перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Изуродованный труп мужчины нашли закопанным в грядке в Колпинском районе

10 сентября 2025, 10:38
Гость
10 сентября, 10:48
И что люди с таким "букетом" преступлений за спиной делают на свободе? Кто-то решил, что они исправились и "больше не будут"? Пользу принесут?
Гость
10 сентября, 11:16
Гость, Ещё хуже , как обычно никому до них нет никакого дела.
10 сентября, 11:52
Гость, при СССР таких на 101-й км отселяли... Но ведь либералы говорят "проклятый совок"... Терпите теперь...
Гость
10 сентября, 12:46
10 сентября, 11:52
Гость, при СССР таких на 101-й км отселяли... Но ведь либералы говорят "проклятый совок"... Терпите теперь...
Это да, но мне всегда было жалко тех, кто там родился и живёт. Они то в чём провинились?
Гость
10 сентября, 10:47
Изнасилование, убийство, грабеж... Что это существо до сих пор делает на свободе среди обычных людей? Тут список на пожизненное без права
Гость
10 сентября, 11:17
Гость, Кого то из органов это волнует ?
Гость
10 сентября, 11:31
И что он в Петербурге делает? Зачем оно сюда приехало?
10 сентября, 11:50
Гость
10 сентября, 11:31
И что он в Петербурге делает? Зачем оно сюда приехало?
Гость, Понтонный не Петербург...Курица не птица
Гость
10 сентября, 10:47
На каком основании бомж-житель Ташкентской области находится в России?
Гость
10 сентября, 10:49
Может потому что Россия стала частью Ташкентской области?
Гость
10 сентября, 11:17
Гость
10 сентября, 10:49
Может потому что Россия стала частью Ташкентской области?
Гость, +++++
Гость
10 сентября, 11:34
То есть, к зечью из Ставрополья в СПб вопрос нет?
Гость
10 сентября, 11:13
Больше таких везите в Питер. Только такие специалисты нам нужны .
10 сентября, 11:15
Гость, гостеприимный народ, что тут сказать?
Гость
14 сентября, 15:07
Гость, больше не больше, но они взяли Бахмут. А вы нет.
10 сентября, 12:03
На его месте должен был быть 56-летний Налимов А.Ю., несостоявшийся банкир и дегустатор пятого уровня. Или его приятель Григорьев А.Н., в прошлом заслуженный труженик ГУВД СП-б...
Гость
10 сентября, 12:11
И сколько таких скрываются по коммуналкам ,заброшенным домам и дачам
10 сентября, 11:16
просто затупились топоры
Гость
10 сентября, 10:46
Плохо закопали.
Гость
10 сентября, 13:49
Нужно внести поправку в УК РФ: после двух или трёх умышленных преступлений против личности или имущества назначать пожизненное лишение свободы. Такие люди опасны для общества и на путь исправления не встанут...
10 сентября, 11:54
к/ф был "Ташкент - город хлебный". Ныне, вестимо, не так...
Гость
10 сентября, 14:14
Это книга была и фильм по ней снят.
Гость
11 сентября, 00:21
Был, да. И книга была. Советский Союз. 15 советских социалистических республик. Среднюю полосу России бомбили, Белоруссию, Украину, потому и первым эшелоном отправили туда еврейское население, а потом славянских детишек.
Гость
10 сентября, 11:14
Ещё таких привозите
Гость
10 сентября, 11:13
Везите всех в Питер
Гость
10 сентября, 14:14
В Петербург, деревня.
Гость
10 сентября, 11:37
В тюрьму маргиналов!
Гость
10 сентября, 16:25
Не понимаю такой бурной реакции в комментариях. Обычное дело в маргинальных кругах, вместе пили, поругались, двое расправились с одним. Пока такое происходит среди подобных, то нормальные люди могут спать и гулять спокойно - маргиналы сами себя сокращают, кого из жизни вычёркивают, кого из свободного мира.
Гость
10 сентября, 10:45
оставили бы там и надгробие сделали
Гость
10 сентября, 14:34
Как пел Бутусов:"Если ты пьешь с ворами, опасайся за свой кошелек" А тут компания такая подобралась... Его же не под дулом пулемета с ними пить заставили. Так что исход такой и не удивителен.
Гость
10 сентября, 10:41
Странно, что не расчленили
10 сентября, 10:46
Гость, не местные 😏
Гость
10 сентября, 11:24
Старая школа.
10 сентября, 11:17
вот поэтому я и не пью
Гость
10 сентября, 11:38
...с уроженцами Ташкентской волости
Гость
10 сентября, 11:13
Типичные новости российских фавел
Гость
10 сентября, 12:03
ну куда нам до ваших фавел с ликвидацией парубия и ганула..
Гость
10 сентября, 11:45
да всем плевать
Гость
10 сентября, 14:11
Опять отечественные неспециалисты со своими традициями и нацнапитком.
Гость
10 сентября, 11:51
Убийство, грабёж, изнасилование и он на свободе. Это как?
11 сентября, 03:21
Отсидел, вышел,выпил совершил преступление опять сел. Романтика.
10 сентября, 11:56
Понятно.Бомжи дуэль устроили.
Гость
10 сентября, 16:54
Если почистить Питер, тут таких, с судимостями и без прав проживания,приезжих, не один найдётся!!! К себе на родину, всех! ;;
Гость
10 сентября, 12:12
На его месте должен был быть 41-летний Николайчук Г. В., торговец китайскими куртками по скандинавским ценам. Или его коллега понаех Е. Валов.
Гость
10 сентября, 11:54
вечный топор
Гость
10 сентября, 12:56
Второй был осужден в 2005 году на 9 лет по статьям об изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера. Также за его плечами убийство и грабеж ---------- Плоды демократии! Красивые, зрелые! Вот, что "свобода передвижения" делает то! ☝️🤣 Ну че?! Молодцы! Видать не зря стояли в августе 91! 🤫😎😝
Гость
10 сентября, 15:03
Больше ада!©
Гость
10 сентября, 15:11
Сколько же трутней и тунеядцев развелось...
Гость
10 сентября, 11:53
Погибший - этнический украинец? Так сказать, переродился по кармическим законам?
Гость
10 сентября, 10:52
взял себе сказал что полицейские тормознули чего хотел?