перейти к публикации
54 комментария к публикации

В Петербурге завершается очередной этап ремонта Невского проспекта

20 августа 2025, 14:10
Гость
Гость
22 августа 2025, 14:15
Вовсю льётся битум?!😂 Может быть битумная эмульсия?
Гость
22 августа 2025, 02:34
Можно снимать апокалипсис
Гость
21 августа 2025, 15:34
В Москве, на Тверской, за выходные полностью уложили новый асфальт. Перекрыли улицу на выходные и всё сделали. Тверская к слову не меньше Невского.
Зmeika

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 августа 2025, 08:18
Браво, Михаил Огнёв, за снимки! На последнем так вообще шедевр: девушка в тельняшке идёт от солнца, то есть лицо должно быть в глубокой тени - но удалось поймать момент, когда она вся ярко освещена отражением солнца откуда-то. Фантастик)
Гость
20 августа 2025, 19:35
добьют Невский...
Гость
20 августа 2025, 19:00
Был я там с инспекцией. Весной забудете о ремонте. Но гонщики уже передают привет.
Mr. Spok

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 августа 2025, 18:25
Для этого ремонта было целое ЛЕТО! Три месяца! Но ремонт необходимо затеять именно в конце августа, когда все возвращаются в город перед 1 сентября... 🤦‍♂️
Гость
20 августа 2025, 19:00
Ну вот всё вечно не так)). Начали бы раньше - другие стали бы возмущаться. Всем не угодить
Гость
20 августа 2025, 17:02
Как в 1930-х :))) древнее государство, вонь и дым
Гость
20 августа 2025, 16:57
колейность будет к весне. качество асфальта, кривые руки и тяжелые внедорожники помогут
Гость
20 августа 2025, 16:41
Позорище
Гость
20 августа 2025, 17:59
Цивилизация. Фу какая мерзость.
Гость
20 августа 2025, 16:34
А может, как перед визитом Никсона в 1972 году подогнать старые реактивные движки, расплавлять асфальт и тут же укатывать? Советское - значит отличное!
Гость
20 августа 2025, 15:46
Зато жители Василеостровского района в восторге. Всё мосты оказались бесполезными. Благовещенский в ремонте, Строителей-плотно закрыт разрытием на кронверкской наб., мост Бетанкура и Тучков-закрыты рукотворной пробкой и зауженным объездом через корпусную улицу и дополнительно ремонтирующимся Каменноостровским проспектом, дворцовый-тоде ведёт в глухие пробки центрального района Остаётся зсд, но опять же она почему то в такой ситуации платная. Никаких дрг вражеских не надо. Интересно, когда же из Смольного за это благолепие хоть кого то с треском уволят? И кто конкретно всё это придумал? Очень любопытно.
Гость
20 августа 2025, 15:00
Денег нет, но на Невский хватит. Особенно если не поатить
Гость
20 августа 2025, 14:43
щебень разлетится в стекла и лица
Гость
20 августа 2025, 19:01
Откуда инфа? Не было такого раньше, почему должно быть сейчас? Свои сны за источник достоверной информации не надо выдавать
Гость
20 августа 2025, 14:36
А что делает мужик с коляской в зоне проведения работ?
Гость
20 августа 2025, 14:57
советы даёт, с дивана слез ненадолго.)
Гость
20 августа 2025, 17:55
Это тот самый комментатор, который все твердит про высокое содержание щебня.
Гость
20 августа 2025, 14:30
Отличная работа. Спасибо дорожникам
Гость
20 августа 2025, 14:29
чёт я по схемам не понял - до площади александры невской дойдут или нет? а то там невский тоже весь колейный
Гость
21 августа 2025, 18:43
Александра Невская это ты что ли, откуда нам знать дойдёшь ты до площади или нет🤷‍♂️
Гость
20 августа 2025, 14:27
кладут асфальт с высоким содержанием щебня. это развалится через пару годков
Гость
20 августа 2025, 14:31
Эксперты подтянулись
Гость
20 августа 2025, 14:56
знаток! сразу по фото определил процентный состав смеси. и срок службы озвучил! А язык на плаху положишь через 2 годика? Или засс..?
Гость
20 августа 2025, 16:12
Гость
20 августа 2025, 14:31
Эксперты подтянулись
ты про себя? обоснуй тогда, что не так в мнении других? или брысь под лавку!
Гость
20 августа 2025, 14:25
что-то сильные и независимые только носики зажимают, а на стройку не идут) вот такое равноправие
Nikita Zh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 августа 2025, 14:20
а может всё получится, и новое покрытие не превратиться в волны ни через зиму, ни через три...
Гость
20 августа 2025, 15:01
Исключено! Они работать не умеют! Примеры? Каменноостровский, Большой П.С. и другие "магистрали".
Гость
20 августа 2025, 15:58
Конечно, случайности исключать нельзя. Возможно, в этот раз не будет колейности. Но это крайне маловероятное событие.
Гость
20 августа 2025, 16:16
Гость
20 августа 2025, 15:58
Конечно, случайности исключать нельзя. Возможно, в этот раз не будет колейности. Но это крайне маловероятное событие.
Колейность уже есть. У них же перегруженные самосвалы ездят по еще не схватившемуся толком асфальту, присмотритесь - она уже видна.
Гость
20 августа 2025, 14:17
Едешь такой по Литейному... и Бац ! Самосвал вместо ограждения.
Гость
20 августа 2025, 16:42
Гость, особенно с Владимирского 🤣
Гость
20 августа 2025, 14:14
Пора валить из этой страны....
Гость
20 августа 2025, 14:15
Не держим!
Гость
20 августа 2025, 14:57
вперёд! никто не держит.
Гость
20 августа 2025, 16:25
Гость
20 августа 2025, 14:15
Не держим!
И даже скучать не будем
Гость
20 августа 2025, 14:14
Стыдно!
Гость
20 августа 2025, 14:31
За что?
Гость
20 августа 2025, 14:58
за то что ты тарас? да, за это ещё долго стыдно будет.)
Гость
20 августа 2025, 17:57
Гость
20 августа 2025, 14:58
за то что ты тарас? да, за это ещё долго стыдно будет.)
а ты просторас, и тебе не стыдно
Гость
20 августа 2025, 14:14
Позор!
Гость
20 августа 2025, 14:16
в чем?
Гость
20 августа 2025, 18:01
Так прекращай позориться.
Гость
21 августа 2025, 18:40
Прикрой свой позор Зачем ты с ним на Фонтанку.
Квадробер Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

20 августа 2025, 14:12
Pilat посмотрел уже, надеемся.
Квадробер Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

20 августа 2025, 14:14
Он же Адмирал.
Гость