перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Президент Польши признался в почти ежедневном общении с духом маршала

30 сентября 2025, 12:52
Гость
Падумаишь! Наш-то, почти каждый день, с населением общается!
Гость
30 сентября, 13:11
Ой, ваш - это отдельная песня! 🤣
Гость
30 сентября, 13:21
Ваш по белым дорогам и с марсианами общается
Гость
30 сентября, 13:21
Заливщик голосовых планок*, ваш зе это вообще уникум
Гость
30 сентября, 13:12
миллионы людей же общаются духовно с неким древним раввином- и ничего... Так что каждому , очевидно, свое......
Гость
30 сентября, 13:07
еще один духовный и искатель своего двойника в историческом прошлом.. поляки, пока не поздно, начинайте импичмент и на лечение товарища, пока он тоже не захотел жить 150 лет.
Гость
30 сентября, 13:15
обратгная связь от поляков появилась?
Гость
30 сентября, 14:04
Ветку перепутали? Какие поляки в СПб?
Гость
30 сентября, 14:59
Гость
30 сентября, 14:04
Ветку перепутали? Какие поляки в СПб?
Костёлы есть? Значит,и поляки есть.
Гость
30 сентября, 12:58
Мы движемся из тьмы, как шорох кинолентин: «Скажите, Ленин, мы – каких Вы ждали, Ленин?! Скажите, Ленин, где победы и пробелы? Скажите – в суете мы суть не проглядели?..» Нам часто тяжело. Но солнечно и страстно прозрачное чело горит лампообразно. «Скажите, Ленин, в нас идея не ветшает?» И Ленин отвечает. На все вопросы отвечает Ленин.
Гость
30 сентября, 13:28
Это рэп про Ленина?
Гость
30 сентября, 13:29
Гость
30 сентября, 13:28
Это рэп про Ленина?
Ага, советский рэп. Сочинил древний рэпер Андрей Вознесенский.
Гость
30 сентября, 14:01
Гость
30 сентября, 13:29
Ага, советский рэп. Сочинил древний рэпер Андрей Вознесенский.
Надо отвечать - "Это как ваш Абулькасим Лахути". Иначе они просто не поймут кто это.
Гость
30 сентября, 13:30
Смесь скорее не табачная курительная
Гость
30 сентября, 13:17
Боюсь, если бы мы узнали, с кем и как общается наша верхушка, мы бы перестали смеяться над польским президентом. Только между нашей и польской властью есть одна большая разница: поляки своих могут переизбрать, если тех совсем занесет.
30 сентября, 13:42
как в Молдавии, да?))
Гость
30 сентября, 13:57
30 сентября, 13:42
как в Молдавии, да?))
Во-первых, Молдавия к Польше никакого отношения не имеет. Во-вторых, расскажите лучше, кто финансировал в Молдавии пророссийские партии и представители чьих спецслужб готовили задержанных там боевиков (74 человека), прошедших тренировку для массовых беспорядков.
30 сентября, 14:06
Гость
30 сентября, 13:57
Во-первых, Молдавия к Польше никакого отношения не имеет. Во-вторых, расскажите лучше, кто финансировал в Молдавии пророссийские партии и представители чьих спецслужб готовили задержанных там боевиков (74 человека), прошедших тренировку для массовых беспорядков.
Во первых "пророссийских" партий в Молдавии нет. Поэтому и финансировать там некого. Во вторых вы наверняка не видели видео в которых работники молдавского ЦИК сжигают в ведре бюллетени против русофобских партий? Посмотрите. Их полно. В третьих кто интересно две партии снял с выборов за пару дней до голосования? У этих партий были реальные шансы на победы, но беда их в том что они не соросятские) Ну и неужели вам непонятно для чего вновь протащили антироссийские силы? Для того чтобы заняться Приднестровьем - открыть второй фронт против нас.
30 сентября, 13:12
У меня нет комментариев.В статье исчерпывающая информация.Всё предельно ясно.
30 сентября, 12:58
Еще вопросы у кого то остались после таких откровений?
30 сентября, 13:01
так он же наркоту жрёт...
Гость
30 сентября, 13:10
30 сентября, 13:01
так он же наркоту жрёт...
И явно не в терапевтических дозах! 😝
Гость
30 сентября, 13:17
остались - где купить?
Гость
30 сентября, 13:06
Нажравшись поганок можно не только дух маршала увидеть.Но это не общение с потусторонним миром,а общение со своими глюками
Гость
30 сентября, 13:26
Это даже круче чем сказка про салфетку
Гость
30 сентября, 14:36
салфетки зафиксированы на видео
30 сентября, 13:28
Вот вот, потом дроны с российских болот мерещатся)
Гость
30 сентября, 15:54
Угу, и Зеленские с косами стоят, и... тишина! ☝️🥸
Гость
30 сентября, 13:01
они на пару с Зе в астрал уходят после разнообразных смесей, а потом им дроны с подсветкой над домом мерещятся
Гость
30 сентября, 13:28
Нет, дроны реальные
30 сентября, 13:40
Гость
30 сентября, 13:28
Нет, дроны реальные
внатуре!
Гость
30 сентября, 20:12
Вам бы свои завалы раскапывать,а вы Польшей занимаетесь.Ни одна страна за последние 30 лет не поднялась так,как Польша.Вам во влажных снах не увидеть.😝🤣
Гость
30 сентября, 13:09
То Байден с инопланетянами, то это! Нормуль правители в Нате и в ЕС! ☝️😱🤣
Гость
30 сентября, 13:09
Нормально?! А че ему Сусанин сказал?! А Сталин? 🤣
Гость
30 сентября, 13:22
Они там в европе все такие?
Гость
30 сентября, 13:28
евродурачков хватает, один Стубб чего стоит!
30 сентября, 14:28
Что тебе снится, крейсер Пилсудский?
Гость
30 сентября, 15:31
Во красота пошёл сходил туда и назад вернулся,вот настоящи ведун.
Гость
30 сентября, 17:59
Об этом написал пользователь RP7514 в посте на платформе X (1900 подписчиков), и это сенсации из-под грязного пальца. Запись была удалена. Но она уже разошлась по миру и даже удостоилась статьи на «Фонтанке» и комментариев.
Пилсудский рекомендует ему заключить с Германией пакт о ненападении и совместно распилить Чехию, или что?
Гость
30 сентября, 16:08
Советует отдать Дойчланду земли, подаренные полякам Сталиным! И ни за что не брать к себе обратно Львив с лвивцами - иначе Польше кранты точно, а так есть шанс, что не точно! ☝️🤣
Гость
30 сентября, 13:26
В каком отделе фсб чего-то перевели что такие фантастические сказки придумывают , ни таланта ни ума
Гость
30 сентября, 14:05
плевать на него с колокольни
30 сентября, 14:07
Польша, не ядерная держава?
Гость
30 сентября, 15:17
Окститесь. Нет.
30 сентября, 17:48
Гость
30 сентября, 15:17
Окститесь. Нет.
Это ирония была..
Гость
30 сентября, 13:24
А как насчёт возврата к Учредительному Собранию? Там и Польша была, и Прибалтика вообще-то. Как раз к 7 ноября разговор.
Гость
30 сентября, 16:10
Даааа, сон в руку, что называется! 🍄🤓👍
Гость
30 сентября, 14:55
Ууу,как всё запущено..
Гость