перейти к публикации
102 комментария к публикации

«День израильской кухни» пройдёт в пространстве «АТС» 17 августа

11 августа 2025, 12:07
Гость
Гость
17 августа 2025, 15:48
Посмотрел тут ваш опус,, заинтересовался и вот сегодня решил сходить. Ну то,что люди в очереди стоят нормально,значит интересно им как и мне, постою и я. Дошел я до рамки, попросили открыть сумочку наплечную где у меня паспорт, кошелек, телефон и ключи от квартиры. Вопросов никаких нет, открыл, предъявил, прошел через рамку, рамка не звенит, значит ничего такого запрещенного нет, а молодой человек который сумку проверял вдруг потребовал оставить ключи и телефон ему на проходе и еще так с вызовом спросил нет ли ножа собой у меня. Сказал, что да есть маленький сантиметра три перочинный ножичек, так он попросил и это у него оставит, типа когда будешь уходить, тогда и вернем. Это центр Санкт-Петербурга, тут все спокойно и нет террористов люди. Кому я могу своими ключами от квартиры причинить вред или перочинным ножичком в три сантиметра, а телефон зачем оставлять на проходе. Вы совсем двинулись шарами, своей тени уже боитесь ?
Гость
17 августа 2025, 19:10
Ну вы же "решили сходить" - что само по себе настораживает. Вот охранник и проверял, адекватны ли вы. Потому что адекватный человек, следящий за обстановкой в мире, туда не пошел бы. Но если вы в антропологических и исследовательских целях, или по спецзаданию, тогда понятно. Второй Апраксин двор нам не нужен.
VKuser124178776

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 августа 2025, 15:05
А есть "израильская кухня" ?Я всю жизнь считал,что она наша еврейская.Не ну давайте ещё палестинскую кухню придумаем.Бред какой то.
Гость
17 августа 2025, 13:54
Спасибо, лучше плов поем.
Гость
17 августа 2025, 13:13
А пейджеры гостям раздавать будут?
Гость
17 августа 2025, 12:30
Сейчас юдофобы зайдутся в истерике...
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 августа 2025, 10:45
Тарсов путь кормят им нужнее
Гость
17 августа 2025, 10:25
опять кто нибудь подавится мацой
Гость
17 августа 2025, 10:42
Мацуев талантливый музыкант, зря вы так.
Гость
17 августа 2025, 09:53
Привет бонжур хелло вам крупно повезло
Гость
17 августа 2025, 09:45
А шнекели будут раздавать?
Гость
17 августа 2025, 10:16
Сам заработай
kukuruZZa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 августа 2025, 08:57
Интересно,а будут ли сегодня сегодня в меню отбивные? Или просто лещей раздадут? Ждем вечерние происшествия…
Гость
17 августа 2025, 08:29
Израильской кухни не бывает, еврейская - да, но важна страна исхода. А география исхода очень большая, от гор до пустынь.
Гость
17 августа 2025, 08:47
пофиг. не хватало еще разбираться в сортах г.....
Гость
17 августа 2025, 08:58
"Исход" это литературный эквивалент бродяжничества? Ну какая там кухня могла быть у бродячего народа-кочевника. Так, сухомятка из обрезков и остатков. Богатая кухня обычно у полноценных цивилизаций, укорененных на некой территории. Вот в Китае аж целых 8 разных кухонь. А у цыган какая кухня? Или у бедуинов? Науке неизвестно.
Гость
17 августа 2025, 09:05
Гость
17 августа 2025, 08:58
"Исход" это литературный эквивалент бродяжничества? Ну какая там кухня могла быть у бродячего народа-кочевника. Так, сухомятка из обрезков и остатков. Богатая кухня обычно у полноценных цивилизаций, укорененных на некой территории. Вот в Китае аж целых 8 разных кухонь. А у цыган какая кухня? Или у бедуинов? Науке неизвестно.
А ты тут от имени всей науки вещаешь?
