перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Метро «Нарвская» изменит режим работы из-за ремонта эскалаторов с 25 августа

22 августа 2025, 13:15
Гость
Гость
2 октября 2025, 08:57
Не заметила никакого усиления автобусов
Гость
26 августа 2025, 21:44
Почему нельзя было накануне объявить по громкой связи в метро об утреннем закрытии станции "Нарвская"? Я добиралась дольше обычного на работу и потратила ещё больше денег за проезд.
Гость
25 августа 2025, 18:38
Ее же в 21 году уже ремонтировали. Не слишком ли часто?
Гость
25 августа 2025, 10:09
намного меньше рабочих и студентов страдало бы
Гость
25 августа 2025, 10:08
а почему в самый пик на вход в метро с 8 до 9 утра вход закрыт? в чем фен-шуй? если закрыли бы вход с 11 до 12
Гость
23 августа 2025, 15:55
кстати, капремонт эскалаторов - - это нормальная тема - сейчас еще и на новые меняют, на нового поколения.
Гость
23 августа 2025, 15:51
Еще и Балтийцы новые приехали, скоро на линии запустят
Гость
23 августа 2025, 15:49
Я только поняла , что у нас станции ремонтируются одна за одной! вот это да. таокго давно не было, метрополитен молодцы
Гость
23 августа 2025, 15:35
Станции ремонтируются, новые станции закладываются, вагоны меняют! метростроение вышло из кризиса
Гость
23 августа 2025, 15:34
Я обалдеваю с ремонтов повсеместных! Как хорошо, что у метрополитена появились деньги и время все это делать.
Гость
23 августа 2025, 15:33
Очень много станций , которые ждали ремонта десятилетия, сейчас начали реконструировать. Даже не верится, честно говоря
Гость
22 августа 2025, 23:19
Очередной распил бюджетных денег
Гость
22 августа 2025, 23:16
Да закройте всё метро на "ремонт". Уже невозможно запомнить, какая станция как работает!
Гость
22 августа 2025, 15:52
Город предлагает я так понимаю всем в Москву переехать т.е пойти в ж и на
Жадный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2025, 15:57
Только не город. А те, кто считает, что руководит городом. Как знать, кто, куда и когда пойдет😎
Гость
22 августа 2025, 15:43
Для администрации горожане - это помеха выполнения собственных планов! Суетятся, куда то едут, что то требуют. А строительство метро давно заменено планами строительства и статьями в прессе об этом.
Гость
22 августа 2025, 15:25
205 в это время в пробке стоит.
Гость
22 августа 2025, 14:59
Все станции закрывают. Диверсия какая-то по всему городу.
Гость
22 августа 2025, 14:55
Альтернатива одна- новый губернатор
Гость
22 августа 2025, 23:22
Который не будет ничего ремонтировать? Классные у вас мечты
Гость
22 августа 2025, 13:32
никогда не понимал почему эти автобусы не делают за 0 р ? если нет вообще денег что бы тратить на автобус+ метро 2 раза в день?
Гость
22 августа 2025, 15:14
В Москве пускают бесплатные автобусы, когда закрывают станции метро.
Гость
22 августа 2025, 15:47
Всем плевать, когда закрыли Парк Победы не сложно было посчитать, что за два года из моего бюджета минуснутся около 60к. Т.е из-за того что город не может предоставить равноценную замену закрытию метро, я почти 1.5 месяца буду работать бесплатно) А да есть вариант, ходить пешком, но сразу скажу, лично для меня те кто может позволить себе такую роскошь по времени и силам, очень хреновастенько работают ;)
Bazvas

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 августа 2025, 19:42
Гость
22 августа 2025, 15:47
Всем плевать, когда закрыли Парк Победы не сложно было посчитать, что за два года из моего бюджета минуснутся около 60к. Т.е из-за того что город не может предоставить равноценную замену закрытию метро, я почти 1.5 месяца буду работать бесплатно) А да есть вариант, ходить пешком, но сразу скажу, лично для меня те кто может позволить себе такую роскошь по времени и силам, очень хреновастенько работают ;)
Ещё есть единый. Намного выгодней Подорожника.
Гость
22 августа 2025, 13:20
неудобненько совсем
Гость