перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Сергей Лазарев расплакался на старте 7-го сезона «Ну-ка, все вместе!»

12 сентября 2025, 19:58
Гость
Гость
15 сентября 2025, 20:44
А мне не нравится что . Сергей Лазарев мне изменяет
Гость
14 сентября 2025, 23:17
Высказываю свое мнение, очень нравится как ведет передачу Николай Басков, вызывает улыбку и поднимает настроение, приглашенный гость ведет себя как барин , черезчур, эта передача не понравилась от слова совсем.
Гость
14 сентября 2025, 19:43
Саша и Роман крутые. Когда пел Роман, я всю песню проплакала, а потом увидела, что многие в слезах. Он трогательный
Гость
14 сентября 2025, 16:43
А причем тут Лазаев? Он как раз всегда возмущался, когда с хорошими голосами и не пртоходили! Это вопрос к остальным членам жюри-чего они хотят?
Гость
14 сентября 2025, 11:10
Не нравится лазарев ему нужно подлечить нервы пусть лучше поёт.это не только моё мнение то прыгает то плачет
Гость
14 сентября 2025, 00:50
Мне очень нравится "Ну ка всё вместе"...Сергей Лазарев вызывает мнение честного эксперта,Николай Басков отлично ведёт программу...а дело не только в голосе, мы же это понимаем... Поэтому, давайте смотреть и оценивать дальше, интересное впереди!.. Удачи и Побед!!!
Гость
13 сентября 2025, 17:45
Надоело такое положение в Ну ка все вместе что с Русскими песнями и Русские исполнители ни когда не займут первые места зато иностранцы с не Русскими песнями это у них считается как божественное исполнение Русские песни не достойны не высший пилотаж А это всё происки сергея лазарева убрать его с эфира
Гость
14 сентября 2025, 21:34
Когда они начинают петь на русском, то получается у большинства гораздо хуже.
Гость
13 сентября 2025, 14:47
Очень профессиональные комментарии А.Чумакова, он самый грамотный из приглашенных экспертов. Остальные были или косноязычные или совершенно не могли четко выразить свою мысль.
Гость
13 сентября 2025, 14:34
Уже давно не честно судят, особенно бесит Лазарев.Перестала смотреть уже с прошлого сезона ,когда реально крутые голоса засуживают, а непонятно кто проходит, явно с голосами намного хуже.Поэтому перестала смотреть
Гость
13 сентября 2025, 13:47
Мне в ну ка все вместе 7 сезон в передаче понравился Роман
Гость
13 сентября 2025, 05:15
Чумаков и тут себя похвалил , болтун !!!
Гость
13 сентября 2025, 00:49
Больше смотреть "ну как все вместе" не буду. Роман Мехраби и Александр Акело лучшие.
Гость
13 сентября 2025, 01:02
Согласна на 100%
Гость
14 сентября 2025, 21:58
Будем объективны, не самые лучшие. Не надо примешивать простые человеческие чувства. Вторая песня у Романа, была значительно ниже по уровню,чем у соперницы.
Гость
13 сентября 2025, 00:37
Полный провал, введите обычных слушателей, тогда будет объективно, нам не интересен тембр и все остальное, мы просто слушаем и понимаем - да или нет.
Гость
12 сентября 2025, 23:32
Самый Крутой Александр Акело! Но его отправили домой((( смотреть не буду...
Гость
14 сентября 2025, 22:03
Специально после выпуска зашла на сайт Акелы, просмотрела, прослушала его песни. Хватило не более часа. Талантливо, но всё одинаково, однопланово, скучно. Он займет свою нишу, но его песни не для конкурсного уровня.
БлебБлоб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2025, 20:03
Надо было в актёры идти. Я так понимаю, это теперь еженедельная/дневная рубрика у Ф будет? Помилуй...
Гость