перейти к публикации
64 комментария к публикации

Datsun сбил школьницу, которая вышла из трамвая на северо-востоке Петербурга

24 сентября 2025, 10:34
Гость
265845724

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 сентября 2025, 06:56
Кишлачники первый раз трамвай увидят и как правило они не пропускают пешеходов
Гость
25 сентября 2025, 11:56
они не знают что это такое
Гость
30 сентября 2025, 08:02
А при чём здесь твои земляки? Новость про местных.
Гость
24 сентября 2025, 16:19
Вот поэтому заграницами трамвай едет не посередине, а по краю.
Гость
24 сентября 2025, 18:56
Много где в заграницах были? По краю он едет только в Загребе и в Пхеньяне, в остальных примерно 15-ти странах, где я был, он едет посередине, но там либо выделенка, либо остановочные островки наподобие нашей у Витебского вокзала или администрации Невского района и такие надо делать везде. В Москве уже вовсю делают.
Гость
24 сентября 2025, 13:33
трамвай с остановками не подготовленными по среди оживленной трассы зло и убийца, в 70х может быть это и было приемлемо, сейчас нет
Maik5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2025, 13:19
55-летний водитель, который в этом году не попадался на нарушениях ПДД Ей от этого намного легче?
Гость
24 сентября 2025, 13:01
застранный грязью треугольный знак на трамвае не всегда способствует пониманию, что трамвай останавливается. если кого-то волновало бы безопасность людей, то сделать нормальный яркий светодиный стоп знак не проблема
Гость
24 сентября 2025, 15:08
Если водитель не осознает, что перед остановкой трамвая надо останавливаться, то такому водителю не следует управлять автомобилем. Знак остановки трамвая прекрасно видно. На асфальте тоже остановка обозначена - не зима, снега нет, всё видно
Гость
25 сентября 2025, 11:58
Гость
24 сентября 2025, 15:08
Если водитель не осознает, что перед остановкой трамвая надо останавливаться, то такому водителю не следует управлять автомобилем. Знак остановки трамвая прекрасно видно. На асфальте тоже остановка обозначена - не зима, снега нет, всё видно
это не водитель, это уо, но тогда как получил права?
Гость
24 сентября 2025, 12:25
Нафига эти травмаи нужны, мешают ездить
Гость
24 сентября 2025, 14:15
Ездить мешают понаехавшие на своих автокорытах, которым ПДД не писаны
Гость
25 сентября 2025, 04:21
Запретить личный транспорт в мегаполисе!.. - неправильно, когда 1 тело занимает на дороге 8-10 квадратных метров!...
Гость
25 сентября 2025, 11:57
Гость
24 сентября 2025, 14:15
Ездить мешают понаехавшие на своих автокорытах, которым ПДД не писаны
++++++++
Гость
24 сентября 2025, 12:18
Здесь работает человеческий фактор. Даже самый знающий правила и дисциплинированный водитель может отвлечься и не обратить внимание, что трамвай находится на остановке, и из него сейчас начнут выходить пассажиры. Эту проблему штрафами не решить.
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 сентября 2025, 12:22
Ее надо решать лишением ВУ и уголовной ответственностью.
Гость
24 сентября 2025, 14:05
24 сентября 2025, 12:22
Ее надо решать лишением ВУ и уголовной ответственностью.
И конфискацией автомобиля.
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 сентября 2025, 16:14
Гость
24 сентября 2025, 14:05
И конфискацией автомобиля.
Да, это тоже хорошо, в некоторых случаях.
Гость
24 сентября 2025, 11:29
В чём проблема установить на трамваи камеры, направленные против их движения, и на основании видеозаписей нещадно штрафовать автомобилистов, которые не пропускает выходящих пассажиров? Научатся.
Гость
24 сентября 2025, 11:47
это дело!
Гость
24 сентября 2025, 11:52
Шипы, чтобы у трамвая растилались , перед остановкой, сзади. Потом собирались.
Гость
24 сентября 2025, 12:26
Там стоят, передние камеры, справа и слева,от водителя. Направлены спереди назад, вдоль трамвая, троллейбуса. Захватывают двери и проезжую часть, с автомобилями.