Гость
17 августа 2025, 08:12
Суббота есть суббота и не спеша по городу вечернему иду
Гость
17 августа 2025, 08:30
мне тебя жаль.
Гость
17 августа 2025, 12:42
Тык-дык-тык-дык Ну, не шмогла я
kukuruZZa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 августа 2025, 07:33
Наверное свсем плохи дела у заведения,что на такую рекламу потратились
Гость
17 августа 2025, 12:37
И так уже 2000 лет после распятия Христа
Гость
17 августа 2025, 13:16
Гость
17 августа 2025, 12:37
И так уже 2000 лет после распятия Христа
Христа распяли итальянцы из Рима
Гость
17 августа 2025, 07:29
Газу накормить они не хотят?
Гость
17 августа 2025, 09:05
нет!
Гость
17 августа 2025, 09:20
Какое количество умирающих приютила твоя страна?
Гость
17 августа 2025, 10:09
Зачем кормить опасных паразитов?
Гость
17 августа 2025, 07:12
Нам что то день и ночь талдычили , что сионистов по статистике жалкие 0,1 процент населения . И страдают они в основном от своей кошмарной гениальности и посему на виду , в начальниках . Этакая малая народность в "тюрьме народов" . Не был ли это заговор сионистов ? Маскирование ? До революции 1917 года в России было официально 2,4 миллиона немцев . После надо полагать они сели на пароход и отчалили к евроберегам для подготовки к возврату территории. Тоже видимо жили с помощью блата. Аляской вон как накомандовали с заграничной родней. Подарили.
Гость
17 августа 2025, 09:00
Аляску продали. Учи историю, эксперт!
Гость
17 августа 2025, 09:15
Гость
17 августа 2025, 09:00
Аляску продали. Учи историю, эксперт!
Взятки давали американским сенаторам, американскую прессу подкупали, чтобы только избавиться от этой глыбы льда и на вырученное бабло построили российские железные дороги.
Гость
17 августа 2025, 09:49
Гость
17 августа 2025, 09:15
Взятки давали американским сенаторам, американскую прессу подкупали, чтобы только избавиться от этой глыбы льда и на вырученное бабло построили российские железные дороги.
В те времена былинные заправляли финансами ( печатали шелуху ) англичане . Не сочиняйте стройных теорий для народа . Ни какой свободной торговли не было . Грабежи , охота за скальпами , пиратство , алкоголизация , водружение ног на стол в гостях , сколько угодно. Свободной прессы и сейчас не найдешь , люди вынуждены читать между строк .
Гость
17 августа 2025, 05:53
Кухня Третьего рейха? Спасибо, я не голодна.
Гость
17 августа 2025, 09:20
третий рейх пишется с маленькой буквы, а то получается ты преклоняешься перед ним.
Гость
17 августа 2025, 11:39
Гость
17 августа 2025, 09:20
третий рейх пишется с маленькой буквы, а то получается ты преклоняешься перед ним.
Третий пишется маленькой буквы, а вот ейх...
Гость
17 августа 2025, 12:02
Гость
17 августа 2025, 11:39
Третий пишется маленькой буквы, а вот ейх...
Твой Бог из их народа
Гость
17 августа 2025, 05:50
Кринж. Надеюсь вменяемые люди проигнорируют сие трогательное мероприятие.
Гость
17 августа 2025, 09:04
Закормленная с осени?
Гость
17 августа 2025, 10:43
Мы тебя проигнорируем скорее
Гость
17 августа 2025, 12:41
Туда даже отлить не стоит ходить.
Гость
17 августа 2025, 05:48
Расскажите о своем опыте кормления Газы, мне будет очень интересно! Ваша Катя.
Гость
17 августа 2025, 07:12
Вы из Газы пишете, наша Катя?
Гость
17 августа 2025, 09:02
Гость
17 августа 2025, 07:12
Вы из Газы пишете, наша Катя?
