перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Полет Artemis II с экипажем вокруг Луны запланирован на апрель

23 сентября 2025, 19:21
Гость
Гость
23 сентября, 19:30
Им заняться нечем? Тут решается глобальный вопрос---как и кто должен сидеть на нижней полке в плацкарте🤣🤣🤣а они опять на Луну ..
Гость
23 сентября, 19:33
В Укрзализнице всё не могут разрулить этот вопрос?
Гость
23 сентября, 19:57
Гость
23 сентября, 19:33
В Укрзализнице всё не могут разрулить этот вопрос?
Тебе виднее🤣🤣🤣
Гость
23 сентября, 22:21
Гость
23 сентября, 19:57
Тебе виднее🤣🤣🤣
про желудь не забудь заслужил
23 сентября, 21:30
о, на Луну я бы слетал снова. надо к ним записаться
Гость
23 сентября, 19:33
« В группу входят шесть женщин и четверо мужчин» Мужчин-то зачем?!
Гость
23 сентября, 20:00
Почему две лишние женщины? Лишняя женщина всегда портит вечеринку.
Гость
23 сентября, 20:15
Гость
23 сентября, 20:00
Почему две лишние женщины? Лишняя женщина всегда портит вечеринку.
Не переживайте! Там мужики такие, которых по здоровью из сотен тысяч отбирали. Так что никто из женщин лишней себя чувствовать не будет!
Гость
23 сентября, 20:29
Гость
23 сентября, 20:00
Почему две лишние женщины? Лишняя женщина всегда портит вечеринку.
Там нет лишних женщин. Три пары female и две пары male.
Гость
23 сентября, 21:54
А где покоритель Всея Вселенной- Рогозин
Гость
23 сентября, 19:48
Скучно живут американцы, вообще никакой движухи. И бабло тратят по-дурацки: на такие деньги все руководство НАСА могло бы уже по пять дворцов и себе, и детям, и внукам построить. А они, гляди-ксь, и правда корабли космические клепают. Ну, тупые...
Гость
23 сентября, 22:21
потому что селюков всех выслали
Гость
23 сентября, 19:47
Хотят убедиться таки были они на Луне или нет..
Гость
23 сентября, 19:52
Но Вы же им всё равно не поверите, правда?
Гость
23 сентября, 20:06
Ваше экспертное мнение каково? - были/не были?
Гость
23 сентября, 20:13
Гость
23 сентября, 20:06
Ваше экспертное мнение каково? - были/не были?
Ответ нужно искать в хранилищах Голливуда.
Гость
23 сентября, 19:35
полетят Российскую лунную станцию фотографировать, с 2019 года там построена. хотят узнать ее устройство и вообще все секреты
Гость
23 сентября, 19:46
Они летят за нашим Гелием-3 который наша лунная станция там добывает с 2015 года?
Гость
23 сентября, 20:31
Делегируйте в этот экипаж Терешкову!
Гость
23 сентября, 19:41
Наша Луна-25 намного лучше и надежнее.
23 сентября, 21:31
Гость, да, это я отчасти занимался её проектированием в своё время
Гость
23 сентября, 19:35
Наших, начальников захватите с собой пожалуйста..
Гость
23 сентября, 19:37
и можно не возвращать
Гость
23 сентября, 20:04
Гость
23 сентября, 19:37
и можно не возвращать
нужно
Гость
23 сентября, 21:37
В наше время можно очень убедительно снять фильм про полёт хоть к чёрту на рога. Даже особо париться не надо, декорации там всякие строить - ИИ сделает набросок, человек подредактирует, и вуаля! На кого это рассчитано?
Гость
23 сентября, 22:29
Не все же такие доверчивые, как один дедушка, которому показывали мультики про чудо-оружие.
Гость
23 сентября, 22:53
Гость
23 сентября, 22:29
Не все же такие доверчивые, как один дедушка, которому показывали мультики про чудо-оружие.
Ну на высадку-то в лохматые года повелись же. Хотя, там надо отдать должное: сильно заморачивались, строили павильоны, декорации, делали всё на совесть, правдоподобно. Если, конечно, к деталям не цепляться. На этом-то они и погорели. Думали схавают. Большинство - да, схавало, но ведь нашлись глазастые и с развитым мышлением.
Гость
23 сентября, 23:03
Гость
23 сентября, 22:53
Ну на высадку-то в лохматые года повелись же. Хотя, там надо отдать должное: сильно заморачивались, строили павильоны, декорации, делали всё на совесть, правдоподобно. Если, конечно, к деталям не цепляться. На этом-то они и погорели. Думали схавают. Большинство - да, схавало, но ведь нашлись глазастые и с развитым мышлением.
Скорее с развитым воображением. Флаг "стоящий торчком" в безвоздушном пространстве им, видите ли, не нравится. А в то, что он на уголок натянут - не верят!
Гость
23 сентября, 19:52
Насчёт Марса и " гигантского скачка" преувеличение. Павильоны Голливуда поблизости, можно снимать высадку даже на Сатурн.
Гость
23 сентября, 20:15
Вояджер пролетел мимо Сатурна в 1980 году. Пиши исчё, а то в цирк опоздал сегодня.
Гость
23 сентября, 21:18
Гость
23 сентября, 20:15
Вояджер пролетел мимо Сатурна в 1980 году. Пиши исчё, а то в цирк опоздал сегодня.
Пуся, обрати внимание на слово " высадка". Экий ты бестолковый.
Гость
23 сентября, 22:33
Гость
23 сентября, 21:18
Пуся, обрати внимание на слово " высадка". Экий ты бестолковый.
Муся, тебя заждались для мусения.
Гость
23 сентября, 20:23
Два года нужно готовиться, но лететь уже в следующем феврале? Или опять отложат до лучшей готовности?
Гость
23 сентября, 20:41
конечно отложат ... у них же победа была уже - они "были" на Луне. куда торопится. со всех сторон их обман хорош. что ни сделай и ни скажи - и так и так хорошо.
23 сентября, 19:53
С пушки астронавтами пуляй, по литературно-классически))
Гость
23 сентября, 20:06
совет из грязной лужи
Гость
23 сентября, 20:42
С этим - к французам.
Гость
23 сентября, 19:50
Студию обновили, в которой покоряли Луну?
Гость
23 сентября, 19:53
Нет еще. Для этого придется привезти на Землю обломки "Луны-25", а то не поверят.
Гость
23 сентября, 20:01
Щас в теле марафоне мадам Скамейкиной расскажут какие в Омэрике дорогие яички🥱
Гость