перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Петербурге перекроют дороги из-за триатлона и Дня ВМФ

23 июля 2025, 14:18
Гость
Bazvas

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 июля 2025, 18:01
Бяда у чиновников, ничего не могут впихнуть в центре в пустующие выходные во второй половине сентября, в октябре и с февраля по апрель 😁
Гость
24 июля 2025, 14:09
задолбали. проводите свои соревнования за городом. каждые выходные город перекрывают.
Гость
24 июля 2025, 09:15
Невской битвы?! Солнце, удар, голова! Соревнования проводят на стадионах. Впрочем, это уже не поможет.
Гость
24 июля 2025, 08:53
Так день Зеленогорска в прошлое же воскресенье был, не?
Гость
24 июля 2025, 05:51
Еду на триатлон и на Праздник ВМФ из Читы, у нас не проводятся такие мероприятия...До встречи, Великий и непобедимый Ленинград!!!
Гость
23 июля 2025, 21:25
Можно ещё покопаться, битв-то было прилично, каждый месяц можно бегать, зимой на лыжах.
Гость
23 июля 2025, 17:04
Петербург - город спорта и форумов . Москва молча завидует .
Гость
23 июля 2025, 16:26
Теперь понятно почему отменили празднование ВМФ
Гость
23 июля 2025, 15:50
Попробуйте завести снег и устроить лыжные гонки ли биатлон. Ну а что, песок на Дворцовую завезли ради волейбола, завезите снег От такого мероприятия как лыжные гонки летом, вся Европа похудеет от удивления и зависти.
Гость
23 июля 2025, 15:44
О, в Зеленогорске будет феерично в день города одновременно с асфальтированием Прим.шоссе
Гость
23 июля 2025, 15:35
Триатлон уже был ЗСД закрывали. Опять?
Гость
23 июля 2025, 15:28
А неавианосец "Кузя" будет?
Гость
23 июля 2025, 16:51
Гость, будет и крейсер Москва, но в качестве подводных лодок.
Гость
23 июля 2025, 17:22
Гость
23 июля 2025, 16:51
Гость, будет и крейсер Москва, но в качестве подводных лодок.
Ну зря вы так с таким сарказмом. Этот крейсер там на консервации. Придём время и расконсервируют.
Гость
23 июля 2025, 15:25
От парада кораблей на Севере, Юге, Дальнего Востока, перешли к соревнованию по шашкам. И это хорошо.
Гость
23 июля 2025, 15:20
Невский пора превратить во второй Арбат. Пешком и точка.
Гость
23 июля 2025, 15:37
Так на весь август Невский закроют-))
Гость
23 июля 2025, 15:14
годовщина Невской битвы ? серъезно?
Гость
23 июля 2025, 15:18
День взятия Бастилии
Гость
24 июля 2025, 05:58
4747 для кучи
Гость
23 июля 2025, 15:03
Я понЯл, а почему, когда у нас в ДК соревнования по шахматам, проспект не перекрывают, возмутительно просто.
Юра прости

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июля 2025, 15:00
Гы, жители Монако просят перенести этап F1 в Петербург, им тоже перекрытия улиц надоели ;)
Гость
23 июля 2025, 15:05
Ты не сравнивай формулу 1 и забег для умственно одаренных по пыльному и жаркому городу
Гость
23 июля 2025, 15:57
Если бы Вы были в Монако, то знали бы, что весь Монте Карло пронизан подземными переходами с эскалаторами и лифтами. Там даже ж/д вокзал - подземный. Перекрытие улиц больших неудобств не создаёт.
Гость
23 июля 2025, 16:01
Гость
23 июля 2025, 15:57
Если бы Вы были в Монако, то знали бы, что весь Монте Карло пронизан подземными переходами с эскалаторами и лифтами. Там даже ж/д вокзал - подземный. Перекрытие улиц больших неудобств не создаёт.
На машине - в подземный переход? Круто! :D
Гость
23 июля 2025, 14:50
Уже был. 28 июня в Хельсинки. Но только с приставкой из трёх букв.
Гость
23 июля 2025, 14:43
Самая интересная часть парада ВМФ, это конечно корабли, за для этого всё и затевается.
Гость
23 июля 2025, 14:45
Будет парад?
Юра прости

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июля 2025, 14:51
Гость, тебе там в методичке забыли откорректировать, что парад в этом году отменили
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 июля 2025, 14:55
Гость
23 июля 2025, 14:45
Будет парад?
в кронштадте будет, ехай туда. на крестовоском только веслом по голове могут дать или на велике переедут
Гость
23 июля 2025, 14:39
Ну и славно, главное, улицы перекроют, значит праздник
Гость
23 июля 2025, 14:38
А чего не биатлон?
280206998

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 июля 2025, 14:45
Танковый?
Гость
23 июля 2025, 17:38
квадроатлон
Гость
23 июля 2025, 14:23
давайте каждый день проводить триатлон и перекрывать все улицы?
Гость
23 июля 2025, 14:26
Поддерживаю! Нам так нравиться лицезреть спортивные самоистязания!
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 июля 2025, 14:40
купи пива и семок, болей со стороны ЦПКИО. устрой себе выходной в выходной
Гость