Участник двух сезонов «Битвы экстрасенсов» Артур Микаберидзе умер в Таиланде в возрасте 50 лет. Трагическую новость 19 августа сообщила в соцсетях его супруга Каролина.
Женщина рассказала, что ее муж скончался в результате тяжелой травмы легких, которую Артур Микаберидзе получил, попав в аварию на байке. Сердце участника «Битвы экстрасенсов» перестало биться в ночь с 16 на 17 августа.
«Нашим детям придется очень быстро повзрослеть. Папа обеспечивал их и решал за нас все вопросы. Сейчас даже простые вещи вроде того, чтобы поехать на машине или байке, стали для меня испытанием», — написала Каролина.
Жена Микаберидзе попросила у подписчиков помощи, так как осталась в Таиланде одна с пятью детьми. Ранее участник «Битвы экстрасенсов» и его семья жили в Петербурге.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

















