перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Путин заявил о новых системах гиперзвукового оружия в России

2 октября 2025, 22:12
Гость
Гость
3 октября 2025, 10:25
Пилить бабло, мы это тоже знаем. Не зря же СССР предавали и продавали. Вообщем всё по плану и строго по графику))
Гость
3 октября 2025, 05:14
4747 ну и нафига?
Гость
3 октября 2025, 03:16
А у меня нет ненависти к украинцам. А вот к их власти - да, есть....
Гость
3 октября 2025, 08:48
Ну так набери 117, что ты тут кудахчешь,,,
Гость
3 октября 2025, 00:32
"Мы знаем, что нам делать завтра, послезавтра" - неужели на пенсию?!
Гость
2 октября 2025, 23:21
Это все пока удается продавать нефть и газ, в том числе, посредством теневого флота. А куда весь объем этот денется случись что, только в китай и все.
Гость
2 октября 2025, 23:11
Чтобы увеличить кол-во МБР, надо сделать НДС не 22%, а 42%. А это чревато обнищанием народа. Поэтому дешевле подписать ДСНВ. Непонятно только зачем его было разрывать...
Гость
2 октября 2025, 23:11
Сто тыщщ пассажирских самолетов еще...
8702

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 октября 2025, 22:53
И на основании Будапештского меморандума эта уверенность еще боьше окрепла.
Гость
2 октября 2025, 22:50
Шантаж и запугивание.
Гость
2 октября 2025, 22:50
Я рашн - сам себе страшен! (с)
Гость
2 октября 2025, 22:46
А вот западные эксперты считают, что ЯО у нас не производилось и не модернизировалось со времён перестройки и пришло в полную непригодность, т.к. по регламенту надо каждые 10 лет проводить полную ревизию и пересборку устройств с заменой частично разложившихся ядерных материалов, а вместо этого только продлялись сроки эксплуатации.
Гость
2 октября 2025, 23:30
Ну попробуй если прилетит и взорвется у них тогда не обессудь
Гость
3 октября 2025, 00:33
Это единственный шанс спасения для страны )) Эти ж нефть докачают - начнут людей добывать и экспортировать...
Гость
3 октября 2025, 09:12
Гость
2 октября 2025, 23:30
Ну попробуй если прилетит и взорвется у них тогда не обессудь
Так они ж в ответ тоже попробуют, и наверняка у них выйдет лучше.
Гость
2 октября 2025, 22:40
Аналоговнетное?
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

2 октября 2025, 22:51
А другого нету.
Гость
3 октября 2025, 01:26
обтекайте
Гость
2 октября 2025, 22:39
Надо провести учения на ядерном полигоне с тяо бабахом, а то некоторые натовцы и их холопы сомневаются.
Гость
2 октября 2025, 22:52
А если некоторые натовцы окажутся правы в своих сомнениях?
Гость
2 октября 2025, 22:57
Ага, чего там думать взять все и поделить.. Реакция деления.. это ядерная реакция, при которой тяжелое атомное ядро расщепляется на два (или более) более легких ядра (осколки деления), сопровождаясь высвобождением большого количества энергии, нейтронов и гамма-квантов
Гость
2 октября 2025, 22:34
Про АвтоВАЗ ничего не сказал? Когда будут турбо мотор и автоматическая коробка?
Гость
3 октября 2025, 00:01
Турбопатриоты уже есть, мало что-ли?
Гость
3 октября 2025, 00:39
Когда китайцы согласятся поставлять это на ВАЗ.
Гость
3 октября 2025, 08:30
а не на автомате мозгофф не хватает проехать ?
Гость
2 октября 2025, 22:33
ухилянты, ухилянты, вокруг меня одни ухилянты!
Гость
3 октября 2025, 00:36
значит ты в ордле)
Гость
2 октября 2025, 22:32
и без ядерного щита с Россией можно другим способом расправиться... этническим оружием
Гость
2 октября 2025, 22:26
Многомах с непредсказуемой траекторией.
Гость
2 октября 2025, 22:21
Но и это еще не всё... есть и еще в разработке... очень и очень интересные и необычные вооружения, а также просто гигантские защищенные средства передвижения... много интересного нас ожидает.
Гость
3 октября 2025, 00:09
"У нас есть такие приборы! Но мы вам о них не расскажем!" (с) Это уже просто смешно. Так все, помнится, намекали, сколько у нас разных вундерваффе, Армат и прочего тайного супероружия. Как дошло до дела, случился пшик по всем направлениям. Одни ржавые автоматы и атаки на китайских мопедах.
Гость
3 октября 2025, 00:11
У нас есть такие приборы, но мы явам о них не расскажем! Клоун Вы. Интернетный.
Гость
3 октября 2025, 03:14
Гость
3 октября 2025, 00:11
У нас есть такие приборы, но мы явам о них не расскажем! Клоун Вы. Интернетный.
А вы - оскорблюн инертный. Приборы есть. Всё будет. Но всему свой срок!
Гость
2 октября 2025, 22:20
Щит - по английски?
Гость
2 октября 2025, 22:20
ухилянты терпеть !
Гость
2 октября 2025, 22:41
На три баклашки заработал. Так держать
Гость
2 октября 2025, 22:18
ухилянты будут мыть и дальше сартиры в польше
Гость
3 октября 2025, 01:37
Скоро их погонят оттуда обратно, в неньку.
Гость
2 октября 2025, 22:17
ухилянты и нато не пройдет, все будут уничтожены до последнего ! дело времени !
Гость
2 октября 2025, 22:38
Соглашусь. Мы, казаки, всегда так поступали и будем поступать: подтверждаю, нато и их прихлебатели - не пройдет, все будут уничтожены, до последнего. А особенно - их владельцы.
Гость
2 октября 2025, 22:53
Гость
2 октября 2025, 22:38
Соглашусь. Мы, казаки, всегда так поступали и будем поступать: подтверждаю, нато и их прихлебатели - не пройдет, все будут уничтожены, до последнего. А особенно - их владельцы.
Вы, ряженые, почему не на фронте, а в тылу пьёте водку и хлещете баб плетками?
Гость
2 октября 2025, 22:54
Гость
2 октября 2025, 22:38
Соглашусь. Мы, казаки, всегда так поступали и будем поступать: подтверждаю, нато и их прихлебатели - не пройдет, все будут уничтожены, до последнего. А особенно - их владельцы.
А твои владельцы?
Гость