перейти к публикации
39 комментариев к публикации
Молодёжь Марокко протестует из-за коррупции и трат на мундиаль
1 октября 2025, 07:16
Гость
1 октября, 07:25
а у нас в 2030 массовые праздничные гуляния будут, проводим на заслуженную пенсию и отдых победителя бедности, цен на бензин и тарифы ЖКХ, специалиста по печенегам, половцам и перелетным птицам
Гость
1 октября, 07:31
Гость, таксиста, плотника, артиллериста.
Гость
1 октября, 07:32
Иди погляди на массовые гуляния в Днепропетровске. Там скакуасы радуются очень, аж фейерверки пускают

Заливщик голосовых планок*
1 октября, 07:38
Зачем так пишите?! В 2030 году Выберем(ТМ) Владимира Владимировича на Второй Срок(ТМ)! Кто если не Он?!
Гость
1 октября, 09:07
Зато мы в едином порыве забабахали за свои налоги стадион, по цене в 5 раз выше, чем цена ЧМ Мира в Морокко. И подарили команде иностранных специалистов. И рукоплещем , по поводу того, что убыточный Газпром. вместо уплаты налогов, строит очередной небоскрёб и ежегодно покупает иностранных специалистов пинателей мяча, на на десятки миллионов долларов.
Гость
1 октября, 09:49
Иностранный специалист у нас только ты, а чемпионат 2030 года пройдёт в 6 странах, а не в одном Морокко. Впрочем, твоё дежурное нытьё без аргументов лишний раз показывает, что всё у нас правильно.
Гость
1 октября, 07:55
Да что ж они такие несдержанные,эти марокканцы, у нас олимпиада отхавала немыслимые по сравнению с ихними бабки, русский Ванька спокоен как глыба
Гость
1 октября, 07:59
Не олимпиада, а Олимпийские игры. Не русский, а российский.
Гость
1 октября, 08:28
Нее у нас молодежь утрется, напялит желтую куртку и закинет за плечом желтый термокороб, потому что другой хоть как то оплачиваемой работы для всех нет, и пойдет ипотеку в бетонной будке до пенсионного возраста отрабатывать.
Гость
1 октября, 08:49
когда в РФ ЧМ по футболу?
Гость
1 октября, 08:51
Ты за свою спортзальную переживай молодёжь, а за нашу то зачем?!
Гость
1 октября, 11:13
Удивительные люди, переживают за свои деньги - сумасшедшие наверно, не то, что наши,
Гость
1 октября, 09:16
старики должны передать власть. уже их время вышло
Гость
1 октября, 13:04
Чтобы нормальные парни протестовали против футбола? Арабы все играют, и неплохо. Там кубок Африки огого какой. Смотрели.
Гость
1 октября, 07:18
Слава Богу в России живем!
Гость
1 октября, 07:43
"молодежь продолжает заполнять улицы, скандируя требования о свободе, социальной справедливости и проведении реформ" - молодежью всегда было очень легко управлять, вывести её на улицы с требованиями "свободы" и чего угодно просто элементарно, толкнуть на какие-то бесчинства и беспорядки очень просто. Они часто используются в политических играх, особенно для смены политического режима в государстве. ,
"Эта связь находит подтверждение в статистике Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ)..." - ВОЗ можно хоть в чем-то доверять? Это политический инструмент.
Гость
1 октября, 07:49
А все анонимные комментаторы - по умолчанию провокаторы.
Гость
1 октября, 08:53
Гость
1 октября, 07:49
А все анонимные комментаторы - по умолчанию провокаторы.
А не анонимные "заливщики" и прочие это "лучшие люди нашего города" ©, да?! 🤣
Гость
1 октября, 09:46
Гость
1 октября, 08:53
А не анонимные "заливщики" и прочие это "лучшие люди нашего города" ©, да?! 🤣
В их честь в свободной России назовут скверы , паровозы и дворовые проезды!!! Но это неточно
Suricat
1 октября, 07:41
интересно, зачем сша Марокко?
Гость
1 октября, 07:50
Тоже задумался. Почерк вроде их. Хотя это универсальный рецепт.
Гость
1 октября, 08:37
Чтоб французов нагнуть. Ясно зачем.
Гость
1 октября, 08:01
Протестует поколение, которое ещё ничего не создало, но хочет всё изменить.
Гость
1 октября, 08:55
Причём, само работать ни в какую не желает - дайте всего много и бесплатно! 🤣
Гость
1 октября, 07:49
По старой традиции, пора высылать канонерки в порт Танжера.











