перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Петербуржца задержали после нападения на мальчика на детской площадке

28 июля 2025, 09:05
Гость
Гость
29 июля 2025, 21:46
Далеко ходить не надо: часто наблюдаю, как мелкий нерусский целенаправленно разбивает тренажёры назло соседу перед окнами которого это происходит!
Гость
29 июля 2025, 02:52
Быть может , мужик показал подростку запретное , а тот недооценил и обидел дяденьку ?
Гость
28 июля 2025, 18:08
И снова отечественный неспециалист со своими обычаями после национального напитка. И дня не проходит без носорогов в новостных сводках нашего города. 🥱
Гость
28 июля 2025, 15:33
Мальчику налили меньше.
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июля 2025, 14:04
может Он просто посамбоваться Хотел!
Гость
28 июля 2025, 12:40
Мелкое хулиганство. А за пост за правду, 15
Гость
28 июля 2025, 12:06
Душил или потрепал за шею со стороны спины ? Видео- бы, чтобы знать предысторию. В нашем подъезде живет мальчик Юра 11 лет- хилый на вид и даже в очках. К нему приходят друзья( такого же возраста) - такие же милые вихрастые дети, которые за 10 мин пребывания в подъезде умудряются его расписать( сообщают, что они думают о сексуальной ориентации Юры) , налить какой-то пены в почтовые ящики, последнее было- подожгли пластиковую корзину, куда рекламные листовки жители складывали, и вынесли замок с двери мусороприемника. Так же Юра со своим другом был замечен на местном маршруте автобуса- они громили сиденья. Участковый в курсе(жильцы пишут жалобы и пытаются что-то донести до матери и бабушки Юры).Помогает ненадолго. Юра 11 лет с друзьями продолжают весело проводить лето.
Гость
28 июля 2025, 14:22
Зато будет о чем в сентябре написать сочинение "Как я провёл лето."
Гость
29 июля 2025, 11:31
надо Юру познакомить с этим дядей -шариковым
Гость
29 июля 2025, 14:06
Гость
29 июля 2025, 11:31
надо Юру познакомить с этим дядей -шариковым
Разок по кумполу съездит и порядок.
Гость
28 июля 2025, 11:57
4й класс спецшколы?
Гость
28 июля 2025, 11:51
Повезло мужику, вот если бы на месте четверо классника, было четверо четверо классников...
Гость
28 июля 2025, 11:28
Опять качельки не поделили...
Гость
28 июля 2025, 11:24
Оба вино_ваты, да еще пьяные были. Сто пудово
Гость
28 июля 2025, 11:28
От кефира напузырились?
Гость
28 июля 2025, 11:55
Гость
28 июля 2025, 11:28
От кефира напузырились?
будешь смеяться, но меня как-то от прокисшего кефира так вштырило!)))
Гость
28 июля 2025, 11:19
Да выпивали вместе и не сошлись во мнениях по поводу сво
Гость
28 июля 2025, 11:12
Не сбегал соседу за опохмелом?
Гость
28 июля 2025, 11:08
видимо наговорил малолеток обидного дяде... они это умеют! а теперь: спасите/помогите! за языком следить надо!!!
Гость
28 июля 2025, 11:23
а зачем дядя без ребенка своего был на площадке детской? лежал бы дома на диване, никто не оскорбил бы
Гость
29 июля 2025, 14:08
Гость
28 июля 2025, 11:23
а зачем дядя без ребенка своего был на площадке детской? лежал бы дома на диване, никто не оскорбил бы
А что,площадка для избранных? Яжематерям пиво хлестать можно,другим-нет?
Гость
15 сентября 2025, 09:44
Гость
29 июля 2025, 14:08
А что,площадка для избранных? Яжематерям пиво хлестать можно,другим-нет?
Ну да. Никому нельзя, но они формально хотя бы при своих детях там.
cron

