перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Журналистам РФ предложили проживание на стадионе на Аляске во время саммита

14 августа 2025, 12:12
Гость
Гость
14 августа 2025, 20:29
Гостеприимство по-американски !
Гость
15 августа 2025, 07:55
по мощам и елей!
Гость
14 августа 2025, 17:41
Холопам их место. Первая древнейшая
Гость
14 августа 2025, 17:39
Пусть радуются что за рубеж выехали в саму Америку!. Если же нет денег вьехать в самый дорогой отель и возможности сорить деньгами веером.-зачем заниматься таким сомнительным делом за которое не платят?Если уж выбрал такой путь он должен быть хотя бы устлан золотом Сотрудники отеля должны шептаться что за все время работы не видали чтобы с таким въезжали в отель .А иначе это лишено смысла ив спину плюют и не кормят
Гость
14 августа 2025, 15:05
А чего в казармах на военной базе не разместить?
Гость
14 августа 2025, 14:13
А чего плакаться? Почти все т.н. "журналисты" - на госсодержании... Получат и суточные и компенсацию жилья, проезда... Да и поехали туда явно матёрые системщики (у всяких Аскер-Заде и Поповых со Скабеевыми оклады по 7-10-12 млн в месяц...) Так что 70т за ночь для них - фигня.. Ну а операторы, звукари и прочие техники и на спортзал жаловаться не будут...
Гость
14 августа 2025, 14:06
А в Голландии отелей свободных - полно...
Гость
14 августа 2025, 13:57
Можно и на стадионе пожить, зато Айфонов вагон можно привезти. Из одной олимпийской деревни в США после ОИ тюрьму сделали вообще.
Гость
14 августа 2025, 13:44
А зачем их там столько? Вечно лезут, как тараканы... А правды не напишут.
280206998

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 августа 2025, 13:27
Пусть палатки покупают.
Гость
14 августа 2025, 13:27
Так надо было долларами платить, а за рубли - мест нет.
Гость
14 августа 2025, 12:49
🤣🤣🤣 Замечательная новость!
Гость
14 августа 2025, 12:41
зато дефицит привезти можно.
Гость
14 августа 2025, 12:39
Бедненькие, несчастненькие. Аж на слезу пробило
Гость
14 августа 2025, 12:37
Зачем вообще журналисты на таких встречах? Рассказывать, как всё было серьёзно обустроено и какая рыба была в меню?
Андрей Г

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 августа 2025, 14:08
Какая рыба? Сказали, что в меню те, кого за стол не позвали. =))
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

14 августа 2025, 14:23
В меняю одна рыба - укрАина!))
Гость
14 августа 2025, 14:28
в меню только свинина, жареная, варёная, мороженая, в собственном соку...
Гость
14 августа 2025, 12:31
избалованные WIP проживанием(тем более не за свой счет) -готовьте жалобы-хотя они заранее были приготовлены
Гость
14 августа 2025, 12:39
Что такое WIP?
Гость
14 августа 2025, 12:52
Гость
14 августа 2025, 12:39
Что такое WIP?
Water closet important persons🤣
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

14 августа 2025, 12:53
Гость
14 августа 2025, 12:39
Что такое WIP?
We are too very much Important Persons))
Гость
14 августа 2025, 12:26
Пусть спасибо скажут, что им вообще визу дали. Да, будете на стадионе, на спортивных матах лежать. По советской привычке варить в банке пельмени, опустив туда самодельный кипятильник из двух лезвий. Павло Зарубин будет тренькать на гитаре комсомольцы-добровольцы мы сурового времени дети в своем любимом образе пионервожатого из зорьки.
Гость
14 августа 2025, 13:03
Желчью не подавись.
Гость
14 августа 2025, 14:15
Гость
14 августа 2025, 13:03
Желчью не подавись.
Главное, чтобы российским пропагандистам пельмени не в то горло не попали. И к лезвиям самодельного кипятильника не прилипли. А пельмени то надо брать с собой. Не факт, что хозяева местных магазинов согласятся их обслуживать, продавать им что то. И никакой Трамп им не указ. Это Америка, а не КНДР.
Гость
14 августа 2025, 14:31
Гость
14 августа 2025, 14:15
Главное, чтобы российским пропагандистам пельмени не в то горло не попали. И к лезвиям самодельного кипятильника не прилипли. А пельмени то надо брать с собой. Не факт, что хозяева местных магазинов согласятся их обслуживать, продавать им что то. И никакой Трамп им не указ. Это Америка, а не КНДР.
мыкола, у тебя нервный срыв случится, прими успокоительное заранее, а то завтра ещё будет инсульт ж. )
Гость
14 августа 2025, 12:24
пусть спасибо скажут что вообще пустили.и какой смысл в большом количестве журналги из рф-всё равно напишут всё под копирку.хватило бы и одного..
Гость
14 августа 2025, 12:26
а там один и будет ... на весь стадион.
Гость
14 августа 2025, 12:49
Что-бы в бесконечных невменяемых речах найти что-то адекватное, требуется много людей.
Гость
14 августа 2025, 13:04
А Из Украины журналисты будут?
Гость
14 августа 2025, 12:21
А зачем нужны журналисты? Переговоры надо в прямом эфире вести.
Гость
14 августа 2025, 12:41
Чтобы рассказать правильные новости
Гость
14 августа 2025, 12:18
не велики графья, по ваньке шапка, что посеешь, то и пожнёшь, каков поп, таков и приход. А по факту, какие СМИ, такое и проживание.....
Гость
14 августа 2025, 14:14
Приоритетные места должны были быть отданы российским и американским журналистам. Поэтому понятно, что толку от переговоров не будет. Театр начинается с вешалки. Шоу. Билетики почем ?
Гость
14 августа 2025, 12:16
Кто в первый раз на стадионе, Может тот подумать сразу, Что фанаты – это стадо, Потерявших стыд и разум. ...
Гость
14 августа 2025, 12:16
На Аляске рубли принимают? Вот это новость!
Гость
14 августа 2025, 12:29
Канешно, там всё принимают и говорят по-русски. Бизнес
Гость
14 августа 2025, 12:50
Нет, но журналистам выдали суточные в долларах. Они их потратят на настоящие американские джинсы и жвачку как в старые добрые времена. Все 12 долларов в сутки.
Гость
14 августа 2025, 12:13
ниче, переживете
Гость