Общество Образ жизни «Первый раз такое». Концертный директор Татьяны Булановой ответил на неожиданную популярность ее подтанцовки

«Первый раз такое». Концертный директор Татьяны Булановой ответил на неожиданную популярность ее подтанцовки

48 875
«Первый раз такое». Концертный директор Татьяны Булановой ответил на неожиданную популярность ее подтанцовки | Источник: Константин Митягин / «Фонтанка.ру»«Первый раз такое». Концертный директор Татьяны Булановой ответил на неожиданную популярность ее подтанцовки | Источник: Константин Митягин / «Фонтанка.ру»
Источник:

Константин Митягин / «Фонтанка.ру»

Танцоры исполнительницы хита «Ясный мой свет» Татьяны Булановой проснулись знаменитыми после ярких выступлений в Петербурге и Москве в минувшие выходные. Хореография коллектива завирусилась в Сети. Это стало неожиданностью для всей команды артистки, рассказал 4 августа в беседе с «Фонтанкой» концертный директор Булановой Сергей Хрусталев.

Пользователи соцсетей и преданные поклонники Татьяны Булановой не утихают после двух ярких концертов, прогремевших на первом афтепати нашего фестиваля «Фонтанка SUP» в Петербурге и московских Лужниках. Команда артистки зажгла вместе с собравшимися любителями активного отдыха и хорошей музыки.

Зрители тем временем продолжают делиться в соцсетях эмоциями и благодарить артистку за концерты. Вместе с тем внимание уделяется и ее подтанцовке: комментаторы принялись критиковать танцоров в блестящих нарядах за «простые» движения, а некоторые заявили, что и сами без труда повторят увиденную хореографию. Как выяснилось, с таким мнением команда артистки столкнулась впервые.

Источник:

Константин Митягин / «Фонтанка.ру»

«Я тоже читал про это, приятно, что обсуждают. Балет работает вместе с Татьяной около 25 лет, это постоянный коллектив, но такое первый раз. …Приятно, что не только на артиста смотрят, но и на хореографию», — отметил в беседе с редакцией Сергей Хрусталев.

Он добавил, что каждый зритель имеет право на свое мнение, но как реагировать на новую волну популярности, команда пока не знает. «Лучше обратить внимание на то, что фестиваль (афтепати „Фонтанка SUP“. — Прим. ред.) прошел на высоком уровне. Было много людей и колоссальная энергетика. …Я думаю, что это намного интереснее», — сказал концертный директор Татьяны Булановой.

Как «Фонтанка» зажгла после сап-фестиваля с «Миражом», Татьяной Булановой и Игорем Корнелюком — читайте здесь.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE20
Смех
TYPE_HAPPY132
Удивление
TYPE_SURPRISED2
Гнев
TYPE_ANGRY4
Печаль
TYPE_SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
73
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Скидки до 50% в Самокат, Отелло, Ситидрайв, сертификаты в Купер, специальные предложения по СберКартам и подписка СберПраймСкидки до 50% в Самокат, Отелло, Ситидрайв, сертификаты в Купер, специальные предложения по СберКартам и подписка СберПрайм
Скидки до 50% в Самокат, Отелло, Ситидрайв, сертификаты в Купер, специальные предложения по СберКартам и подписка СберПрайм
До 30 июня, 2026
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Все промокоды