перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Глава Кронштадтского района провел совещание по решению проблем с горячей водой

26 сентября 2025, 19:40
Гость
284131796

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2025, 12:35
Сколько их можно промывать? Скоро сами трубы через кран потекут
Гость
27 сентября 2025, 20:29
И мы ещё должны платить за такую воду.А Кононов сидит и ничего не делает ,уже месяц вода горячая грязная идёт
Гость
27 сентября 2025, 19:21
Пусть дальше продолжают
Гость
27 сентября 2025, 13:19
Это скрепно .
Гость
27 сентября 2025, 09:24
КАкое счастье, что я давно от туда Уехал...
Гость
27 сентября 2025, 00:37
На Российском пр., д. 14 - практически то же самое. Пишу больше 3 лет. Чиновники скидывают на ТСЖ, ТСЖ - на чиновников. Результат - нулевой. Трубы ржавые, вода коричневая. Посуда, плитка и т.п. все испорчено коричневым цветом. ФКР говорит, что замена труб в после 2035 года. Хотя дом 1991 года. Водоканал утверждает, что вода кристально чистая и прозрачная
Гость
27 сентября 2025, 00:04
Эх вы, нытики! И это город воинской славы! Вспомните, ведь деды воевали! Ведь Крым наш! На Колыму вас всех! Позор!
Гость
26 сентября 2025, 22:39
Шнур про это песню написал "где моя вода" 😂🤣🤣😂
Гость
26 сентября 2025, 22:20
В центре то же самое. Вода коричневая и пахнет болотом. Ставим на уши соответствующие службы.
Гость
26 сентября 2025, 21:21
4747 Всем терпеть до балета
8702

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 сентября 2025, 20:51
Зато вобла продолжается. Остальное - мелочи
Гость
26 сентября 2025, 20:43
Всё идёт по плану )
Гость
26 сентября 2025, 20:38
Ишь,холопы! Недовольны... Может вам еще ютуб включить?
Гость
26 сентября 2025, 20:44
а мы его и не отключали ))
Гость
26 сентября 2025, 21:09
Гость, ✌️
Гость
26 сентября 2025, 20:15
Где хозяин державы, чем он занимается, куда смотрит. Водкой травятся, из крана вместо воды канализация.
Гость
26 сентября 2025, 22:03
Хозяин державы? Я не представляю себе никакую другую страну мира, где её глава занимался бы проблемами канализации. Или россиянам всегда и везде нужен хозяин?
Гость
26 сентября 2025, 23:53
А тебе какое дело, раз гость, так и не суй свой вонючий нос в наши дела, без ..... разберемся
Гость
26 сентября 2025, 20:06
81 % поддерживают. остальное ему не интересно. в Непале вот смогли.
Гость
26 сентября 2025, 21:09
Гость, 👍
Coulthard

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 сентября 2025, 20:03
Да это всегда так в первый день когда батареи включают. Заранее промыть они систему не хотят, вот и льётся жижа. На Просвещения тоже сегодня 10 минут ждал пока пойдёт нормальная вода.
Гость
26 сентября 2025, 20:27
У них уже неделю такая вода или даже больше, какой первый день. И батареи у всех холодные.
Гость
26 сентября 2025, 21:28
Из водопровода? Ты в себе ли? При чём тут батареи?
Гость
26 сентября 2025, 22:51
Это точно не из-за отопления. Такая вода в кронштадте периодически примерно с середины августа. Бывает 2-3 дня норм, потом опять коньяк из крана
Гость
26 сентября 2025, 19:58
А если еще кастрюлю на голову и печеньками питаться, то вообще, скакать начинаешь
Гость
26 сентября 2025, 20:20
Лайфак с Донбасса, но что-то он им не помог.
Гость
26 сентября 2025, 21:29
Скачешь уже?
Гость
26 сентября 2025, 19:54
И не скажешь, что попередники виноваты. Скрепоносец и его воры уже поколение у власти.
Гость
26 сентября 2025, 20:44
Да, на их несчастье Обама уже ушёл, а на Трампа булочку крошить пока не решаются )
8702

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 сентября 2025, 20:51
Гость
26 сентября 2025, 20:44
Да, на их несчастье Обама уже ушёл, а на Трампа булочку крошить пока не решаются )
Крошат, кажется, батон )))
Гость
26 сентября 2025, 19:53
Так же, как и жители Кингисеппа, Отрадного и ещё множества городов и весей по всей стране
Гость
26 сентября 2025, 19:52
Надо просить на коленях, а не так. Еще не поняли?
Гость
26 сентября 2025, 21:09
Пока в администрации погром не устроят ничего не будет
Гость
26 сентября 2025, 21:27
Не просить, а славить мудрость вождя! Ишь чего, сегодня просят, а завтра скрепы зашатаются!
Гость
26 сентября 2025, 19:49
Судя по отзывам о новых ЖК в Кронштадте, прочистка труб там идёт хронически уже несколько лет.
Гость
26 сентября 2025, 20:30
Зато квартиры там в новых жк сутия по цене двушки в Брежневе и зачем такое покупать чтобы мыться в дёгте. ЖК Фортеция например, там квартира у знакомых вся заставлена пятилитровыми бутылями с чистой водой.
Гость
27 сентября 2025, 11:48
💯❗ "Промывка и прочистка" идёт года два. И кто её проводит - непонятно. Всё кивают друг на друга, на жалобы не реагируют. Почему вдруг сейчас решили обсудить - может выборы скоро?
Гость
26 сентября 2025, 19:48
Настоянная на скрепах водица
Гость
26 сентября 2025, 19:57
Ахахахаххаха! Ржу как конь! Точно. Скрепы! Кефир! Бояра! Доширак! Все это ваше. Раиское.
Гость
26 сентября 2025, 19:47
Скрепная вода, можно сказать святая!
Гость
26 сентября 2025, 20:00
Скрепно! Бггг. Как хорошо, что я свалил в цивилизованную страну из совка! Тут есть все. Еда, напитки, джинцы, видеомагнитофоны. Все есть!
Гость
26 сентября 2025, 19:46
да ладно.. не может быть... служил там в начале 90-х - кружку кипятильником вскипятил - кипятильник 0.5мм осадка, самый популярный повод выхода в город - к стоматологу, полгода на местной воде - минус зубы
Гость
26 сентября 2025, 20:29
ну и на такая служба? как и вообще служба , служат только те кто в мире никто и ничто те служат, а кто чтото из себя представляет служить не будет
Гость
26 сентября 2025, 21:12
а ты не прапорщиком служил? Вообще-то кипятильником воду кипятят, а не кружку
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2025, 19:41
Нужно потерпеть! Сплотиться!
Гость
26 сентября 2025, 19:48
ЛГБТ движение запрещено.
Гость
26 сентября 2025, 19:56
Кефир! Кефир! Кефир! Как же ржачно все это смотреть из цивилизованной страны.
Гость
26 сентября 2025, 20:27
и все нормальные люди уже давно сами по себе и ни какого братства нет , как и сплочения вокруг лидера
Гость