перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Магнит» купил «Азбуку вкуса» за 29,6 миллиарда рублей

29 августа 2025, 23:21
Гость
Гость
2 сентября 2025, 14:58
Всё, пришёл конец Азбуке Вкуса..
Гость
31 августа 2025, 00:39
может раньше и было что то от души, но сейчас они просто гребут деньги лопатой.И все инвесторы ихнеи и сами они .....как говорится аппетит приходит во время еды.Жадность порождает бедность!
Гость
31 августа 2025, 00:34
Очень дорого и скидки в 30 процентов они раздают очень просто то что у них с 30 процентной скидкой можно купить в пятерке или дикси без скидки за аналогичную сумму.
Гость
30 августа 2025, 13:33
ни разу не был и не покупал в Азбуке вкуса, не удивительно что они обанкротились
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2025, 13:30
Попробуй азбуку на вкус...
piterez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2025, 12:33
Концентрация монополий и картелей продолжается. Апогеем концентрации является минпродбытмясрыбторг..... Продолжение названия можете сами дописать....😁 Уже не удивляет сам процесс и методы монополизации рынка удивляет то, что мало кто замечает сокращение ассортимента товаров. Скоро кроме докторской и российского как в "славные" советские времена, на прилавках будут лежать плавленный сырки да килька в томатном соусе....
Гость
30 августа 2025, 11:05
Даже не хорошие, а просто нормальные продукты, уже проблема, понятно, почему Азбука сдулась... А "Магнит" был нормальным магазином лет 10 назад, пока у его основателя не отжали бизнес..
Гость
30 августа 2025, 20:43
Магнит был шлаком даже в Краснодаре во времена Галицкого. А самое скотское отношение к поставщикам и производителям было именно при его руководстве. И процесс торгов на очередной год называлось Поркой поставщиков. Нигде такого не было, на в Х5 ни в Ленте ни в ОКее, только в детище Галицкого. Тебе просто в лицо совали накладные Ленты и объявляли минус 15% от цены. Мерзотно.
Гость
30 августа 2025, 10:33
"Пропала квартира" (с) Булгаков. Путь деградации: Лэнд > Азбука > Магнит. Ничего своего в городе не осталось.
Гость
30 августа 2025, 06:31
„Я не хотел бы использовать слово из четырёх букв.“
Гость
30 августа 2025, 04:31
Азбука Вкуса магазин для одурманенных рекламой. Все то же самое что и везде с наценкой в 5 раз дороже. Правда, за счёт такой переплаты вам и́огурт за 50 руб. бесплатно до квартиры доставят
Гость
30 августа 2025, 08:55
На кассе в пакеты складывают, мало что-ли?
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 августа 2025, 03:09
Ну теперь там у них все будет более лучше. Качество как в Магните, а цены как в Азбуке
Гость
30 августа 2025, 02:19
Конец Калабуховскому дому.
Гость
30 августа 2025, 00:55
Попробовала бы какая то ФАС не согласовать сделку владельцу магнита при таком тесте(нет не дрожжевом) небось сам начальник ФАС лично печатал и вышел выходной
Гость
30 августа 2025, 00:42
теперь станет меньше новостей про отравления покупателей азбуки?
Гость
30 августа 2025, 02:59
Не путайте с ВкусВиллом! В Азбуке на Невском продается самый лучший фарш, который только можно найти в городе
Гость
30 августа 2025, 04:28
Гость
30 августа 2025, 02:59
Не путайте с ВкусВиллом! В Азбуке на Невском продается самый лучший фарш, который только можно найти в городе
Из мяса индийских буйволов?
Гость
30 августа 2025, 05:31
Гость
30 августа 2025, 02:59
Не путайте с ВкусВиллом! В Азбуке на Невском продается самый лучший фарш, который только можно найти в городе
Самый лучший в городе фарш - из моей мясорубки!
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

30 августа 2025, 00:05
Главное что бы на этом фоне сама сеть "Магнит" - которая в отличии от "Азбуки", при достаточно высоком уровне сервиса и ассортимента рассчитана на не самых преуспевающих потребителей - не пострадала))
Гость
30 августа 2025, 00:30
Магнит , высокий уровень сервиса? Вы смеетесь, или вы там начальством работаете)
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

30 августа 2025, 00:35
Гость
30 августа 2025, 00:30
Магнит , высокий уровень сервиса? Вы смеетесь, или вы там начальством работаете)
А что вдруг такого "смешного"?..
Гость
30 августа 2025, 00:36
Гость
30 августа 2025, 00:30
Магнит , высокий уровень сервиса? Вы смеетесь, или вы там начальством работаете)
Сдезь почти все смеюцо. ТрагиКомедия.
Гость
29 августа 2025, 23:49
Про вкус можно забыть..)
Гость
29 августа 2025, 23:42
Азбука вкуса хороший магазин, регулярно закупаюсь в нем. Вкусно и недорого!
Гость
30 августа 2025, 05:35
Мало кто понял иронию.
Гость
29 августа 2025, 23:31
Скоро будут говорить: рано или поздно всё продуктовые станут магнитами. Странно, лучше бы Мордашев купил эту сеть или ребята купившие спар, классный магазин развили, респект им.
Гость
30 августа 2025, 00:10
Евроспар - Нижний Новгород. Франшиза от Нидерландов, прямые поставки по некоторым позициям (фрукты, вино, сыры и т.д.). Прекрасные ребята! У нас не особо, но в Москве цветут.)
lyolik

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 августа 2025, 00:15
Евроспар купили те же, кто обанкротился со спаром, кинув всех.
Гость
30 августа 2025, 00:41
30 августа 2025, 00:15
Евроспар купили те же, кто обанкротился со спаром, кинув всех.
Неправда. У Евроспара другие владельцы, нежели у обанкротившегося Спара.
Гость