перейти к публикации 
40 комментариев к публикации
В Кронштадте открыт въездной знак «Город воинской славы»

17 сентября 2025, 15:14
Гость
17 сентября, 15:33
Какой то странный нос корабля,больше похоже на тонущую корму!Интересна стоимость этого чуда?
Гость
17 сентября, 15:48
"Администрация Кронштадтского района Петербурга объявила конкурс на благоустройство сквера и установку знака при въезде в Кронштадт, следует из карточки на сайте госзакупок. Начальная цена контракта — 258 685 350 рублей."
Гость
17 сентября, 16:01
Гость
17 сентября, 15:48
"Администрация Кронштадтского района Петербурга объявила конкурс на благоустройство сквера и установку знака при въезде в Кронштадт, следует из карточки на сайте госзакупок. Начальная цена контракта — 258 685 350 рублей."
ну ? можете расписать смету?
Гость
17 сентября, 16:07
Гость
17 сентября, 16:01
ну ? можете расписать смету?
Спагетти "Barilla", стоимость в магазине 200 р. На стол ставим по цене 200000 р. Вот и весь смысл сметы. На внешний вид не видно там 260 000 000 р. Только завышение стоимости материала к этому приведёт.
Гость
17 сентября, 15:21
Позорище какое, губернатор дорожные знаки открывает! Вы огласите цену этого знака. Можно было бы памятники архитектуры на улицах Аммермана и Интернациональной отремонтировать, а не на собственников квартир вешать долг!
Гость
17 сентября, 16:14
а почему позор? очень красивый знак. а ты знаком с ценами по благоустройству территории,работу архитекторов,проектировщиков,установщиков? Давай,рассказывай.сколько аренда спецтранспорта?
Гость
17 сентября, 16:21
Гость
17 сентября, 16:14
а почему позор? очень красивый знак. а ты знаком с ценами по благоустройству территории,работу архитекторов,проектировщиков,установщиков? Давай,рассказывай.сколько аренда спецтранспорта?
Знаком. Для тебя это нормально? Ты же сам подтверждаешь высокую цену.
Гость
17 сентября, 16:30
Гость
17 сентября, 16:21
Знаком. Для тебя это нормально? Ты же сам подтверждаешь высокую цену.
Ну можно фломастером на А4 написать, заламинировать , и к палке скотчем примотать. В землю воткнуть
Гость
17 сентября, 16:15
4747Ни одному нормальному жителю города вся эта показуха и победобесие не нужно!
Гость
17 сентября, 16:17
Мне нужно. Очень красивый знак. В лопухах заросших жить что-ли?
Гость
17 сентября, 16:26
Вы определяете, кто нормальный, а кто нет? Где вас найти. Хотим со всей семьёй у вас протестироваться.
Гость
17 сентября, 16:37
Гость
17 сентября, 16:17
Мне нужно. Очень красивый знак. В лопухах заросших жить что-ли?
Не пробовал эти лопухи процедить, хотя бы?
Гость
17 сентября, 16:23
Не знаем в каких вы лопухах жили? Но город и без знака был симпатичен)
Гость
17 сентября, 16:25
Зачем развязки строят? И так нормально было. Зачем брусчатку клали, и так нормально было.
Гость
17 сентября, 16:25
А стал ещё краше
Гость
17 сентября, 18:27
Там ведь есть стела «Город воинской славы».
Гость
17 сентября, 18:18
У кого зрение лучше, там не написано на носу корабля буквы "Москва"?
Гость
17 сентября, 20:25
Ты умиляет,расскажи нам про Купянск и Покровск
Гость
17 сентября, 19:55
А почему там герб Петербурга? У Кронштадта вообще-то есть свой.
Гость
17 сентября, 20:26
И у моей семьи свой, мы живем в Кронштадте, почему нет на знаке?
Гость
17 сентября, 16:17
Это про Кронштадский мятеж ?
Гость
17 сентября, 17:14
Я так понимаю, что памятник символизирует гибель Балтфлота?
Гость
17 сентября, 17:40
Герба города на знаке нет, надпись как на могиле Курска- к чему этот зловещий символ на въезде в районе застройки 80х годов?
Марк Герасимов
18 сентября, 16:52
Теперь очень красиво при въезде. Смотрится великолепно
Гость
17 сентября, 17:40
В эту ветку нагнали кронштадских бюджетников славословить?
Гость
17 сентября, 20:25
Нет, соровских выкормышей, злословить
Юля Кузнецова
18 сентября, 16:50
Красивый знак получился
Гость
17 сентября, 15:33
а ничего что горд снова бомбят?
Гость
17 сентября, 16:20
Очень красиво











