
Момент страшного ДТП с участием девочки-подростка и автомобиля в Невском районе Петербурга 23 июля попал на видео. Кадры оказались в распоряжении «Фонтанки».
ДТП произошло около 14 часов у дома № 109 по улице Бабушкина. 56-летний водитель «Опель Астра» сбил 16-летнюю самокатчицу. Как уточнили в полиции, она пересекала на арендованном электросамокате проезжую часть на красный сигнал светофора.
Судя по видео, от сильного удара подростка подбросило в воздух, она сделала несколько кувырков, прежде чем упала на дорогу. Пострадавшую госпитализировали в крайне тяжелом состоянии.
По данным «Фонтанки», у девушки диагностировали несколько переломов и тяжелые травмы.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.


















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте