перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Роспотребнадзор контролирует ситуацию с лихорадкой чикунгунья в Китае

6 августа 2025, 22:18
Гость
Гость
7 августа 2025, 19:14
И каким образом эту чикунгунью можно завезти из Китая, если она не передаётся от человека к человеку ? Если только самих переносчиков (комаров) привезти в рюкзаке, в специальном контейнере.
Гость
7 августа 2025, 12:51
А вы смеялись надо боевыми комарами.
Гость
7 августа 2025, 07:31
"Роспотребнадзор также отслеживает популяцию комаров-переносчиков". Вот, так дела... боевых комаров ждали с западного фронта, а они окзались на восточном у дружественного Си
Гость
7 августа 2025, 03:35
Единственная вещь, завозимая из Китая, которая не несет разорения и горя людям в других странах, - это чай.
Гость
7 августа 2025, 07:04
он даже в грузии имеется
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 августа 2025, 01:23
Барановирус приказал долго жить и теперь рулит чикунгунья. Значит, воевать с плохими людьми уже необязательно и можно спокойно продолжать сражаться с ненавистными и злобными микроорганизмами.
Гость
7 августа 2025, 00:12
Интересно сколько раз использовались отечественные тест системы для определения лихорадки при обращении пациентов с признаками инфекции?
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 августа 2025, 22:44
не передается от человека к человеку? расходимся, кина не будет
Гость
7 августа 2025, 07:03
это пока, китайские ученые на деньги американских налогоплательщиков поправят
Гость
7 августа 2025, 07:32
си-комарами боевыми переносится
Ахметвалеев Ришат Рафаильевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 августа 2025, 22:43
Я могу с лёгкостью победить вирус чикунгунья. У меня сильнейший, приобретённый, универсальный, т-клеточный, нигде не описанный иммунитет. Доказанный семью иммунограммами и консультацией иммунолога
Гость
6 августа 2025, 23:56
У Жириновского было 70 прививок от ковида.
Гость
6 августа 2025, 22:37
боевые украинские комары ?
Гость
7 августа 2025, 03:46
О которых всех предупреждал генерал Самокатов.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 августа 2025, 22:36
Что там, добровольная самоизоляция(ТМ) на подходе?
Гость
7 августа 2025, 10:02
По идее, надо бы ограничить рейсы из Китая и ввести обязательный карантин для пребывающих, не? А с туристов еще и за содержание на карантине взимать плату. Но Си может обидеться..
Гость
7 августа 2025, 10:58
Гость
7 августа 2025, 10:02
По идее, надо бы ограничить рейсы из Китая и ввести обязательный карантин для пребывающих, не? А с туристов еще и за содержание на карантине взимать плату. Но Си может обидеться..
Роснепотреб уже пару раз держал на контроле...Ждем!
Гость
6 августа 2025, 22:35
Не уследят. Но будут имитировать усердие и регулярно докладывать наверх о проделанной работе.
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 августа 2025, 22:34
где небензя молчит?
Гость
6 августа 2025, 22:21
Потом опять начнут обвинять американцев. Как же они надоели со своими испытаниями бактериологического оружия.
Гость