перейти к публикации
34 комментария к публикации

Болгария намерена прекратить транзит российского газа в 2027 году

30 сентября 2025, 15:21
Гость
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 сентября 2025, 22:01
К 2027 году Трамп евриков обанкротит.
Гость
30 сентября 2025, 21:08
Браво, Болгария! Аплодирую.
Гость
30 сентября 2025, 18:47
Винчик болгарский давно перекрыли.А с этого всё равно ни копейки в моём кармане не не было.
Гость
30 сентября 2025, 16:36
Штаты всех прогнули
Гость
30 сентября 2025, 16:32
Так ведь-же братушки. А они и не знали что они были братушками. Таковыми они себя никогда не считали.
Гость
30 сентября 2025, 16:04
В ЕС сейчас газ по 400 евро покупают, мы поставляем в Китай по 280. ура
Гость
30 сентября 2025, 15:59
Болгария = государство с низкой социальной ответственностью.
Гость
30 сентября 2025, 16:13
поддерживаю
Гость
1 октября 2025, 09:22
Гость
30 сентября 2025, 16:13
поддерживаю
Поддерживаете низкую социальную ответственность. Так и запишем.
Гость
30 сентября 2025, 15:56
Осторожно двери закрываются. следуюшая станция мировые изгои, конечная.
Гость
30 сентября 2025, 15:51
кто-то обещал...лет 20-ть назад слезть с нефтегазовой иглы)...до сих пор слезает))
Гость
30 сентября 2025, 15:48
Почему бы не продавать газ дешевле, если бы евро стоил один рубль? Это было бы справедливо. Но если это не так, нужно запретить продажу дешёвого газа.
Гость
30 сентября 2025, 15:46
Они надеются до 27 года дожить?
Гость
30 сентября 2025, 16:34
подумаешь...вон ввп себе два века отмерил...до 150 хочет дотянуть)
Гость
30 сентября 2025, 15:41
к концу 2027, потом 2037, 2047 и так далее.
Гость
30 сентября 2025, 20:22
не, вот хорошая круглая дата 2030г. у нас к ней как раз все будет. кроме повышения налогов, их решили поднять сейчас, не тратя времени зря
Ser_N0771

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 сентября 2025, 22:18
Гость
30 сентября 2025, 20:22
не, вот хорошая круглая дата 2030г. у нас к ней как раз все будет. кроме повышения налогов, их решили поднять сейчас, не тратя времени зря
так уже не первая круглая... была 2020... всё получилось, но ковид все карты спутал... перенесли на 2030...
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

30 сентября 2025, 15:38
"...отказ Венгрии от российской нефти и газа приведет к мгновенному падению экономики страны..." Хорошая хозяйка все яйца в одну корзину не складывает.
Гость
30 сентября 2025, 15:34
Болгары восхитились, как я вижу. Скоро восхищаться будем мы.
Гость
30 сентября 2025, 21:57
Как обычно *за 3 дня*? Не смешите народ.
Трампа

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 сентября 2025, 15:30
Да, будет тот же Российский, только у посредников покупать. Чем дороже - тем лучше... Для простых болгар или милитаристов НАТО - Пентагона?)))
Гость
30 сентября 2025, 20:21
ты что - посредник? чем тебе поможет то, что за твой товар, скупленный по дешовке, другие страны деньги получат?
Трампа

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 октября 2025, 17:58
Гость
30 сентября 2025, 20:21
ты что - посредник? чем тебе поможет то, что за твой товар, скупленный по дешовке, другие страны деньги получат?
Изучай правила, окраинный. Видишь - для тебя скобки закрыты?))) Внимательнее учись, студент. На методиках сороса и нато далеко не уедешь. Только если в тюрьму, или утилизируют бусы.
Гость
30 сентября 2025, 15:30
А могли стать газовым хабом. Но нет, молекулы свободы милее. ))
Ser_N0771

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 сентября 2025, 22:20
это что же получается надо импортозамещение запретить? технологическую свободу предать анафеме?
Гость
30 сентября 2025, 15:27
Так взяла б уже сейчас и отказалась.чего ждать так долго.покупай у англосаксов подороже нам Россиянам может цены снизят
Гость
30 сентября 2025, 15:34
Дружок, открою тебе кулинарную тайну: лягушку варят медленно. А вторую тайну исследуй сам: почему россиянам цены не снижают, а даже очень наоборот? Подсказка: не все россияне пишутся с заглавной буквы. Большинство прописные..,
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

30 сентября 2025, 15:42
Вот у вас логика! Ну если Газпрем перестанет зарабатывать на внешнем рынке, тогда на ком ему придется добирать? Правильно! На дорогих россиянах.
Гость
30 сентября 2025, 16:13
Гость
30 сентября 2025, 15:34
Дружок, открою тебе кулинарную тайну: лягушку варят медленно. А вторую тайну исследуй сам: почему россиянам цены не снижают, а даже очень наоборот? Подсказка: не все россияне пишутся с заглавной буквы. Большинство прописные..,
ухилянт тебя тцк заждались
Гость
30 сентября 2025, 15:25
Давно пора.
Гость
30 сентября 2025, 15:38
... покупать русский СПГ у американцев. Трамп с Путиным поди уж поделили ЕС. Даром что ли встречались.
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

30 сентября 2025, 15:39
Гость
30 сентября 2025, 15:38
... покупать русский СПГ у американцев. Трамп с Путиным поди уж поделили ЕС. Даром что ли встречались.
Для России - даром. Только зря на командировочные потратились.
Гость
30 сентября 2025, 15:43
30 сентября 2025, 15:39
Для России - даром. Только зря на командировочные потратились.
Это вы так думаете. Высшие лица встречаются исключительно и только по уже готовым решениям. Просто так потрындеть не встречаются.
Гость