перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Тарасова раскритиковала переход Валиевой от Тутберидзе к Соколовской

1 октября 2025, 15:49
Гость
Гость
7 октября 2025, 12:55
Ками! Удачи Тебе во всём и всегда 💞💞💞
Гость
6 октября 2025, 06:35
Во всей этой искусственной истории лучше всего ведёт себя ребёнок Камила. Остальные решали, думали, не верили, сомневались, считали что могут вот так просто отнять.. Эеа сама знает как поступать.. Рано повзрослеть пришлось.
Гость
5 октября 2025, 21:18
У Камиллы все получиться. Ей надо поменять обстановку и начать сначала . удачи. Успехов во всем. Лебедь на льду.
Гость
5 октября 2025, 06:29
Да, Татьяна Анатольевна заслуженный человек, но уже порой её суждения не всегда верны, а порой и не адекватные.
Гость
3 октября 2025, 11:27
Камила правильно поступила, Этери занимается только с малолетками, а Камила уже возрастная по нынешным временам , на одни грабли 2 раза не наступают.
Гость
3 октября 2025, 09:26
У Камиллы база есть. Она все умела . Может связано с тем , чтобы в будущем была поддержка. Если что случится. Мы же никогда не обвинялись в допинге. Поэтому и опыта нет у адвокатов.
Гость
3 октября 2025, 05:40
А почему никто не думает что этери этого сама хотели валиева не предатель это по моему решение этери чтобы не подставлять других спортсменов
Гость
3 октября 2025, 02:45
Этери Георгиевна лучший тренер!!!От Валиевой теперь ничего не жду,поезд ушел!
Гость
2 октября 2025, 23:46
У Камиллы как говорится песенка спета,не быть ей уже в большом спорте, впереди только шоу,или ещё куда пристроят,например в думууууу....
Гость
2 октября 2025, 23:18
У Тутбертдзе жёсткий график и изматывающие тренировки для того чтобы сделать супер чемпиона, но надолго таких сил у спортсменов не хватает. Без Тутбертдзе у нее не будет шансов на возвращение былых кондиций, доказательства тому Косторная и Трусова.
Гость
2 октября 2025, 11:20
Или происки противников, ведь пробу брали на ЧРоссии?
Гость
2 октября 2025, 11:17
Можно и до 30лет кататься и побеждать, когда нет достойных противников! Винят Тутберидзе, однако почему-то Загитова, Щербакова, Трусова и т.д. не были замечены в употреблении допинга. Может это всё же мама, у которой сыграли амбиции, ведь только она знала о здоровье дочери (предположение).
Гость
2 октября 2025, 11:03
Тарасова забыла как наезжала на Тутберидзе с той же Камиллой, Соколовская вытаскивает спортсменов из проблемных ситуаций в том числе, а Камиле всего 19 лет и ей решать свою судьбу, Луне Хендрикс 25 и она стала чемпионкой
Гость
2 октября 2025, 10:43
Татьяна Анатольевна как всегда права , от Тутберидзе не уходят , если хотят побед
Гость
2 октября 2025, 10:35
Интересно, а кто-нибудь думал, что вина Тутберидзе в случившемся, и самая прямая, есть. И Камила об этом знает, но молчит. Запугали, запутали девчонку, в 16 то лет, что она понимала?
Гость
2 октября 2025, 10:15
Правильно сделала, к предателям не возвращаются
Гость
2 октября 2025, 08:46
Господи эта Тарасова уже в глубоком маразме,а всё комментирует.Этери с теми ,кто приносит золото,остальные ей сто лет не нужны,а у Камиллы тяжёлый путь к восстановлению и конечно Соколовская поможет,дай бог Камиле сил,девчонка заслуживает всего,чего у Тудберидзе ее лишили
Гость
5 октября 2025, 06:36
Соколовская прекрасный тренер, с большим опытом, да какое право имеет Тарасова так о ней отзываться!
Гость
2 октября 2025, 08:10
Не надо так остро реагировать. Камила сама всё решит. Главное пожелаем ей здоровья, успехов в спорте и преодоления всех преград. Дерзай девочка, в добрый путь.
Гость
2 октября 2025, 07:27
Всё!!! Нет спортсменки Валиевой, есть артисточка лёгкого жанра -ВАЛИЕВА
Гость
2 октября 2025, 22:12
А ты кто ее судить,? Где твои победы? Чем ты известна? Этери даже на вид злющая..