Из Газы тебя просто пошлют. На арабском
Гость
17 августа 2025, 09:18
Гость
17 августа 2025, 09:02
Из Газы тебя просто пошлют. На арабском
Почти каждый день смотрю в новостях на этих "голодающих", щёки больше, чем у меня. Официально на каждого жителя Газы в сутки раздают по 3,5 килограмма еды. Даже я, работающий мужчина весом 80 кг, столько не съедаю, сколько эти бездельники.
Гость
17 августа 2025, 04:40
При нынешней погоде - самое то.
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2025, 04:26
Лучше умирающих от голода детей в Газе накормите вашей кухней...
Гость
17 августа 2025, 04:32
Детишкам кошерная еда противопоказана,харам.
Гость
17 августа 2025, 04:37
Если бы твое мнение твои советы были бы ценными, мы бы уже все здесь были миллионерами.
Гость
17 августа 2025, 07:52
Гость
17 августа 2025, 04:32
Детишкам кошерная еда противопоказана,харам.
У мусульман и иудеев одинаковые запреты и разрешенное в еде))
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

17 августа 2025, 03:32
Понятно, что национальная израильская, тем более петербургского "ресторанного толка" к происходящему в Палестине никакого отношения не имеет, но всё равно откроешь какую-нибудь Al Jazeera на пять секунд, и аппетит от представленных в анонсе "вкусностей" тут же улетучивается..
Гость
17 августа 2025, 04:02
Когда нет мозгов то какой канал ни открой - у тебя будет один результат
Гость
17 августа 2025, 04:37
Тебе такое питание все равно не по карману.
Гость
17 августа 2025, 05:48
Почему не имеет? Вся местная диаспора открыто поддерживает действия Израиля. Наверняка у этих рестораторов и их постоянных клиентов есть в Израиле собственность, недвижимость, дружеские и родственные связи. Не видел ни одного официального заявления от местных иудейских сообществ против действий в Газе. Всех всё устраивает.
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2025, 02:45
антисемит здесь каждый второй соловьв.
Гость
17 августа 2025, 06:34
А где знаки препинания в Вашем опусе. Получается: Казнить нельзя помиловать.
Гость
17 августа 2025, 10:20
Антисемитизм это плохо или хорошо?
Гость
17 августа 2025, 10:40
Гость
17 августа 2025, 10:20
Антисемитизм это плохо или хорошо?
По идее ты одобряешь чтобы все евреи уехали от тебя жить в свою Палестину.
Гость
11 августа 2025, 22:44
Подаваться пусть своей кухней.
Гость
17 августа 2025, 08:39
Таблетки пить не забывай
Гость
17 августа 2025, 09:21
А ты уже подался?
Гость 1.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 августа 2025, 17:55
Пусть Газу накормят сначала.
Гость
13 августа 2025, 07:05
Иди и корми. Они-то с чего их кормить должны? Пусть хамасеки сначала заложников отпустят, а там уже видно будет.
Гость
17 августа 2025, 09:06
Ты Чечню кормишь и радуешься?
Гость
17 августа 2025, 10:50
Иди на корабль с Гретой Тунберг, поезжай и корми. Только смотри чтобы тебя эти палестинцы не съели. Грету то вроде отбили у них израильские спецслужбы, а напрасно.
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 августа 2025, 12:23
Молодцы. Накормят до отвала.
Гость
11 августа 2025, 12:44
Была сценка в "Осторожно, модерн" про семью евреев. У них на обед было всё маленькое, мини-помидорки, мини-морковки, мини-огурчики. Так, на лёгкий перекус.
Гость
17 августа 2025, 06:52
А потом обнесут забором и посадят на диету...
Гость
17 августа 2025, 09:03
Гость
11 августа 2025, 12:44
Была сценка в "Осторожно, модерн" про семью евреев. У них на обед было всё маленькое, мини-помидорки, мини-морковки, мини-огурчики. Так, на лёгкий перекус.
-Хотите вчерашних котлет? - Хотим - Приходите завтра
Гость
11 августа 2025, 12:14
Похоже на меню почившего в бозе Хали-Гали
Гость