перейти к публикации
42 комментария к публикации

Почти 30% россиян верят, что их могут тайно чипировать

16 сентября 2025, 15:05
Гость
Chekist

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2025, 15:20
Ну, в стране где агрессивно впаривают населению мессенджер МАХ, где эсвеоу нельзя называть другим словом, где есть отрицательный рост, боевые чайки и комары НАТА и т.д.., тут волей или неволей будешь и в тайные чипирования верить
Гость
16 сентября 2025, 20:31
Мне кажется, "боевыми" у них были не чайки, а ГУСИ. Ну, и комары, конечно. Но "гусь чайки не слаще".
Гость
17 сентября 2025, 09:47
эсве...что?
Гость
16 сентября 2025, 15:11
если у вас есть мания преследования, это не значит, что за вами не следят!
Гость
16 сентября 2025, 15:06
"Чипировать" можно не только "чипом".
Гость
16 сентября 2025, 15:07
Но Дейлом и даже Гаечкой!
Гость
16 сентября 2025, 15:24
т.е. 30 верят, а 70 точно знают?
Гость
16 сентября 2025, 15:30
70% уже чипированы, поэтому не волнуются.
Гость
16 сентября 2025, 15:36
А зачем чипировать если можно дать устройство и соцсети и эти же 30% и все 98% даже будут им добровольно пользоваться и не надо ничего вшивать, вот оно рядышком и камера есть и микрофон и других датчиков много. А если еще сообщить что "нящ суверенний скпер пупер защищенный мессенджер" - так вообще красота. В общем зачем чипировать если вот в руке у каждого инструмент который это все делает???
Гость
16 сентября 2025, 15:09
Ничем другим, нынешнее состояние большинства населения я объяснить не могу...
Гость
16 сентября 2025, 16:23
Старый добрый гипноз и оболванивание. "Ом мани шуньята..."
Гость
16 сентября 2025, 15:16
Зачем их вообще "чипировать", когда в них нормально заливается новая прошивка через ТВ?
Гость
16 сентября 2025, 15:22
Так это же типичное OTA-обновление (англ. Over-The-Air update) - обновление по воздуху. В ногу со временем идут.
Гость
16 сентября 2025, 15:15
Странно, в "чипирование" меткой радиочастотной идентификации собак, кошек и хомячков люди в большинстве своем верят, но в отношении себя считают это маловероятным. Хотя есть масса случаев, когда после операции врачи "забывали" в теле пациента предметы и покрупнее.
Гость
16 сентября 2025, 15:05
Причём из этих 30% уже как минимум половина - чипированы)))
Гость
16 сентября 2025, 15:49
А ведь кто-то выделил средства на этот соц. опрос. Вопрос - зачем?
Гость
16 сентября 2025, 15:11
да кто верит? о другом все думают, о разном
Гость
16 сентября 2025, 16:24
Можно и не тайно, и не чипировать. Но результат будет тот же.
Гость
16 сентября 2025, 15:36
да у нас 90% виртуально чипированно_зомбированных...какие там 30%))
Гость
16 сентября 2025, 15:40
Поэтому и правит что подавляющее большинство бестолочи.
Гость
16 сентября 2025, 15:41
не переливайте импортную кровь, она заражена прививками от ковида
Гость
16 сентября 2025, 16:06
Ой, да ладно! Антитела от нашего "спутника" мы своим внукам передадим, как Гинцбург обещал.
Гость
16 сентября 2025, 15:51
да, дали маху
Гость
16 сентября 2025, 15:48
в ЗАГСе чипируют !!
Гость
16 сентября 2025, 15:52
И окольцовывают!
Гость
16 сентября 2025, 16:52
а остальные уже?
Гость
16 сентября 2025, 17:41
Никакое чипирование не сравниться со страшными законами Счета без суда до суда арестовывать можно?можно Объявить без суда нехорошими нежелательным тоже Симки в одни руки под запись выдают? выдают Группу крови и состав по паспорту привязывают ?Да!какое еще чипирование когда такие возможности контроля можно и не тайно и явно
Гость
16 сентября 2025, 19:20
Ох уж эти фанаты "Секретных материалов"
Гость
16 сентября 2025, 15:10
меньше водки пить надо!!
Гость
16 сентября 2025, 15:12
это ты кому?
Гость
16 сентября 2025, 15:14
Гость
16 сентября 2025, 15:12
это ты кому?
просто про страх быть чипированным я вот всю жизнь интересуюсь технологиями и компами и нет никакого чипирования в голове!!! а покололени 40-50 кроме водки не знает смысла и всего боится нового!!!
Гость
16 сентября 2025, 15:25
Гость
16 сентября 2025, 15:14
просто про страх быть чипированным я вот всю жизнь интересуюсь технологиями и компами и нет никакого чипирования в голове!!! а покололени 40-50 кроме водки не знает смысла и всего боится нового!!!
проверьте свой чип .... у вас сформировались нейронные связи с седалищным нервом ....
Гость
16 сентября 2025, 16:25
так и в бога верит тьма народу,что ж теперь.
Гость
16 сентября 2025, 15:35
Так большое количество телевизору верят. Чего тут еще ожидать...
Гость
16 сентября 2025, 20:40
Реальность настолько пугающая, что хочется верить в чипирование как в меньшее зло.
Гость
16 сентября 2025, 15:23
Я совершенно уверен, что земля плоская! Даже не пытайтесь переубедить!
Гость
16 сентября 2025, 15:37
Естественно! Где вы найдете, например, железнодорожные рельсы, изогнутые в _вертикальной_ плоскости? ;) В этой связи вполне уместно вспомнить диалог Холмса и Ватсона: — Хорошо. Допустим, Земля вращается вокруг Солнца. — То есть… то есть… КАК — допустим??? — Земля вращается вокруг Солнца. Но мне в моем деле это не пригодится!
Гость
16 сентября 2025, 16:59
Лоза, ты?! Как здоровье, дорогой?
Гость
16 сентября 2025, 15:17
Мдааа 30% россиян…мдаааа… как это грустно, а ведь из этих 30, ещё наверное 30 верят, что земля плоская, и смотрят рентв и нтв… Надо их как-то отличать от остальных, пускай шапочки из фольги носят.
Гость