перейти к публикации
175 комментариев к публикации

Обвиняемый в госизмене петербуржец попал на видео

18 августа 2025, 18:10
Гость
Гость
19 августа 2025, 01:39
Было где-то на новостных - немолодая цветочки на клумбе фоткала. Подошли, руку вывернули назад до макушки, сухожилие порвали. Показалось будто закладки в клумбу засовывает. Аккуратнее с фото-видео !
scarytractor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 августа 2025, 23:44
прям как в 38м
Гость
18 августа 2025, 23:05
Да, сразу видно, опасный преступник, и обученный разведчик, вона как в смартфон подозрительно пальцем тычет
Гость
18 августа 2025, 22:30
Так Нефтяной терминал отлично виден из высотных домов по ул. м. Казакова. И фоткать можно на мощный объектив.
Гость
18 августа 2025, 23:26
да там уже все места заняты ((
Гость
19 августа 2025, 04:39
Гость
18 августа 2025, 23:26
да там уже все места заняты ((
спекулями в основном; говорят, кстати, цены на снайперо-места растут
Гость
18 августа 2025, 21:39
Интересно, а зачем его фотографировать? Есть спутниковые снимки, в гугле и на яндекс-картах примерно одинаковое разрешение. Похоже, человека подтолкнули к бессмысленным, но противозаконным действиям. Кто бы это мог быть?
Гость
18 августа 2025, 22:38
Гость, ))))))
Гость
18 августа 2025, 21:16
Пускай Беломорканал очищает от грязи теперь.Фотограф.И родителей на Соловки.
Гость
18 августа 2025, 21:10
Лет 15 теперь отдохнёт на лесоповале,без телефона.
каркарыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2025, 20:41
получается, можно присоединиться к военному подразделению по телефону?
Гость
18 августа 2025, 21:57
Конечно можно, за 16 лет. Будешь присоединятся или сам ТЦК сдашься на границе?
Гость
18 августа 2025, 22:39
каркарыч, И даже без ватцапа !
Гость
18 августа 2025, 20:24
Интересно: откуда камера в лесу и кто мог его снимать из кустов.
Гость
18 августа 2025, 22:40
Гость, Наша служба и опасна и трудна.....
Гость
18 августа 2025, 23:02
Так там на заднем плане куча машин стоит, сразу видно, место секретное
Гость
18 августа 2025, 19:45
Не удивлён фамилии — большинство задержанных за такую деятельность как раз из этих. 🥱
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 августа 2025, 19:44
видишь сугроб? не трожь! там сидит майор с фотиком.ему холодно оставь чайку рядом и иди иди оттуда....
Гость
18 августа 2025, 19:52
А чайку дохлую оставлять или живую привязать?
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 августа 2025, 19:58
Гость
18 августа 2025, 19:52
А чайку дохлую оставлять или живую привязать?
у сугроба можно спросить 🤣
Гость
19 августа 2025, 04:36
терпеть вредно
Гость
18 августа 2025, 19:43
Не удивлён фамилии — большинство задержанных за террористическую деятельность как раз из этих.
Гость
18 августа 2025, 19:43
С каждым днем на Ф всё вольготнее и вольготнее чуствуют себя лахтаотходы общества. Фонтань, что так? Сильно наехали? Уже не хочется даже новости читать, прямо как первый канал. Неприятно и жаль
Гость
18 августа 2025, 22:40
Гость, Верно , это наша беда сегодня
sergeispb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 августа 2025, 19:41
увидела охрана и задержала. дадут двадцать лет.что тут непонятно
Гость
18 августа 2025, 19:32
Особенно подозрительно выглядят бабки с лыжными палками и без лыж. Явно агенты Муссолини.
Гость
18 августа 2025, 22:42
Гость, Да , бабки, они особенно подвержены влиянию врагов и мошенников.
Гость
18 августа 2025, 19:21
Чем болтаться с телефоном , пусть лучше профессию полезную людям приобретет в местах роста промышленности.
С шевроном под вальс Валькирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 августа 2025, 18:57
цыпсогребни, лыжи в костёр для сугреву скинули?
Гость
18 августа 2025, 19:13
ты уже окончательно на рыбий язык перешло?