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 июля 2025, 11:07
В US за нападение на несовершеннолетнего минимум пятёрочку получил бы, а то и пятнашечку - зависит от штата. И после отсидки все детские площадки за версту бы обходил.
Гость
28 июля 2025, 11:16
Потом только не удивляйся, когда дети начнут подходить к тебе и плевать в лицо. Уже сколько раз проходили: как только какой-то класс людей получает особое отношение пред законом(любой: мигранты, негры, женщины, дети), - то сразу начинается борзежь.
cron

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 июля 2025, 11:21
Гость
28 июля 2025, 11:16
Потом только не удивляйся, когда дети начнут подходить к тебе и плевать в лицо. Уже сколько раз проходили: как только какой-то класс людей получает особое отношение пред законом(любой: мигранты, негры, женщины, дети), - то сразу начинается борзежь.
Не знаю как тебе, но мне и в голову не придёт мысль прийти в подпитии на детскую площадку и с чужими детьми пытаться что-то там рамсить.
Гость
28 июля 2025, 11:44
Гость
28 июля 2025, 11:16
Потом только не удивляйся, когда дети начнут подходить к тебе и плевать в лицо. Уже сколько раз проходили: как только какой-то класс людей получает особое отношение пред законом(любой: мигранты, негры, женщины, дети), - то сразу начинается борзежь.
Они могут и так плюнуть. Без класса.
Гость
28 июля 2025, 10:38
Если мелких душишь, то и хулиганство мелкое.
Вялотекущий шизофрен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 июля 2025, 10:21
Мы их душили душили ...
Гость
28 июля 2025, 11:05
Товарищ Шарикoff не смешно, вас бы на место этого мальчика, в 10 лет.
Гость
28 июля 2025, 11:15
Гость
28 июля 2025, 11:05
Товарищ Шарикoff не смешно, вас бы на место этого мальчика, в 10 лет.
мальчиком я уже был, теперь я сосед 49 лет
Гость
28 июля 2025, 11:20
Гость
28 июля 2025, 11:15
мальчиком я уже был, теперь я сосед 49 лет
Быстро перевоплощаетесь! 🤣
Гость
28 июля 2025, 10:21
А куда мальчик дядю послал и кем мальчик дядю назвал?
Гость
28 июля 2025, 12:06
Даже если назвал, судя по развитию событий, угадал название правильно.
Гость
28 июля 2025, 14:20
Маленький мальчик дядю послал, Долго потом мальчик икал
Гость
15 сентября 2025, 09:41
Гость
28 июля 2025, 14:20
Маленький мальчик дядю послал, Долго потом мальчик икал
Против маленького мальчика дядя огого, да? Ещё и хлопнул для храбрости.
Гость
28 июля 2025, 10:11
Мелкий наверно спросил, почему "3 дня" растянулись на 3.5 года и всё никак ))
Гость
28 июля 2025, 10:09
За избиение парня ведь орден дают или мужик не жирный и без корана?
Гость
28 июля 2025, 09:56
ничего он не душил, а просто зафиксировал, чтобы пацан не отвлекался от отеческого внушения. А в 4 классе наглость уже начинает расцветать, особ., если родители - яжеродители
Гость
28 июля 2025, 09:53
Ребенок к пьяному приставал....
Гость
28 июля 2025, 10:00
Это да . Дети теперь такие .
Гость
28 июля 2025, 22:24
а мож домогался акселерат?
Гость
28 июля 2025, 09:52
за горло нельзя держать. теперь это понятно. а если за ухо?
Гость
28 июля 2025, 11:18
За "мочку" уха можно.
Гость
28 июля 2025, 14:09
Совращение.
Гость
28 июля 2025, 09:42
Раздули как всегда, руки распускать не стоило, но просто так конфликт не возникает, тем более с соседом, мальчик схамил скорее всего
Гость
28 июля 2025, 10:53
А то что сосед бухал на детской площадке, не смущает?
Гость
28 июля 2025, 11:21
Гость
28 июля 2025, 10:53
А то что сосед бухал на детской площадке, не смущает?
в статье так написано? рюсський не родной, да?
Гость
28 июля 2025, 13:18
Гость
28 июля 2025, 11:21
в статье так написано? рюсський не родной, да?
А как написано?! Даже если непосредственно на площадке не употреблял, то был на ней в датом виде, это есть в статье. Решил покемарить мужик на площадке, а пацан шумел или что
Гость
28 июля 2025, 09:38
У меня под окном я каждый вечер слушаю детский мат. Даже уже не только подростковый. И понимаю, одним ремнём ситуацию уже не исправить. Лет через 30 мат станет нормальной речью, и ведущие тв передач будут его употреблять неограниченно.
Гость
28 июля 2025, 09:42
Да ладно Вам, мы тоже в свое время матерились так что нам бы тоже врезали, если бы догнали, потом весь мат сходит на нет обычно, ну кто вам на работе материться позволит если вы не прораб?
Гость
28 июля 2025, 09:53
а чем этот мат так тебе мешает?
Гость
28 июля 2025, 09:57
Гость
28 июля 2025, 09:42
Да ладно Вам, мы тоже в свое время матерились так что нам бы тоже врезали, если бы догнали, потом весь мат сходит на нет обычно, ну кто вам на работе материться позволит если вы не прораб?
вот и в камере тоже не ругаются, а то устанешь за базар отвечать
Гость
28 июля 2025, 09:29
Видимо мальчик что-то сказал такое дяде, после чего тот не смог удержать гнев. Дядю оштрафовать, мальчика выпороть, с родителями провести беседу. Конфликт можно считать исчерпанным.
Гость
28 июля 2025, 09:35
Матерился наверное...оба мальчика..
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июля 2025, 10:52
По мнению нетрезвого дяди - всё так. Но реальность обстоит иначе. Если у дяди соотвтветствующий бэкграунд - пороть будут его. 6-8 месяцев
Гость
28 июля 2025, 11:12
28 июля 2025, 10:52
По мнению нетрезвого дяди - всё так. Но реальность обстоит иначе. Если у дяди соотвтветствующий бэкграунд - пороть будут его. 6-8 месяцев
Там уже, наверно, всё вспорото давно.
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2025, 09:29
Мальчишки ябедвми растут((
Rozenkrantz

