перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Турция отказалась спорить с Германией о рецепте донер-кебаба

25 сентября 2025, 22:27
Гость
Гость
26 сентября 2025, 09:50
Картошка-фри в донере - самая большая глупость. Пускай в макдак идут любители фри.
Гость
26 сентября 2025, 09:33
Чей борщ?
Гость
26 сентября 2025, 10:39
Турецкий
Гость
26 сентября 2025, 07:41
а где наш скрепный салат из ягеля с морошкой ?
Гость
26 сентября 2025, 10:41
Ты с горилкой не перебрал, родной? За ягелем и морошкой тебе в в финляндское княжество нужно обращаться.
Гость
26 сентября 2025, 05:35
Смешные турки. Узбекские манты готовят все по-разному.И никто никого не учит,как надо их готовить.
Гость
26 сентября 2025, 00:24
А чего бы Германии не отправить просителей обратно на родину этого блюда?
Гость
26 сентября 2025, 08:35
Видимо, потому, что Германия уже в том состоянии, когда не сможет сама себя накормить без них - слишком много завезла.
Гость
25 сентября 2025, 23:05
Питерская шавуха на голову уделывает всю эту турецкую муть. Главное - знать точки, где нормальная, чтобы потом не поехать в токсихушку с отравлением.
Гость
25 сентября 2025, 23:42
Эти байки в токсихушке и расскажешь.
Гость
26 сентября 2025, 05:58
Кстати, я ел шаверму/донер/шаварму/шаурму (модификации происходят от того, откуда пришло это блюдо) в Германии, Франции, Москве, Питере, США. Питерская 90-х была самая вкусная (Чернышевская, Чкаловская, площадь Ленина). Соус был хороший. Потом стало хуже. В последний раз ел в пригороде Далласа лет 7-8 назад. Там теперь беру только шишкебаб (по нашему шашлык). Довольно вкусный
Гость
26 сентября 2025, 09:13
Гость
26 сентября 2025, 05:58
Кстати, я ел шаверму/донер/шаварму/шаурму (модификации происходят от того, откуда пришло это блюдо) в Германии, Франции, Москве, Питере, США. Питерская 90-х была самая вкусная (Чернышевская, Чкаловская, площадь Ленина). Соус был хороший. Потом стало хуже. В последний раз ел в пригороде Далласа лет 7-8 назад. Там теперь беру только шишкебаб (по нашему шашлык). Довольно вкусный
Да для нас в СПб главное не понравиться бы. А вместо шавермы всегда можно выбрать кефир и что то диетическое. Увы, качество в Петербурге упало сильно. Или цена выросла несоизмеримо-сиысла нет рассматривать этот продукт как перекус или обед. Не полезный он для здоровья сильно.ю стал.
Гость
25 сентября 2025, 23:02
на рф кстати ниразу нормального дёняря не видел. в лучшем случае с курицей. а обычно вообще шавуха в булке.
Гость
25 сентября 2025, 22:55
Дёнер всегда в уважухе, шавуха отдыхает в сравнении.
Гость
25 сентября 2025, 23:00
Моя невестка не готовила кушать сыну и набрала на дёнерах в Германии +20 кг всего лишь за один год. Сын развёлся и отправил её обратно к маме. Худеть.
Гость
25 сентября 2025, 23:03
Гость
25 сентября 2025, 23:00
Моя невестка не готовила кушать сыну и набрала на дёнерах в Германии +20 кг всего лишь за один год. Сын развёлся и отправил её обратно к маме. Худеть.
А когда похудеет, он снова женится на ней?
Гость
25 сентября 2025, 23:08
Гость
25 сентября 2025, 23:03
А когда похудеет, он снова женится на ней?
Уже нашёл другую. Невестка теперь разведённая и худая, ищет нового денежного лоха.
Гость