Гость
18 августа 2025, 19:20
Гость
18 августа 2025, 19:13
ты уже окончательно на рыбий язык перешло?
Да он бухой. Вечер уже, накидался охотой.
Гость
18 августа 2025, 19:22
Гость
18 августа 2025, 19:13
ты уже окончательно на рыбий язык перешло?
Обучается, бедолага, у более развитых, чем сам, существ.
Гость
18 августа 2025, 18:57
Очень тупо
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

18 августа 2025, 18:55
Дак щас таких лыжников без лыж и летом полно. В основном пенсионеры. Скандинавская ходьба называется. В чем палево - то?
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 августа 2025, 19:22
282905187, уже проходит мода. Теперь только шпиёны ходют с палками
Гость
18 августа 2025, 19:33
Это все инагенты. Нет у нас скандинавской ходьбы. Есть палки - должны быть и лыжи. Нет лыж - шпион.
Гость
18 августа 2025, 21:56
18 августа 2025, 19:22
282905187, уже проходит мода. Теперь только шпиёны ходют с палками
Причём тут мода? Пенсионеры в основном ходят с палками, так как ноги больные. А с палками ходить легче.
Гость
18 августа 2025, 18:50
Огромная благодарность контрразведчикам и другим неравнодушным гражданам, которые выявили и обезвредили врага, готовящегося нанести урон нашей Родине.
Гость
18 августа 2025, 19:01
15 рублей возьми, смешной
💤 Отвага, вера, честь, победа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2025, 19:17
👍👍👍
Гость
18 августа 2025, 19:29
Гость
18 августа 2025, 19:01
15 рублей возьми, смешной
Это смешная девочка-декретница на подработке. Ей деньги не пахнут
Гость
18 августа 2025, 18:49
Это значит всех проходящих мимо так прицельно снимают? Вооночё... Буду знать, что по маленькому или не дай бог по большому - уже так просто около таких объектов не сходишь.
Гость
18 августа 2025, 19:07
Объекты ладно, если при отправлении естественных ещё и церква в кадр шпикам попадёт
Гость
18 августа 2025, 19:50
Гость
18 августа 2025, 19:07
Объекты ладно, если при отправлении естественных ещё и церква в кадр шпикам попадёт
тоже грех великий (( не замолишь!
Гость
18 августа 2025, 18:48
Отправить этого булыжника в Заполярье. Пусть лет 10 поубирает снег в тундре!
Гость
18 августа 2025, 18:47
В Юмуповском саду их столько! не стесняясь даже группами ходят, по 3-4человека....
Гость
18 августа 2025, 19:04
За поимку преступного сообщества можно большую премию получить, а то и новую звёздочку. как раз 3-4 "соучастника" надо. Спасибо. Выезжаем.
Гость
18 августа 2025, 22:46
Гость
18 августа 2025, 19:04
За поимку преступного сообщества можно большую премию получить, а то и новую звёздочку. как раз 3-4 "соучастника" надо. Спасибо. Выезжаем.
Гость, В Юсуповский сад, там ошибка в названии , не перепутайте.
Гость
18 августа 2025, 23:24
Гость
18 августа 2025, 19:04
За поимку преступного сообщества можно большую премию получить, а то и новую звёздочку. как раз 3-4 "соучастника" надо. Спасибо. Выезжаем.
где встречаемся?
Гость
18 августа 2025, 18:46
а его самого кто снимал? - пастор Шлаг?
Гость
18 августа 2025, 22:08
Лейтенант ... пардоньте ... теперь уже капитан ФСБ который как то точно знал что и когда надо снимать.
Гость
18 августа 2025, 22:34
Я всегда с собой беру видеокамеру
Гость
19 августа 2025, 06:36
Гость
18 августа 2025, 22:34
Я всегда с собой беру видеокамеру
Вот в камеру и попадёте.
Гость
18 августа 2025, 18:39
Лови бабок с палками! Как пить - дать, все шпиЁнки!
Гость
18 августа 2025, 18:36
Единожды солгавший, кто тебе поверит
Гость
18 августа 2025, 18:36
На какой аппарат снимали видео? Тов. Майоры. Ну, что бы знать, какая такую плохую картинку делает.
