перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В петербургской школе № 100 проведут дезинфекцию из-за подозрения на туберкулез

23 сентября 2025, 17:52
Гость
Гость
23 сентября 2025, 18:12
Политика отмены прописки и волна понаехов дают свои результаты:)
Гость
23 сентября 2025, 18:31
Про отмену визового режима не забудьте
Гость
23 сентября 2025, 20:35
Да, коммунисты то поумнее были нынешних демократов и о народе реально заботились - потому и население было здоровым и головой и телом! ☝️🥸
Гость
23 сентября 2025, 20:36
Гость
23 сентября 2025, 18:31
Про отмену визового режима не забудьте
А как это связано с тем каким прекрасным был Ленинград и Ленинградцы?!
Гость
23 сентября 2025, 18:13
это вы их еще на СПИД и гепатит не проверяли
Гость
23 сентября 2025, 20:38
Не иначе от собак в магазе подхватил! ☝️🤓 Законы то так просто в Думе по "Вопросам посещения собаками магазов" - не принимаются! Государственное дело! 😝
Гость
24 сентября 2025, 09:43
Гость
23 сентября 2025, 20:38
Не иначе от собак в магазе подхватил! ☝️🤓 Законы то так просто в Думе по "Вопросам посещения собаками магазов" - не принимаются! Государственное дело! 😝
от каких собак от двуногих что ли
Гость
24 сентября 2025, 11:44
Желаю выздоровления и поменьше сталкиваться со стигматизацией! Ибо обычный человек с некупленной медкнижкой вполне может заболеть туберкулёзом, туберкулёз - не преступление. И это не болезнь маргиналов. Это касается всех.
Гость
23 сентября 2025, 18:13
та лишь бы не сифон
Гость
23 сентября 2025, 18:16
ничего нельзя исключать
Гость
24 сентября 2025, 09:46
смотайся во Францию там его полно
Гость
23 сентября 2025, 20:33
результат роста уровня жизни населения РФ при нынешнем режиме.
Гость
24 сентября 2025, 09:34
ценный иностранный ?
Гость
23 сентября 2025, 21:58
Чего мне это проводить.Я сам от этого год и 9 месяцев лечился
Гость
24 сентября 2025, 11:41
На родине или за наш счёт?
Гость
23 сентября 2025, 20:43
Чуму,надеюсь не разучились лечить?
Гость
24 сентября 2025, 14:16
А надо еще ослабить иммунитет отсутствием отопления! КОГДА ТОПИТЬ БУДУТ? В кабинете у Беглова- тепло? А в школах и детсадах, где дети чиновников - тепло? А в других? А в квартирах? Особенно у пенсионеров, у которых нет денег на лишнюю оплату электричества?
Гость
25 сентября 2025, 19:41
Как всегда Фонтанка ловит хайп, «желтая пресса» если кратко
Гость