перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Кремль заявил об отсутствии реакции США на предложения Путина по ДСНВ

2 октября 2025, 12:19
Гость
Гость
2 октября 2025, 17:36
утритесь и обтекайте
Гость
2 октября 2025, 15:53
ДСНВ им неактуально и не важно в данный момент. Их сейчас больше интересует перемирие на Украине и в Газе.
Гость
2 октября 2025, 15:01
Что называется - с прИбором.
Гость
2 октября 2025, 14:25
На гонку денег нет..,
Гость
2 октября 2025, 14:22
То есть в Белом Доме даже и не почесались..,
Гость
2 октября 2025, 14:17
Так хочется иметь мировую значимость и чтобы все вокруг тебя бегали. А ты такой важно надуваешь щеки, снисходительно выслушиваешь предложения, выставляешь условия, держишь паузу, посылаешь сигналы... Вот это жизнь! А тут оказывается, что ты никому не интересен, и все решили, что договариваться с тобой бессмысленно, только раздувать твою значимость, а пользы ноль. Ну, есть вариант запустить куда-нибудь яддерную бомбу, чтобы все забоялись, но оно скорее всего себе дороже выйдет. Да уж, неловкое положение.
Гость
2 октября 2025, 14:07
Почему и зачем США должны реагировать на скулёж какой-то собачонки за дальним забором? Где логика?
Гость
2 октября 2025, 13:35
Люсь а Люсь? Че тебе?!
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 октября 2025, 12:48
расстроился дедушка
Гость
2 октября 2025, 12:38
Россия вышла из договора в 2023 году, а теперь как девушка начинает жеманится. Да я пошутила, да я готова остаться.. В сад.
Гость
2 октября 2025, 12:37
Полный игнор)))
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 октября 2025, 12:35
Трамп не может сразу всех слушать, с одной стороны Зеленский который обещает в скорости захватить половину РФ, с другой стороны Путин с Песковым, которые что то предлагают сократить и продлить, а Трамп уже старенький дедушка, он хочет кушать кефир и говорить о мире))
Гость
2 октября 2025, 13:23
До китайско-украинской границы? Это наступит даже раньше, чем можно представить.
Гость
2 октября 2025, 12:30
До февраля 2026 время еще есть. Байден за несколько недель до окончания срока ДСНВ продлил.
Гость
2 октября 2025, 12:29
Гость, сам-то понял чтО сказал?
Гость
2 октября 2025, 12:25
По мнению Трампа 10-го декабря должно быть награждение Нобелевкой, но пока, походу, мимо... Ему, видимо, не до всего остального) Отсюда и истерики о разведданных, о Томагавках - Барракудах и т.д.
Гость
2 октября 2025, 12:24
Мда, часы судного дня запущены.
Гость
2 октября 2025, 12:24
В дальнее эротическое путешествие...
Гость
2 октября 2025, 12:45
Был послан на Валдай.
Гость
2 октября 2025, 12:24
С тему кто не в состоянии самостоятельно обеспечить народ даже базовыми продуктами никто считаться не будет. У вас резинка на трусах импортная, и не потому что вы такие богатые, а потому что отечественных не бывает. Вам надо перестать врать самим себе, выдавая китайские товары с переклееными этикетками за российские.
Гость
2 октября 2025, 12:48
В немецких (французских, итальянских, испанских и далее по списку) трусах те же китайские резинки. Китай - мировая фабрика всего.
Гость
2 октября 2025, 12:57
В Американских трусах так же самая резинка. С другой стороны, я с вами согласен, наша экономика далека от американской и политики продолжают её доить а не развивать.
Гость
2 октября 2025, 14:59
Гость
2 октября 2025, 12:57
В Американских трусах так же самая резинка. С другой стороны, я с вами согласен, наша экономика далека от американской и политики продолжают её доить а не развивать.
Именно американцы предоставили китайцам технологии и оборудования для производства этих самых резинок. Чувствуете разницу между "я не хочу сам производить" и "я не умею сам производить"?
Гость
2 октября 2025, 12:23
Ну, ничего, мы им покажем!
Гость
2 октября 2025, 17:37
доставай! рассмешишь "их"
Гость