Гость
18 августа 2025, 19:03
Смена. Осталась в отделе в наследство от кгб.
Гость
18 августа 2025, 19:18
Гость
18 августа 2025, 19:03
Смена. Осталась в отделе в наследство от кгб.
Смена всё же фотоаппарат. Кинокамера "Красногорск" наверно.
Rozenkrantz

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 августа 2025, 22:37
ломо-компакт. без вариантов
Гость
18 августа 2025, 18:35
В чем заключалось "обучение"? Он телефон до этого не мог держать или не знал, где находится приложение камера на смартфоне?
Гость
18 августа 2025, 21:44
А я в армии изучал подрывную работу, значит меня учили террористической деятельности или это другое? А в тире учат стрелять тоже видать террористы)
Гость
18 августа 2025, 22:04
Гость
18 августа 2025, 21:44
А я в армии изучал подрывную работу, значит меня учили террористической деятельности или это другое? А в тире учат стрелять тоже видать террористы)
Стрелять, разбираться с минами, гранатами и бутылками с зажигательной смесью ещё и в школе учили. И автомат разбирать/собирать — тоже.
Гость
18 августа 2025, 18:32
Да таких тут половина города. Все фоткают всё подряд ! Для этого интернет и Гугл и фотокамеры в телефоне и БЫЛИ ЗАДУМАНЫ !
Гость
18 августа 2025, 22:14
При этом иностранной разведке использующей хорошие спутниковые снимки такая наземная сьемка наружных обьектов не нужна. Кроме того смартфоновский сенсор с линзой меньше 10мм в размере - так что ходить с фотоаппаратом не надо. Большая пуговица на зимней куртке - и все что надо снято.
Гость
18 августа 2025, 22:29
Гость
18 августа 2025, 22:14
При этом иностранной разведке использующей хорошие спутниковые снимки такая наземная сьемка наружных обьектов не нужна. Кроме того смартфоновский сенсор с линзой меньше 10мм в размере - так что ходить с фотоаппаратом не надо. Большая пуговица на зимней куртке - и все что надо снято.
Вот именно. Со спутника можно разглядеть даже номер машины, а уж нефтезавод и подавно.
Гость
18 августа 2025, 22:50
Гость
18 августа 2025, 22:14
При этом иностранной разведке использующей хорошие спутниковые снимки такая наземная сьемка наружных обьектов не нужна. Кроме того смартфоновский сенсор с линзой меньше 10мм в размере - так что ходить с фотоаппаратом не надо. Большая пуговица на зимней куртке - и все что надо снято.
Гость, Это подробное пояснение , да в телевизор бы , в новостях прочитать , может кто и проснулся бы.
Гость
18 августа 2025, 18:32
Я думаю ключевое это переписка, иначе всех фотографов сажать надо.
Гость
18 августа 2025, 22:50
Гость, Раз надо , значит посадят.
Гость
18 августа 2025, 18:31
Надо его допросить за сколько продался
Гость
18 августа 2025, 18:52
А вот ты, сразу ясно, идейный. Вяжи его!!!
💤 Отвага, вера, честь, победа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2025, 19:20
Их кидают как всегда!тут коменты в поддержку его кто пишет тоже ждут бабло от запада!убогие одним словом
Гость
18 августа 2025, 20:43
Их кидают как всегда!тут коменты в поддержку его кто пишет тоже ждут бабло от запада!убогие одним словом
В твоём случае абсолютно уместна бессмертная фраза минстра иностранных дел.
Гость
18 августа 2025, 18:27
А на лыжах можно было?
Гость
18 августа 2025, 22:07
только если в гамаке.
Гость
18 августа 2025, 23:57
Гость
18 августа 2025, 22:07
только если в гамаке.
Разглядывая шпили))
Гость
18 августа 2025, 18:26
„Единожды солгавший, кто тебе поверит?“
Гость
18 августа 2025, 19:26
А кто и в чём "солгавший"? Объяснили бы.. Или это - "у кого что болит, тот о том и говорит"..?
