перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Петербурге приговорили водителя Lexus за смертельное ДТП на КАД

24 сентября 2025, 12:19
Гость
Гость
24 сентября 2025, 18:48
Бесполезное наказание. В Древней Руси за такое полагался штраф и довольно большой (конечно не за любого а лишь за убийство руса или славянина) . Этот штраф составлял в современных рублях примерно от 1198 320 руб. до 2396 640 руб. Куда лучше.
Гость
24 сентября 2025, 16:36
Прекрасно знаю этот участок....Там такая колейность- на любой скорости после хорошего дождя занести может.......
Птица Р.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 сентября 2025, 14:11
Интересно, что там за отбойник такой, который убивает пристегнутого пассажира на заднем сиденье?
Гость
24 сентября 2025, 13:46
На двадцать километров можно превышать!!!(с)
Гость
24 сентября 2025, 15:21
по мокрому асфальту даже без превышения на 20 в приговоре напишут "неправильно выбрал скорость, не учел дорожные условия" (с)
Гость
24 сентября 2025, 13:13
Сейчас набегут либералы и заявят, что водителя сразу выпустят на волю.
Гость
24 сентября 2025, 14:34
Тебе лучше опасаться санитаров.
Гость
24 сентября 2025, 12:48
Водителя зовут Михаил Миронов — как обычно такое имя скрывают. Приговор, естественно, ни о чём.
Гость
24 сентября 2025, 13:01
Имя скрывают - это да. А с приговором что не так?
Гость
24 сентября 2025, 12:37
На данном Лексусе задний привод , не все умеют с ним обращаться ….
Гость
24 сентября 2025, 12:35
Колейность. Надо в суд на дорожников подавать. Каждый год платим кучу денег в виде транспортного налога на содерджание дорог. Пусть теперь отвечают - почему на дороге была колейность.
Гость
24 сентября 2025, 13:46
Кучу? У тебя шакман или мустанг?
Гость
24 сентября 2025, 14:59
Гость
24 сентября 2025, 13:46
Кучу? У тебя шакман или мустанг?
Плати дальше терпимый.
Гость
24 сентября 2025, 16:00
Гость
24 сентября 2025, 14:59
Плати дальше терпимый.
русский выучи, прежде чем обзывать. )
Гость
24 сентября 2025, 12:29
получил-хорошо, но как бы по УДО не вышел
Гость
24 сентября 2025, 13:28
Учитывая что он скорее всего уже год как был в СИЗО его видимо отпустили уже в зале суда как отбывшего наказание.
Гость
24 сентября 2025, 12:25
Я что-то не понял : лексус ехал со скоростью 116 км/ч? и его занесло? и на такой скорости врезался в отбойник и это привело к смерти пассажира? в лексусе?
Гость
24 сентября 2025, 12:28
Что ж ты такой глупый? Как тебе еще разжевать информацию? Может у тебя с головой проблемы?
Гость
24 сентября 2025, 12:31
Гость, он ехал со скоростью примерно 100 км/ч. А 116- это километр, на котором произошло ДТП.
Гость
24 сентября 2025, 12:58
Не путайте внедорожник и минимум 20-летнее ведро, пусть и японское
Гость
24 сентября 2025, 12:20
За ценники в три раза больше дают
Гость
24 сентября 2025, 15:10
и каков твой выбор?
Гость