Гость
2 октября 2025, 07:17
Соколовская не потянет Камилу, поэтому Валиеву, как спортсменку можно забыть. Жаль, мы все ждали её возвращения, переживали за неё. Разочаровала. Деньги сделали своё дело. Между спортом и деньгами Валиева выбрала деньги. Своим переходом в другую команду, она как бы показывает, что в том что произошло на олимпиаде виновата Тутберидзе, Если где то на соревнованиях будет выступать Валиева, больше переживать и болеть за неё не буду. Как спортсмен она для меня кончилась, буду смотреть ШОУ, пусть развлекает, артисточка. ..
Гость
3 октября 2025, 00:29
Ну, что ж вы так обиделись на нее. Без всяких сомнений, она самая талантливая. И пути Господни неисповедимы) а вдруг......) Она родину не предавала) Соколовская классная тетушка, между прочим, пусть катаются на здоровье. Удачи только можно пожелать. У Этери работы навалом) у нее конвейер
Гость
2 октября 2025, 03:58
Камилла это любовь России!
Гость
2 октября 2025, 00:01
Камила ,успехов во всех путях!🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶 Всё правильно сделала .❤️❤️❤️
Гость
1 октября 2025, 21:33
Может быть, Камиле сложно вернуться в команду, которая практически не стала её защищать?
Гость
2 октября 2025, 12:20
Защищать ее должна федерация и государство, а не команда. Обязанность команды- тренировать
Гость
4 октября 2025, 18:10
С защитой российских спортсменов вообще плохо . Если нет квалифицированных юристов не надо жалеть денег на оплату их услуг. Репутационные потери гораздо выше. Каждый раз , когда мы попадаем в очередную скандальную ситуацию выбраться из нее с честью, т. е. флагом и гимном не можем. Камилла тому пример!
Гость
1 октября 2025, 20:50
Все ринулись к навке песковой хорошо платит наверно в спорт валиевой не вернутся а этери для их шоу готовит спортсменов и не одна спасибо не сказала
Гость
1 октября 2025, 19:43
Меня не интересует критика двуличной "шубы" Тарасовой, да она заслуженнный тренер,у неё много Олимп.чемпионов и пр.Мне интересен сам факт камбека Камилы и очень рад этому.Удачи любимой фигуристке!
Гость
2 октября 2025, 22:10
Заслуги олимпийских чемпионов больше Чайковской.а это видимо подхватывала хороших и готовых спортсменов.ге люблю Тарасову она как злой гений в жюри была на ТВ.
Гость
1 октября 2025, 19:41
Ни одна из тех, кто ушел от Этери, не добились с другим тренером ничего. Спорт. карьера Валиевой окончена уже- поезд ушел, увы. Поэтому будет в шоу у Навки кататься и, видимо, будут из нее тренера готовить в школе Навки- "купили" себе базу, которую спортсменке дала команда Тутберидзе.
Гость
1 октября 2025, 19:17
Этери, случайно, в Талибане не состоит?
Гость
2 октября 2025, 08:12
Не состоит. Она христианка.
Гость
1 октября 2025, 18:50
Какой бред пишут🤦‍♀️
Гость
1 октября 2025, 16:22
странно, она же в контрах с Этери) поливала ее грязью, завидовала достижениям...а тут....
Гость
1 октября 2025, 16:18
Старая калоша хвалит такую же бюджетососицу
Гость
1 октября 2025, 16:31
к Этери это не относится
Гость
1 октября 2025, 16:14
А вообще девушка уже повзрослела, не всю жизнь же на льду подпрыгивать, можно уже и в партию вступить и в думу трудоустроиться
Гость
3 октября 2025, 00:24
Это самый зачётный комментарий из всех, что я прочитала! Браво!
Гость
1 октября 2025, 16:10
Ни разу нигде не слышал про папу бывшего сожителя мамы, всегда писали и говорили что любимый дедушка отрезал тортик внучке ножиком после таблеток
Гость
2 октября 2025, 01:33
Совесть имейте, человек давно умер, через три месяца после этого скандала! Желаю вам таблеточку...
Гость
3 октября 2025, 00:31
))))))))))
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2025, 16:09
Из КГБ не уходят, товарищ! (С)
Гость
6 октября 2025, 06:37
Она
Гость
1 октября 2025, 16:08
Плохая затея высказываться, не посоветовавшись с дедушкой..)
Гость
1 октября 2025, 16:07
Соревноваться она уже не будет, будут от государства получать деньги за тренировки, будут в нафкиных шоу зарабатывать деньги для себя
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 октября 2025, 16:04
Решили сменить "мамочку" для всех фигуристочек?
Гость
1 октября 2025, 15:53
Так пускай допинговая кататся
Гость
1 октября 2025, 16:44
Эй минусаторы, нечестный спорт защищаете!?
Гость
1 октября 2025, 17:02
Гость
1 октября 2025, 16:44
Эй минусаторы, нечестный спорт защищаете!?
А ты их, это - дисквалифицируй..)
Гость