором. )
Гость
5 октября 2025, 13:22
5 октября 2025, 12:26
Да не просто худший - лучший! В принципе не должно быть ни каких отношений ни с США ни с ЕС.
Мечтаешь как в 90х млеть от слов Якубовича "Видеодвойка!"
Гость
5 октября 2025, 12:12
"...приведет к разрушению позитивных тенденций в отношениях России и США" Вот это пригрозил! А Трампу точно вот так прям нужны эти позитивные тенденции? Сейчас по-моему в их налаживании заинтересованы только третьи страны, которые хотят выжать из нас бабла. А Запад уже три с половиной года как зачислил нас во враги, считает нас токсичными и отношений с нами налаживать не рвется.
Гость
5 октября 2025, 12:24
Ну как же... "Западные бренды в очередь стоят", так хотят вернуться. Терешковой мешки писем шлют. )
Гость
5 октября 2025, 15:19
Ну положим не запад, а сами себя зачислили. А вот русофобия запада преобразовалась в элементарное презрение..,
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2025, 12:11
Чем-то, видимо, не отделаются!
Гость