перейти к публикации 
8 комментариев к публикации
Серые цапли прилетели на дамбу в Петербурге перед путешествием

14 августа 2025, 12:54
Гость
14 августа 2025, 12:56
Вот зачем напоминать?
Гость
14 августа 2025, 13:44
Появилась информация, что президент тоже уже улетел.
Гость
14 августа 2025, 14:44
На высшем уровне встречи обычно проводится на день раньше того как их показывают по телевизору.
Гость
14 августа 2025, 14:38
Напротив Шепелёвского маяка живут 2 лебедя.
Гость
14 августа 2025, 12:54
я цапля кста
Гость
14 августа 2025, 13:50
Такой тонкий текст! Никто никуда не улетит и бросьте эту затею!
Гость
14 августа 2025, 15:44
Цапели летят над нашей дамбой ....
Гость
14 августа 2025, 19:30
При всём при этом, вынашиваются планы засыпки и застройки этих мелководий.