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июля 2025, 10:00
ладно хоть не петренками
Гость
28 июля 2025, 09:29
А что мужик делал на детской площадке
Гость
28 июля 2025, 09:36
Балтику девятку кушал . Что же ещё ?
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июля 2025, 09:37
Гость, выпивал, видимо
Гость
28 июля 2025, 11:11
28 июля 2025, 09:37
Гость, выпивал, видимо
Действительно, как всё просто и банально.
galina.vishnya2013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 июля 2025, 09:25
С собакой гулял мальчик и не убирал
ЫХ000

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 июля 2025, 09:30
А вы кто из них, включая упитого?
Гость
28 июля 2025, 09:21
4747 мелкое что-то сказало, не учили что нетрезвому мужику хамить нельзя
Гость
28 июля 2025, 12:52
Нетрезвого мужика на улице быть не должно. Либо сиди дома, либо в вытрезвитель.
Гость
28 июля 2025, 14:30
Гость
28 июля 2025, 12:52
Нетрезвого мужика на улице быть не должно. Либо сиди дома, либо в вытрезвитель.
Встретишь датого мужика на улице,обязательно скажи об этом. Идёт и идёт куда надо.
Гость
15 сентября 2025, 09:42
Гость
28 июля 2025, 14:30
Встретишь датого мужика на улице,обязательно скажи об этом. Идёт и идёт куда надо.
На детскую площадку ему не надо. Разговаривать ещё с пьянью убогой.
Гость
28 июля 2025, 09:20
Значит было за что
280234394

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июля 2025, 09:09
Причину конфликта узнать бы. Почему -то мне не очень верится что мужик просто так дал людей пацану.
Гость
28 июля 2025, 09:15
Видимо собачник . Считающий что детские площадки - это туалеты для пушистиков.
adamwest96

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 июля 2025, 09:31
280234394, нет причин душить 4классника
Гость
28 июля 2025, 09:39
Может качельки не поделили, а дядька впал в детство и начал за них с ребенком драться.
Гость