Гость
24 сентября 2025, 11:24
Прям можно представить как 20 человек на выходе из трамвая поочереди убеждаются в безопасности.
Гость
24 сентября 2025, 11:09
Датсун, 55 лет. Этого достаточно, чтобы все понять.
Гость
24 сентября 2025, 11:35
а если на бмв? а субару? а вот если на аурусе...
Гугуцэ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 сентября 2025, 11:08
Постоянно не пропускают пассажиров, особенно понаехи из колхоза. Штраф надо от 10 тыс сделать.
Гость
24 сентября 2025, 12:48
лет!
Гость
24 сентября 2025, 10:43
Опять будут запрещать трамваи вместо того, чтобы сделать поездки на них удобными и безопасными.
Гость
24 сентября 2025, 12:50
Матвиенку убрали, трамваи убрали, а пробки остались.
Гость
24 сентября 2025, 10:43
Изучаем раздел 4 ПДД в части обязанностей пешехода при движении к трамваю либо от него.
Гость
24 сентября 2025, 11:53
Водителю дай почитать, умник.
Гость
25 сентября 2025, 22:12
Изучаем пункт ПДД о пропуске людей в трамвай и из него при совмещённом полотне.
Гость
24 сентября 2025, 10:42
Девочку звали Виктория : 10:25Лекарство, от которого зависит жизнь. Виктория нуждается в срочной помощи
Гость
24 сентября 2025, 10:40
Держитесь за поручни до остановки трамвая!
Гость
24 сентября 2025, 10:39
Во многих странах есть островки безопасности для выхода пассажиров, а у нас сразу под колеса.
Гость
24 сентября 2025, 11:47
была ведь история с опусканием шлагбаума сзади трамвая ... шлагбаум приделан сздаи трамвая. ещё при биглаве вроде показывали ... а водилы едут и не останавливаются ...
Гость
24 сентября 2025, 12:40
На многих улицах просто невозможно их сделать. Ну или оставлять только трамваи
Гость
25 сентября 2025, 11:56
Гость
24 сентября 2025, 11:47
была ведь история с опусканием шлагбаума сзади трамвая ... шлагбаум приделан сздаи трамвая. ещё при биглаве вроде показывали ... а водилы едут и не останавливаются ...
Такое надо внедрять.
Гость
24 сентября 2025, 10:38
Очень много стало водителей, приехавших оттуда где про трамваи и не слышали. Поэтому пункт ПДД насчет остановки своего ТС на остановке трамвая для них лишь в теории
Гость
24 сентября 2025, 11:01
А они думаете эту теорию учили? Давно пора возвращаться к системе талонов к правам, когда инспектор за нарушение отверстие в них пробивал и мог на пересдачу направить.
Гость
24 сентября 2025, 11:33
Гость
24 сентября 2025, 11:01
А они думаете эту теорию учили? Давно пора возвращаться к системе талонов к правам, когда инспектор за нарушение отверстие в них пробивал и мог на пересдачу направить.
да это клондайк будет!
Гость
24 сентября 2025, 11:49
Гость
24 сентября 2025, 11:01
А они думаете эту теорию учили? Давно пора возвращаться к системе талонов к правам, когда инспектор за нарушение отверстие в них пробивал и мог на пересдачу направить.
Ну теперь будет время подучить, сидя на нарах.
264044681

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 сентября 2025, 10:37
ну так.. у нас же теперь не надо ждать, когда трамвай тронется, что бы ехать, получите - распишитесь
Гость
24 сентября 2025, 10:41
Перед тем как выйти из трамвая, необходимо убедится в безопасной обстановке на проезжей части. Вроде не так сложно, правда?
Гость
24 сентября 2025, 10:44
Гость
24 сентября 2025, 10:41
Перед тем как выйти из трамвая, необходимо убедится в безопасной обстановке на проезжей части. Вроде не так сложно, правда?
Тогда почему водитель со своей частью не справился?
Гость
24 сентября 2025, 11:03
Гость
24 сентября 2025, 10:41
Перед тем как выйти из трамвая, необходимо убедится в безопасной обстановке на проезжей части. Вроде не так сложно, правда?
Выходя из трамвая в принципе невозможно ни в чем убедиться, особенно если сзади тоже выходят.
Гость
24 сентября 2025, 10:36
бесценные?
Гость
30 сентября 2025, 08:03
Твои сопалатники здесь каким боком?
Гость