перейти к публикации 
54 комментария к публикации
Студенты и их друг стреляли из пневматического пистолета в Шушарах

14 сентября 2025, 12:17
vic_5e4cd1938d1a8
14 сентября, 12:39
Оказывается может всё-таки, редакция называть правонарушителей по сути (друг-БЕЗДЕЛЬНИК), а не формально и вежливо, как часто именуют: "мужчина" , "петербуржец" и т.п.
Гость
14 сентября, 12:51
"Петербуржец" и "мужчина" у них вежливо- уважительное обращение только для дорогих гостей нашего города.
Гость
14 сентября, 13:00
Гость
14 сентября, 12:51
"Петербуржец" и "мужчина" у них вежливо- уважительное обращение только для дорогих гостей нашего города.
А про кого Цой пел «я бездельник, о-о, мама-мама»? 🧐
Гость
14 сентября, 13:44
Бездельники и что? Молодые из коррекционки пусть гуляют!))
MinimumLaw
14 сентября, 13:07
И правильно. Поднять судимость на ровном месте. Чтоб другим не повадно было. Очень ждем статьи с приговором - месяц в тех же Шушарах подъезды мыть, и занимательный факт в биографии, который много куда путь перекроет. Мало ли что это КСО, а не оружие. Это не повод палить из него куда угодно.
Гость
14 сентября, 14:21
Расскажите про состояние здоровья девочки, которая потеряла сознание, после того, как четверо приезжих подростков сбросили на нее с восьмого этажа неустановленный предмет. Подростки арестованы, помещены в СИЗО, какие статьи УК РФ им вменяются?
Гость
14 сентября, 15:34
Да ничего там не было, дядя Турал разрешил вопрос
Гость
14 сентября, 17:02
Приезжие из лыныр или дыныр?
Гость
14 сентября, 17:33
Могу рассказать про местного, который сбросил колесо на голову прохожему, убил его, но не сел, потому что пожалели этожеребнка. Несколько лет спустя он зверски убил свою подругу и, все таки, сел
Гость
14 сентября, 12:34
Про нападение трёх бородатых бандитов на контролёра поезда в Подмосковье слабо написать, или это другое?
Гость
14 сентября, 12:58
Троих, неуч. Но приятно видеть, как у тебя подгорает, когда ты видишь новости о своих соплеменниках. Про безбородых папуасов слабо комментировать или это другое? 🤔
Гость
14 сентября, 13:17
Зато комменты адвокатяна пускают все, без модерации.
Ref
14 сентября, 13:17
Задержали всех троих. Жёстко. Приятное для просмотра видео.
Игорь Протасов
14 сентября, 22:56
Раньше таких "студентов" называли банально пэтэушниками...
Гость
16 сентября, 02:07
"называли банально" ты бананы стал любить, когда в тебя зарплату переводить стали? :-)
Гость
14 сентября, 16:23
Зачем картинку из тира прикрепили?
Гость
14 сентября, 17:04
Такого же цвета шпана
Гость
14 сентября, 12:43
Потеряли пацана, он больше не наберёт, больше не прилетит.... больше не стрельбанёт......
Гость
14 сентября, 19:25
Дети в подвале нашли пулемет,
Больше в деревне никто не живет.
Гость
14 сентября, 12:20
Опять эти голубоглазые «коренные». Ни дня без папуасов в новостях. 🥱
Гость
14 сентября, 12:28
Где ты увидел коренных? Фото тематическое, взято с другого ресурса чтобы ввести в заблуждение читателей.
Гость
14 сентября, 12:33
Сколько тебе платит либеральная медийка за твои ежедневные набросы?
Гость
14 сентября, 12:35
Любимец шариковых, адвокатяшка,снова возбудился.
Гость
14 сентября, 15:33
Не бездельник, а не трудоустроенный гражданин в академическом отпуске
Гость
14 сентября, 18:06
Короче бабуин
Гость
14 сентября, 13:04
сейчас так рады, сами знаете где, молодым и ловким, которые умеют и любят пострелять
и возраст уже подходящий, почему бы не пойти им навстечу
Гость
14 сентября, 13:58
Бездельник? Они бы ещё тунеядец написали.
Гость
14 сентября, 15:41
оградите сознательных граждан от тунеядствующей молодёжи
Гость
14 сентября, 22:26
Куда стреляли? Эта важная деталь не упомянута.
Гость
15 сентября, 03:52
Я планирую возбуждение уголовного дела против Руслана и Ильи за самоуправство
Гость
14 сентября, 13:41
Ага, а четвёртый и не учится, и не работает. Мне такой пацан нравится — сам я в молодости был таким, красота. В СССР за мной гонялась милиция, всё хотела повесить статью УК РСФСР 209. )) Только вопрос — за что? Никого не трогал и не хулиганил. Подумаешь, нигде не учился и не работал это было моё право собственности.
Гость
14 сентября, 15:32
Ага, а потом всё же был осуждён по 121 УК РСФСР? Признавайся
Гость
14 сентября, 23:08
Гость
14 сентября, 15:32
Ага, а потом всё же был осуждён по 121 УК РСФСР? Признавайся
Потом ему сравнялось 18, и пошел он служить, как миленький.
Гость
14 сентября, 12:31
не учится, и не работает.
не надо завидовать !
Гость
14 сентября, 23:08
Если того же возраста, то еще и двоечник? в десятый класс не взяли?

Новый атлас водных путей «ЛОЦИУС» выйдет в начале навигационного сезона 2026Петербургская компания «МОРИС»* продолжила выпуск сборников уникальных навигационных карт «ЛОЦИУС» и анонсирует новый том 3 «Атлас водных путей для путешествий и туризма» по реке Волге от Ярославля до Самары. Выход издания из печати планируется в марте 2026 года.
7 ноября, 14:02