Гость
18 августа 2025, 21:28
Гость
18 августа 2025, 19:26
А кто и в чём "солгавший"? Объяснили бы.. Или это - "у кого что болит, тот о том и говорит"..?
Посчитий минусы.дерево!
Гость
18 августа 2025, 21:53
Гость
18 августа 2025, 21:28
Посчитий минусы.дерево!
Пять сучков насчитал))) За "дерево" спасибо- деревья это наше всё. А вопрос был реальный- во первых многие а может и все хоть раз солгали, умышленно или нет. Но кто-то готов ответить, под детектором, а кто-то умышленно продолжает врать... Своё обвинение, о кристально чистый, ты адресуешь то ли фотографу (который может фотает того кто его снимает), а может тем кто его задержали. Но ты судишь, хотя не знаешь что там, поэтому и сам- лжёшь.
Гость
18 августа 2025, 18:24
На кого эта сказка расчитана? Сейчас квадрик продаётся на каждом авито, подними в воздух и сними всё, что надо. Нет, он в яркой куртке пошёл изображать лыжника без лыж, что бы побыстрей к себе внимание привлечь, ага ...
Гость
18 августа 2025, 18:20
Сказки венского леса
💤 Отвага, вера, честь, победа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2025, 18:27
Это вы верите в сказки запада!что жить вам дормоедам продав родину будет всё хорошо!
Bassbit

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 августа 2025, 18:31
Гость, Вы серьезно думаете, что вот жил себе молодой человек, спортом занимался, бабушкам помогал, с палками по лесу ходил. и тут налетели на него кгбшники, схватили бедолагу и в лагеря отправили?
Гость
18 августа 2025, 18:33
Ну почему. Вышли на него фейсы с фальшивого аккаунта рдк, он купился, его заставили ломать комедию с лыжными палками и телефоном что то типа поснимать, что он и знать не знал. Вуаля, дело раскрыто, палка заработана. Не помню сейчас, вроде такие действия закон трактует как провокация или подталкивание к совершению преступления. В уголовно-процессуальном кодексе есть. Закон трактует задачу оперативно розыскной деятельности как предотвращение совершения преступлений, а не провоцирование их.
Гость
18 августа 2025, 18:19
У меня в парке рядом с домом постоянно ходят лыжники без лыж, шведская ходьба называется. У некоторых бывают фотоаппараты. Куда звонить?
Гость
18 августа 2025, 18:21
в спортлото
Гость
18 августа 2025, 18:25
В колокольчик
Гость
18 августа 2025, 18:29
Шведы ррисоеденились к НАТО. Это измена.
Гость
18 августа 2025, 18:18
А киношку с ним кто снимал? Почему не поймали сообщника?
Гость
18 августа 2025, 18:26
его поймали и арестовали. велели паспорт показать
Bassbit

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 августа 2025, 18:28
Гость, так это видимо спецслужбы пасли его
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2025, 18:29
Ктож Тов.Майора посадит?!!
Гость
18 августа 2025, 18:15
1937 год уже не ужасает.
Гость
18 августа 2025, 18:18
ты жил в 1937 году?
💤 Отвага, вера, честь, победа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2025, 18:25
По скорее бы!чтоб таких как ты не было!
Гость
18 августа 2025, 18:27
Гость
18 августа 2025, 18:18
ты жил в 1937 году?
Научись понаеха зольная для начала вежливо обращаться к собеседнику
Гость
18 августа 2025, 18:14
25 лет а ума нет.
Гость
18 августа 2025, 18:28
а у тебя в 60, нет!
Гость
18 августа 2025, 18:34
У тебя?
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2025, 18:34
Какие его годы.. За 15-17 лет ещё наберётся ума в университетах жизни.
Гость
18 августа 2025, 18:14
А на картах Google не видно этих комплексов по нефтепереаработке.
Гость
18 августа 2025, 18:16
проверь.
Гость
18 августа 2025, 18:17
Вполне возможно, что на Литейном из внутренней сети доступа к Гуглу нет.
💤 Отвага, вера, честь, победа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2025, 18:23
Как ты достал своих защищать 🤦‍♂️с какой дыры вы беретесь?🥶😱
Гость